Россиянка, работавшая аниматором в Турции, разбилась на квадроцикле

05 сентября 2011, 06:46, ИА Амител

Накануне, 4 сентября, ИА "Росбалт" сообщило о том, что в Турции разбилась на квадроцикле студентка, работавшая аниматором в одном из отелей этой страны. Она сопровождала группу туристов. Квадроцикл, на котором ехала Татьяна Павленко, после удара буквально разлетелся на части. Россиянку доставили в одну из больниц Анталии,  из-за полученных травм девушка впала в кому. Спустя три дня, после случившегося, Татьяна умерла, не приходя в сознание.

Турецкие медики заверили, что сделали все возможное, но травмы оказались не совместимы с жизнью. Отмечается, что подробности инцидента сейчас выясняют местные полицейские.

По словам друзей погибшей девушки, 2 года назад Татьяна решила заняться туризмом, мечтала открыть турфирму. Девушка поступила в филиал Сочинского Университета туризма и курортного дела. Чтобы получше изучить туристический бизнес, студентка поехала летом работать аниматором в Турцию.

Агентство добавляет, что накануне трагедии Татьяне Павленко исполнилось 20 лет.

Близкие Татьяны уже несколько дней подряд ждут рейс из Антальи, - уточняет News.bcm.ru. К ее дому в Саратове почтить память умершей приходят толпы людей и приносят цветы.

"Таня была очень активной и жизнерадостной девчонкой. Она занималась лыжным спортом, входила в сборную города, получила множество наград… У нее здесь любимый человек, сейчас он не находит себе места. Очень красивая, любила скорость и жизнь", - рассказывают друзья и родственники погибшей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров