Анджелина Джоли опровергла информацию о свадьбе с Брэдом Питтом

02 сентября 2011, 14:06, ИА Амител

"Я не планирую тайной свадьбы, не беременна и не занимаюсь вопросами усыновления", – смеется Анджелина Джоли на страницах нового номера журнала Vanity Fair. В последнее время все столько говорили о том, что Энджи и Брэд собираются пожениться ради детей (американский еженедельник InTouch даже называл точную дату бракосочетания – 23 сентября), что актриса не выдержала и лично развеяла все слухи, пишет Woman.ru.

Затронула 36-летняя мама шестерых малышей и тему красоты. "Я не делала пластических операций и не планирую, – заверила она. – Я не против пластики, если кого-то она может сделать счастливым, то почему бы и нет? Но мне самой операции не нужны".Анджелина Джоли с детьми

Главной темой интервью стала дебютная работа Анджелины – картина "В краю меда и крови", посвященная конфликту на Балканах. "Питт говорит, теперь я стану настоящим ночным кошмаром всех режиссеров, – рассказывает Энджи о своем новом опыте. "Пересев в режиссерское кресло, я стала внимательнее и терпеливее относиться к людям, занятым в съемочном процессе, – продолжает она. – Я никогда не чувствовала себя более уязвимой. Всю свою карьеру я пряталась за словами, сказанными другими. Сейчас пришла моя очередь говорить. И я не не имею право на ошибку!"

Самым сложным, по словам Анджелины, было написать хороший сценарий. "Я села за его написание, когда заболела гриппом, – вспоминает она. – Я старалась держаться подальше от детей, чтобы не заразить их, поэтому устроилась на чердаке нашего дома во Франции. Там, в полной изоляции, я начала работу. Закончив, я дала почитать сценарий Брэду, он сказал: "Совсем неплохо, дорогая". Но я не думаю, что в тот момент он был объективен".

Иллюстративное фото с сайта Splash/ALLOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров