Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самая толстая женщина в мире начала худеть после того, как от нее ушел любимый

, ИА "Амител"

Самая толстая женщина в мире Донна Симпсон, которая весит чуть меньше 300 кг, решила начать худеть после того, как осталась одна.

Woman.ru пишет, что еще год назад эта американка мечтала о том, чтобы удвоить свой вес и вновь попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Но сегодня у Донны, которая после пяти лет совместной жизни рассталась с любимым, совсем иные планы. Похоже, она готова к переменам — госпожа Симпсон вернулась из Нью-Джерси в родной штат Огайо, закрыла свой сайт, благодаря которому зарабатывала себе на жизнь (люди платили деньги за то, чтобы посмотреть как она ест) и села на диету. Прощайте, 12 000 калорий в день! Донна намерена сбросить по меньшей мере 130 килограммов.

Если вы думаете, что она вдруг стала думать о своем здоровье, то сильно ошибаетесь. У женщины совсем другая (впрочем, не менее сильная) мотивация — теперь ей в одиночку придется заботиться о своих детях, а делать это, имея такое количество избыточных килограммов, очень сложно.

"Я не буду перекладывать свою ответственность за семью на кого-то еще, так что буду худеть. Я не планирую стать худой, потому что считаю, что это некрасиво, но я хочу иметь тот вес (прим. ред.: 185 килограммов), который позволит мне снова делать все самостоятельно", — заверила Донна американский новостной сайт Huffington Post.

Увы, из грустной истории любви с Филиппом Гуамба — отцом ее младшей дочери, который уговаривал ее набирать вес и был в восторге от ее "сексуального" живота и бедер, госпожа Симпсон не сделала никаких выводов: "Если в моей жизни появится новый мужчина, который будет считать, что экстремальная полнота — это прекрасно, не исключено, что я снова буду весить больше 300 килограммов".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.


Комментарии

2.09.2011 11:23
- гость -

афроамериканец он и есть афроамериканец...таку ляльку бросил...скотина )))

2.09.2011 11:25
- гость -

фу...

2.09.2011 11:26
lada-bel

- гость -
2 сентября 2011 г.
11:23
да...

2.09.2011 11:26
Акула

это у нее впереди .опа висит???

2.09.2011 11:26
дюха

ее кто то еп ???(((буээээ ((( буэээ((

2.09.2011 11:27
Герцог Игторн

таки я не понял: как туда вдувается?

2.09.2011 11:27
дюха

а может он спецом ее бросил чтобы она жрать прекратила ??

2.09.2011 11:28
- гость -

дюха
зарегистрированный
2 сентября 2011 г.
11:26 ее кто то еп ???(((буээээ ((( буэээ((

ее еп - Филипп Гуамба - человек и параход!

2.09.2011 11:29
дюха

гость -
2 сентября 2011 г.
11:28--думаю что еп он ее не по любви !)) а для пира :_типа вот я какой епун толстопопых женщин ..

2.09.2011 11:31
- гость -

Самая толстая женщина в мире начала худеть после того, как от нее ушел любимый... и забрал холодильник.

2.09.2011 11:31
- гость -

любовь зла, полюбишь и козла (корову) )))

2.09.2011 11:31
ИЛ

кто-нить видел ларису... два дня нет её... скучаю...)))

2.09.2011 11:32
дюха

одно дело полная женщина ...другое свиноматка !!есть полные -неплохо выглядевшие дамы )) но жИр трест как эта ..перебор ((((-

2.09.2011 11:33
дюха

ИЛ---думаю что муж ее видел )) и сослуживцы тоже )))

2.09.2011 11:34
- гость -

непрокормил

2.09.2011 11:34
- гость -

Лариса чудно как хороша (мнение Филипп Гуамба)

2.09.2011 11:35
Лутонюшка

кто-нить видел ларису... два дня нет её... скучаю...)))
_______
ИЛ, я всегда рядом! Зачем тебе Лорка?

2.09.2011 11:36
Суба

я бы не вдул

Лутонюшка
зарегистрированный
2 сентября 2011 г.
11:35

я всё вижу. и помню

2.09.2011 11:36
Val

На такую даже вдувателей не нашлось))

2.09.2011 11:37
ИЛ

Лутонюшка
зарегистрированный
2 сентября 2011 г.
11:35
она мне лепса пела при луне... запал...)))

2.09.2011 11:37
Лутонюшка

я всё вижу. и помню
___
Блин!

2.09.2011 11:37
oгo

12000 к кал в день при полностью лежачем образе жизни - это пипец.

2.09.2011 11:38
дюха

oгo--взьмешь ее на поруки ?? рассчитаешь калораж ?? а вдруг она богатая ??)))

2.09.2011 11:39
Anutka

Я стисняюсь спросить а как они секасом занимались?

2.09.2011 11:40
ИЛ

Anutka
зарегистрированный
2 сентября 2011 г.
11:39
так у него мож 40 см, когда на пол-шестого...

2.09.2011 11:41
- гость -

В позе "БО"

2.09.2011 11:41
Акула

Анютка, моя буйная фантазия почувствовала себя очень плохо, когда попыталась ЭТО представить (((

2.09.2011 11:41
дюха

Anutka--виртуально ))) что как маленькая а ??фантазии не хвататет ??

2.09.2011 11:42
дюха

а когда на моооооре волны и трясеться твооооооой живот .....))

2.09.2011 12:06
Вроде Циник

Дюха, окститесь, эт не волны, эт цунами.

2.09.2011 12:08
- гость -

Закидываешь ея живот на голову и начинаешь эти бессмысленные (Ц) телодвижения. )

2.09.2011 12:09
дюха

Вроде Циник-спасайся кто может ???

2.09.2011 12:13
Вроде Циник

Ну а как, дюха?! Ну, понимаю синдром Шерешевского, еще там перебор по Х хромосомам, но эта разжирела добровольно! Это вывих мозга, а те кто смотрел в Инете как она есть-патологии. Вот борцы сумо, могут весить и поболе 300кг., но ведь как-то потом они худеют и неплохо выглядят! А такое, не, не это не айс, это психоз какой-то!

2.09.2011 12:37
- гость -

От нее ушел любимый, как только смог вылезти из-под нее

2.09.2011 12:48
- гость -

Невдувабельна

2.09.2011 13:16
- гость -

со здоровьем 100% куча проблем,так нельзя жиреть,опасно для сердца и сосудов,да и нервная система нарушает свою деятельность

2.09.2011 13:20
- гость -

неужели ей нравится быть такой толстушкой?

2.09.2011 14:03
- гость -

Любимый не ушел, он застрял под животом, а свиноматка этого не просекла. Теперь она весит 300+Филип Гуамба.

2.09.2011 15:15
- гость -

сало,сало,сало- звезда началась,куй-кончился....