Турнир, посвященный памяти погибших оперуполномоченных, прошел в Алтайском крае

05 сентября 2011, 13:16, ИА Амител

В Барнауле подведены итоги турнира по минифутболу среди оперативных подразделений Барнаульской зоны оперативного контроля, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 5 сентября, в пресс-службе ГУВД по Алтайскому краю.

Подобный турнир проводился во второй раз. Как было отмечено на его открытии, победители турнира, да и все его участники, спортивные достижения и свои победы посвящают тем, кто без остатка отдал себя во имя служения Закону. Их родным и близким, присутствующим на турнире, были вручены Благодарственные письма начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Три дня 16 команд в упорной борьбе выявляли лучших на стадионе “Динамо”. В финальную стадию турнира из четырех групп вышли команды оперативно-разыскной части уголовного розыска № 1 ГУ МВД России по Алтайскому краю, ОРЧ УР № 2 ГУ МВД, ОРЧ по экономической безопасности и противодействию коррупции № 2 ГУ и сборная Центра противодействия экстремизму и ОРЧ государственной защиты свидетелей ГУ МВД.

В итоге в финале встретились команда сборной ЦПЭ и ОРЧ госзащиты свидетелей ГУ МВД с командой ОРЧ ЭБиПК № 2 ГУ МВД. Уверенную победу со счетом 4:0 одержали футболисты сборной Центра противодействия экстремизму и ОРЧ государственной защиты свидетелей.

В матче за третье место со счетом 1:0 команда ОРЧ УР № 1 ГУ МВД победила команду ОРЧ УР № 2 ГУ МВД.

Призеры турнира были награждены Дипломами и ценными призами, а победители получили главный трофей – переходящий Кубок.

 

Кроме того, определены лучшие участники соревнований:

 

“Лучший нападающий” – Виталий Гавриленко (ОРЧ ЦР № 1 ГУ МВД);

 

“Лучший защитник” – Александр Крутиков (ЦПЭ ГУ МВД);

 

“Лучший вратарь” – Андрей Копылов (ОРЧ ЭБиПК № 2 ГУ МВД)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров