Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жириновский подарил Прохорову «дорогие» часы за 3 тыс. руб.

, ИА "Амител"

Накануне, 4 сентября, во время политических дебатов на передаче "НТВшники" председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский подарил лидеру "Правого дела" Михаилу Прохорову свои часы, — передает РБК.

Прохоров спросил у вице-спикера Госдумы, почему тот носит дорогие часы марки Breguet несмотря на то, что якобы выступает за права бедных слоев населения.

Лидер либерал-демократов ответил, что его наручные часы недорогие: он приобрел их всего за 3 тыс. рублей. Тогда М.Прохоров попросил политика подарить ему эти часы, что В.Жириновский тотчас и сделал. Отметим, что стоимость хронометров Breguet составляет, как правило, десятки тысяч долларов. Одним из обладателей таких часов был пушкинский Евгений Онегин.

Главной темой обсуждения на передаче стали грядущие парламентские и президентские выборы. М.Прохоров, в частности, подтвердил, что может стать кандидатом в президенты в том случае, если "Правое дело" сумеет занять на выборах в Госдуму второе место. В.Жириновский также изъявил желание баллотироваться на пост главы государства, но выразил мнение, что победу одержит нынешний президент Дмитрий Медведев.

Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Кашин считает, что основная борьба на выборах президента РФ развернется между лидером коммунистов Геннадием Зюгановым и премьер-министром Владимиром Путиным, причем дело дойдет даже до второго тура.

Лишь председатель "Яблока" Сергей Митрохин не стал отдавать предпочтение кому-либо из тандема: по его словам, если в России будут организованы честные выборы, то на них победит создатель возглавляемой им партии Григорий Явлинский. Политик, однако, добавил, что в такое развитие событий не верит.

Представитель "Единой России", депутат Госдумы Андрей Исаев заверил, что тандем выдвинет кандидата, причем им станет либо В.Путин, либо Д.Медведев. Заявления нынешнего президента о том, что на выборы может пойти "кто-то третий", таким образом, остаются в прошлом.


Комментарии

5.09.2011 08:36
Wildcat

не, ну может он и за 3т.р. и купил. это нормально.
у нас госслужащий и за 3р может ту же недвижимость купить, с рыночной стоимостью в миллионы

5.09.2011 08:41
- гость -

смотрел вчера этот цирк!!!! Клоунада полная!!!!бОЛЕЕ МЕНЕЕ АЛЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СУДЯ ПО ВЫСТУПЛЕНИЮ ЭТО ПРОХОР.

5.09.2011 08:44
- гость -

Гость 8:41 пропаганду тут не устраивай гопников всяких

5.09.2011 08:48
- гость -

- гость -
5 сентября 2011 г.
08:44

Это моё личное мнение бестолоч. А ПРОХОР среди этих упырей реально смотрелся......

5.09.2011 08:58
- гость -

Прохор конечно упырь тоже как и все, но смотрелся и вправду лучше без вопросов

5.09.2011 09:02
Гость

А я ношу китайские за 160 руб.Показывают время не хуже,чем за 3, 6,30 тыс.руб.А точность до 0,001 сек. мне не нужна,т.к. я живу не в микромире,а в реальном.

5.09.2011 09:06
- гость -

Прохоров - человек новой формации. "Застарелые" политики часто уже не замечают, что выглядят комично и, как цирковые лошади, ходят по одному и тому же кругу. На их фоне любое новое лицо смотрится,естественно, выигрышнее. Прохоров, вероятно, устал купаться в марочном вине и хочет попробовать себя в политике. Во всяком случае, не думаю, что ему еще деньги нужны. А может быть, наконец, стало за державу обидно?

5.09.2011 09:06
- гость -

Нормально котлы выцыганил))) Молодец!)) Развёл Жирика))))

5.09.2011 09:12
- гость -

Интересно смотреть на ужимки и прыжки некоторых личностей ,дабы к кормушке прорваться... Хотя не к кормушке ,а на раздаче стоять... Про народ и про обязанности по-моему никто даже не вспоминает... Обидно,и непонятно...

5.09.2011 09:13
Буратина

Прохор и тут с прибылью вышел - кинул Вольфыча на часы)))))))

5.09.2011 09:19
- гость -

Вольфыч срезал по черному. ))

5.09.2011 09:21
- гость -

ну я думаю после передачи все вернулось на круги своя

5.09.2011 09:23
- гость -

Клоунада.

5.09.2011 09:23
- гость -

Чегой-то это Длинный Прохор стал побираться? Хотя такие и за пятак, как грится, в церкви пёрнут. А Жирик здесь маладца - подколол баскетболиста.

5.09.2011 09:23
Белка

А я вообще без часов хожу)))

5.09.2011 09:24
- гость -

Нашел до чего докопаться, до часов. Он бы еще попросил бы счета проверить. Задрали уже все ворюги клоуны.

5.09.2011 09:25
- гость -

Вообще-то за дорогие часы предъявил не Прохоров, а один из ведущих программы. Жириновский попросил Прохорова лишь оценить, что его часы действительно стоят 3 т.р. А Прохоров сказал, что вообще без часов ходит и попросил подарить. Что Жириновский и сделал.
Не надо публиковать не корректную информацию. Это не делает вам чести.

5.09.2011 09:30
- гость -

Амик, что же вы за люди то такие? переврали абсолютно все. про часы спросил не Прохоров, а журналист. Жириновский ответил, что это "дешевка" за 3 тысячи рублей. Жириновский попросил Прохорова, сидящего рядом, подтвердить, что часы на самом деле на дорогие, а Прохоров показав свою руку, ответил что у него вообще нет часов. На что эксперссивный Жириновский сразу же снял часы со своей руки и надел их на руку Прохорова.

5.09.2011 09:31
Суба

доставило вот это

"стоимость хронометров Breguet составляет, как правило, десятки тысяч долларов. Одним из обладателей таких часов был пушкинский Евгений Онегин. "

5.09.2011 09:34
- гость -

аха-ха))) всё, Амик на мыло!!!

5.09.2011 10:52
Уурий

пусть теперь Жирик подарит свой мерс, наверняка тыщ за 100 руб. купил, подешевке

5.09.2011 11:08
Ливиец

Прохоров - попрошайка. У одного себе партию выпросил, у другого часы выпросил. Лично меня бесит то, что куршавельский повеса, с лядьми на курортах развлекающийся, что-то вякает о президенстве. Прохор! Будь мужиком! Сядь рядом с Ходором на нары рукавички шить!

5.09.2011 11:11
гость

Одни сценки телевизионные, да побасенки ...для народа, а больше ничего,кроме обещалок, хоть Жириновский,хоть куршавелевский журавель Прохороров

5.09.2011 11:27
прохор

2 Ливиец
только после вас!

5.09.2011 11:28
- гость -

Нам показывают то, что нам нужно видеть...Прохоров это не отдельная опозиционная партия. Это подвижник Путина. Просто ЕР нужна замена, в виде нового лица и новой надежды для народа. Вот и все.

5.09.2011 11:38
- гость -

Ливиец
5 сентября 2011 г.
11:08
А Вы почему на Амике так красноречиво комментите, а не в студии НТВ...
Вот бы и показали Прохору свои прыть и ум...Попобуй допрыгни...Рули в Ливии, там ну никак без тебя, там твое место...

5.09.2011 11:40
- гость -

Зачем все это Прохорову? Скучно стало крупным бизнессом заниматься? Решил бросить это гиблое дело? На лицо очередной ход руководства ЕР по разбавлению остальных партий. Еще не исключено, что Прохоров под конец гонки "сольет" голоса в пользу ЕР, как это сделал г-н Миронов в свое время.

5.09.2011 12:12
пистолет

Суба
ашеписдес

5.09.2011 12:24
Ванга

Кушнарёва в президенты!!!! Все президенты через одного: лысый - не лысый. Последний президент Медведев не лысый. Значит следующий будет лысый. Кушнарёв как раз лысый. КУШНАРЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

5.09.2011 12:32
Вроде Циник

От оно как! Да, Суба, мож и привидения материальны? Литературный персонаж НОСИЛ часы!!! Вот у реального Пушкина таковые были, а именно - брегет. И не токмо у него Эх, жаль - не видела передачку. Досадно.

5.09.2011 12:49
пистолет

Вроде Циник
http://vkontakte.ru/videos71769403
или качай с Letitbit
http://www.ru-video.net/46/199316-ntvshniki-vybor-est-04092011-satrip.html

5.09.2011 13:00
евпатий коловрат

зачем Прохорову часы, если у него всегда рядом человек, который ему и телефон поднесёт и время скажет
и вряд-ли Жириновский носит часы за три рубля... только если он специально подготовился для этой программы...
к сожалению, как и все остальные политические силы в этой стране, Прохоров связан с Кремлём, это очевидно.. его проект стали раскручивать и продвигать...
программа у Прохорова неплохая, но всё это ширма... к сожалению....

ту 09:02
а чем гордитесь? нахрена люди покупают иностранные машины, если можно в принципе передвигаться и на более дешёвом ТАЗе? и зачем вообще бутики при наличии китайского рынка? я уж молчу про рестораны зачем в них люди ходят, когда можно в узбечку?

5.09.2011 13:24
- гость -

Жириновский подарил Прохорову «дорогие» часы за 3 тыс. руб.

прохоров улыбнулся и взял. Нищему подам

5.09.2011 15:26
я

Ой, да все едят из одной кормушки!!!Они за двери студии вышли и обратно часы у Жириновского оказались-чего обсуждать то?

5.09.2011 15:38
- гость -

А вообще, журналисты с НТВ вели себя в передаче с Жириновским, как стая молодых шакалов, нападающих на старое уже слабеющее животное.

5.09.2011 15:38
- гость -

А вообще, журналисты с НТВ вели себя в передаче с Жириновским, как стая молодых шакалов, нападающих на старое уже слабеющее животное.

5.09.2011 15:48
- гость -

У меня часы за 790 руб. Доволен как слон!

5.09.2011 16:07
- гость -

НТВшники: Выбор есть?! Полная версия
http://www.youtube.com/watch?v=6e_x-jK9dKE&feature=player_embedded