Сегодня вышла обновленная версия туристической информационной системы "Алтай"

Сегодня, 1 сентября, спустя 3 месяца с начала своей работы вышла обновленная версия туристической информационной системы "Алтай". Об этом ИА "Амител" сообщили разработчики

01 сентября 2011, 08:53, ИА Амител

По их словам, в путеводителе традиционно добавились новые достопримечательности с описанием и фотографиями, а также проверенные на работоспособность базы отдыха, появился целый ряд приятных моментов. Так, все базы отдыха разделились на три типа: летние, круглогодичные, а также частные гостиницы и зеленые дома, отмеченные в системе специальными логотипами. Это сделано для удобства гостей Алтая, которые теперь смогут самостоятельно увидеть работающие в тот или иной сезон турбазы. Зеленые дома, как яркие представители сельского туризма, начинают занимать все более существенное значение, а спрос на них постоянно растет. Поэтому наряду с частными гостиницами они были выделены в отдельную группу.

Кроме того, усовершенствовались возможности поиска достопримечательностей и турбаз, и другие изменения. Сегодня прорабатывается функция печати карты, которая появится в самое ближайшее время.

За три месяца существования ТИС "Алтай" сайт программы просмотрели более двадцати тысяч раз пользователи из Сибири, других регионов России и зарубежья.

+++

Напомним, что на интернет-ресурсах системы www.tisaltai.ru и тисалтай.рф программа абсолютно бесплатно предоставлена для широкого круга туристов, занимая при установке на компьютер всего около 13 Мб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров