Алтайский театр музкомедии приглашает сегодня на премьеру спектакля «Пеппи Длинный чулок»

01 сентября 2011, 10:41, ИА Амител

Сегодня, 1 сентября, Алтайский государственный театр музыкальной комедии приглашает на премьерный спектакль – музыкальную постановку о Пеппи Длинный чулок, - сообщает пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу.

Перед премьерой состоится праздничная программа, посвященная Дню знаний.  Гостей встретят уже полюбившиеся персонажи - Господин Дореми, фея Лира и герои любимых музыкальных сказок. В программе праздника запланированы  увлекательные конкурсы, викторины, по итогам которых участников ждут награды и сладкие призы. А затем – добро пожаловать на премьеру спектакля "Пеппи Длинный чулок"!

Эту озорную девчонку, живущую по правилам добра и фантазии, придумала более 65 лет назад шведская писательница Астрид Линдгрен. Господин Дореми и его друзья надеются, что Пеппи станет подружкой барнаульских детей и подростков – доставит им немало радости своими выдумками и покажет, как надо дружить, как можно проучить злых людей, как сделать жизнь веселой и интересной.

Господин Дореми, фея Лира и герои любимых музыкальных сказок ждут сегодня встречи с юными зрителями в 10.30, 12.30 и 15.00 часов.

Справки по тел. (3852) 38-03-92.

Иллюстративное фото с сайта forum.cofe.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров