В Турции вновь произошло нападение на туристов из России

03 сентября 2011, 11:51, ИА Амител

Сегодня, 3 сентября, РБК сообщило о том, что в Турции расследуют инцидент в связи с нападением на российских туристов. В полицию провинции Анталья обратились 28-летний Александр Ушников и его супруга 25-летняя Алена Ушникова в связи с нападением на них группы рафтеров. Инцидент произошел в каньоне Кепрюлю Манавгата, где находится река, используемая для рафтинга. в каньоне Кепрюлю Манавгата

По словам россиян, в каньон их доставила из отеля местная рафтинговая компания Escape. Сначала рафтеры сбросили в воду А.Ушникова, а позже стали делать предложения сексуального характера его супруге, сообщили потерпевшие. Женщина также дала показания об избиениях.

Аналогичное заявление подано в генконсульство РФ в Анталье, передает турецкий телеканал NTVMSNBC.

Проводится расследование. По некоторым данным, полиция задержала подозреваемых в нападении на россиян.

Это далеко не единственный случай нападения на российских туристов за рубежом. Так, как ранее сообщало ИА "Амител", 6 августа в турецком Манавгате сотрудниками пятизвездочного отеляLaphetos Beach Resort  были избиты три гражданки РФ. Во втором часу ночи гражданки потребовали, чтобы директор запустил дискотеку. После отказа директора гражданки включили на полную громкость собственную технику и принялись плясать в холле отеля. В результате произошла драка между гражданками, директором и еще несколькими представителями администрации отеля.

А в ночь на 26 августа 22-летняя туристка из Саратова была изнасилована в собственном номере в пятизвездочном отеле египетского курорта Хургада. По словам девушки, прежде чем перейти непосредственно к изнасилованию, мужчина, представившийся сотрудником гостиницы, избил ее, раздел и искупал в горячей воде.

Иллюстративное фото с сайта www.whitemouse.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров