Бийскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе дворовой песни

05 сентября 2011, 10:37, ИА Амител

В предстоящие выходные, 11 сентября, в 17.00 часов на площади Городского Дворца культуры Бийска состоится конкурс дворовой песни "Ребята с нашего двора", в котором могут принять участие все желающие в возрасте от 12 до 20 лет, исполняющие песни под аккомпанемент гитары в жанрах 'бардовская песня', 'дворовая песня', 'акустический рок', а так же начинающие авторы.

Пресс-центр городской администрации отмечает, что фестиваль уже стал традиционным праздником для молодёжи города и ежегодно, начиная с 2000 года, собирает большое количество зрителей. Отличительной чертой конкурс дворовой песни является его абсолютная демократичность - ведь для участия достаточно уметь играть на гитаре и иметь желание порадовать зрителей любимыми песнями. Не останутся без внимания самые активные зрители и группы поддержки, которых традиционно отмечает жюри.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 9 сентября обратиться в культурно-массовый отдел Городского Дворца культуры и заполнить заявку.

Организаторами фестиваля выступают: МУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска", МУК "Городской Дворец культуры", КСП "Подснежник".

Приглашаются все любителей гитарной песни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров