Машина «ё-АВТО» похожа на насекомое

02 сентября 2011, 11:05, ИА Амител

машина Компания "ё-АВТО" показала один из изобретенных автомобилей. Футуристическая машина должна шокировать европейское автомобильное сообщество. О новом авто рассказывается на kp-avto.ru.

"У нас интересная история, мы делаем спортивную машину. Новый концепт абсолютно. Мы хотим во Франкфурте в сентябре показать не только наши машины с начинкой, но и хотим показать, что можем делать сумасшедший дизайн концептов, совершенно уникальный. Потому что, когда идешь на такие салоны, машина нужно не только показывать машины, но и уровень инженерной мысли", - комментирует "отец" "Ё-мобиля" Михаил Прохоров.машина

"Отражением их уровня инженерной мысли, как видно по первому релизу компании, стал автомобиль, дверки которого открываются назад-вверх и складываются на крыше. Как крылышки насекомого. Герметичность такого кузова - под большим сомнением, но сейчас не об этом. Видимо, это тоже будет гибрид, поскольку к перспективам электромобилей "ё-АВТО" относится негативно. Других подробностей пока не раскрывают", - пишет kp-avto.ru.

Мировая премьера ё-концепта состоится 13 сентября на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте (IAA 2011). Мы вам об этом обязательно расскажем.

Иллюстративное фото с сайта kp-avto.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров