Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В бассейне турецкого отеля утонул 5-летний мальчик из России

, ИА "Амител"

В бассейне турецкого отеля Concordia Celes 5* в Аланье в минувшую пятницу, 2 сентября, утонул 5-летний российский турист, — сообщает ИА "Интерфакс" со ссылкой на отдел по туризму посольства Турции в Москве.

Представитель отеля рассказал, что Тимур Галямов, отдыхавший в отеле вместе с матерью Эльмирой, прыгнул в бассейн для взрослых, где детям до 10 лет купание запрещено. При этом мать в это время ненадолго отлучилась, заметил собеседник агентства.

"Мертвого ребенка, который утонул почти моментально, заметила турецкая семейная пара, которая вызвала администрацию отеля", — сообщили в отделе по туризму.

"К сожалению, спасти ребенка не удалось. Сейчас его тело находится в одном из госпиталей Аланьи. Страховая компания занимается оформлением документов и в ближайшее время его тело будет доставлено в Россию", — заметили собеседник агентства.


Комментарии

5.09.2011 15:39
Скептик :- \

какие-то высшие силы походу намекают, что нех там делать

5.09.2011 15:40
- гость -

ага. типа вон в пригороде мест полно да и в Сочах... хрен знает чему верить и кому верить. Остаётся не верить никому.

5.09.2011 15:41
Гость

+100

5.09.2011 15:43
Свободолюбивый

Жаль пацана...

5.09.2011 15:45
ПлохойХорошийЗлой

надо помнить что отдых с детьми и и отдых для взрослых - вещи разные и на воде не соместимые

5.09.2011 15:46
Val

Ниче маман отлучилась((

5.09.2011 15:52
Саня Карлен

Давайте жмуриться в Турции вместе! Йепхуу!

5.09.2011 15:56
- гость -

мамашки дуры....с мужем отдыхали, и тоже чуть двое мальчишек на дно не ушли вместе со сдутым матрасом, а мамашка с папашкой пиво на берегу моря пили...хорошо что муж сориентировался и прыгнул...а мальчишки однму 5 лет второму 3...наглатались воды вдоволь, что аж уснули возле бассейна... и обгорели так что аж волдыри по всему телу были ...нафиг рожали...

5.09.2011 16:05
ирина

что то на турцию бочку катят, как будто раньше там все без проишествий было

5.09.2011 16:10
- гость -

ирина
5 сентября 2011 г.
16:05
Да и Туция в данно случае вообще не при чем...Это мать-овца...Как можно "отлучиться",если рядом бассейн???Чем мозг был занят?Турка что ли совращала?

5.09.2011 16:11
Виктория

Подруга летом отдыхали в Турции. у них бешеный мальчик 5 лет. Папа с мамой сидят компанией за столиком, ребенок рядом, через секунду он уже подбегает ко взрослому бассейну, и кричит: Смотри, как нырять умею- и камнем на дно. Дело было вечером, папашка как был в брюках и туфлях, так и нырнул следом, все обошлось. Просто за детьми тотальный контроль нужен.

5.09.2011 16:15
евпатий коловрат

мамаша теперь всю жизнь будет вспоминать свою "отлучку"...
голова должна быть на плечах, а не опа вместо неё...
и в детском-то бассейне надо было бы присматривать, а уж во взрослом и подавно...

5.09.2011 16:20
еретик

Смотреть за детьми надо, особенно за маленькими. Причем тут Турция не пойму?
Разве мало ЧП в нашем крае с детьми?
Вон у друзей по соседский пацан весь день то с петардами, то с фейерверками балуется,
и попробуй его матери слово скажи так хайло разинет, что любой фейерверк шепотом покажется.
А мальчишке глаза если выжгет кто виноват будет, турки что ли?

5.09.2011 16:34
- гость -

гость -
5 сентября 2011 г.
16:10
ну тут лучше помолчать,ей и так горе,понятное дело смотреть надо было,но че про это говорить то

5.09.2011 16:35
vovan

А чегой-то молчат, что только в этом году в Катуни, Республики Алтай утонуло около 30 человек, и ничего. Видимо, страшить надо только Турцией и Египтом!

5.09.2011 16:37
Гостья

"Вон у друзей по соседский пацан весь день то с петардами, то с фейерверками
балуется,
и попробуй его матери слово скажи так хайло разинет, что любой фейерверк
шепотом покажется.
А мальчишке глаза если выжгет кто виноват будет, турки что ли?"
Да неееет, какие турки?! Производитель) Сразу в суд. Были ж случаи когда от взрывая яиц в
микроволновке чет там отсуживали))) Бред, короче. И Турция ни при чем. Реально уже на заказ похоже(

5.09.2011 16:55
- гость -

Все в Сочи!!!

5.09.2011 17:00
Groznyi

Пару лет назад отдыхал в Concordia Celes, хороший отель, бассейн средних размеров глубиной от 0,5 м (возле горок, где дети) и до 1,7 (где взрослые). Ещё тогда обратил внимание на беспечность некоторых родителей оставлявших без присмотра своих чад в воде. Возле бассейна постоянно было много народа, в т.ч. аниматоры внимание которых в большей степени направлено на детей, но и они не могут за всеми уследить. Очень жаль ребёнка, да и мать сама себя наказала.

5.09.2011 17:01
- гость -

"Курорты Северного Кавказа ждут Вас!"

5.09.2011 17:09
- гость -

В России с 25 мая по 20 августа утонули 2500 (!!!) человек. И у нас Анталийского побережья нет, где миллионы туристов...

5.09.2011 17:13
Ливиец

:: гостю 17:01
Ты как-бы намекаешь на фамилии пострадавших? Думаешь что их папка по горам с автоматом бегает?

5.09.2011 17:21
еретик

Ливиец
5 сентября 2011 г.
17:13 Эльмира Галямова скорей татарка, да и на 5 летнем ребенке за папку отрываться
ты же не Басаев...

5.09.2011 17:29
Ливиец

Я вообще не Басаев, но гость удивил с северным кавказом.

5.09.2011 17:55
- гость -

Ливиец, гость наверное, имел ввиду курорты краснодарского края - это северный кавказ

5.09.2011 18:02
Anutka

Оставить пятилетнего ребенка одного у воды, толи мозгов у мамаши нет, тут в ванне то сидит лоб здоровый, чуть затих уже стучишь все ли в порядке

5.09.2011 18:13
- гость -

Ливиец
5 сентября 2011 г.
17:29
___________
Чем ближе окончание строительства сочей, тем чаще вам придется удивляться.

6.09.2011 16:50
Оливер

А, что, блин, в этом бассейне плавать никто не умел? А турецкая пара, только и смогла сообщить... Ну, главное, мамаша хороша. Интересно, с кем и куда она отлучалась?

8.09.2011 15:56
гость

Отдохнули......