Эксклюзивное интервью с группой «Звери» прозвучит завтра в барнаульском эфире «Европы Плюс»

слушатели могут уже сейчас задать вопросы

05 сентября 2011, 15:58, ИА Амител

В Барнауле при поддержке радиостанции "Европа Плюс" завтра, 6 сентября, пройдет концерт группы "Звери". Музыканты выступят в "Чаплин-клубе", сбор гостей в 19:00.

А уже с 16.00 до 17.00 в программе "Онлайн" на "Европе Плюс" прозвучит эксклюзивное интервью со "Зверями". Они ответят на вопросы нашего корреспондента, а также слушателей. Автор самого интересного, по мнению музыкантов, вопроса, будет приглашен на концерт.

+++

Вопросы можно присылать по электронке fmeuropa@altfm.ru в течение сегодняшнего дня, а также скидывать смс по на номер 5533 - заголовок 1ФМ, далее текст.

Также можно позвонить в прямой эфир и задать вопрос с 16.00 до 17.00. Номер телефона 684-684.

 

Группа "Звери" создана в 2001 году приехавшим в Москву из Таганрога Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Выпустив клип "Для тебя" и дебютный альбом "Голод", группа быстро добилась всероссийского успеха, который закрепил диск "Районы-Кварталы" (2004) с хитами "Всё, что касается", "Напитки покрепче", "Южная ночь". За альбомом последовал концертный тур по России и СНГ, продолжавшийся почти два года.

Стремительному взлету популярности группы не видно конца, число их поклонников растет с каждым днем. Записано 5 альбомов, несколько сборников и концертных альбомов. "Звери" не раз брали главные музыкальные премии России MTV Russia Music Awards и МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая рок-группа". За последние годы коллектив существенно расширил географию своих выступлений - Германия, Франция, США, Канада уже покорены самой энергичной и талантливой российской группой.

В Барнауле группа "Звери" выступит 6 сентября 2011

В "Чаплин-клубе" открыта предварительная продажа билетов.

Входной - 1000 рублей, с местом за столом - 2000, с местом на диване 2500. Цена входных билетов будет повышаться!

Справки по телефону: 24-64-43

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров