Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Начальник областного управления ГИБДД по Кузбассу стал участником ДТП, в котором погиб один человек

, ИА "Амител"
Начальник областного управления ГИБДД по Кузбассу стал участником ДТП, в котором погиб один человек. Как сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" официальный представитель СУ СКР по Кемеровской области Надежда Ананьева, ДТП произошло в субботу на автодороге Кемерово-Яшкино.

"Произошло столкновение двух автомобилей, ВАЗ-2114 и "Тойота Ландкруизер Прадо", которым управлял начальник областного ГИБДД Юрий Мовшин. В результате лобового столкновения водитель легкового автомобиля погиб. Юрий Мовшин госпитализирован с травмами различной степени тяжести", — сказала представитель ведомства.

По ее данным, предварительной причиной произошедшего стал выезд "Жигулей" на полосу встречного движения.

Комментарии

5.09.2011 16:06
- гость -

С какой целью написано????Все равно отмажется!!!

5.09.2011 16:06
- гость -

конечно водитель Жигулей,а кто ж ещё.Млин,опять опу прикрывають...

5.09.2011 16:07
- гость -

Ну, то, что именно Жигули на встречку выехали никто и не сомневался.

5.09.2011 16:07
- гость -

Почему-то сразу подумалось, что мент не приделах как всегда.... и прочитав - не ошибся

5.09.2011 16:08
- гость -

Сенсация была бы если б написали, что по предварительным данным виноват начальник управления ГИБДД. А так могли бы и не писать, заранее все ясно

5.09.2011 16:08
- гость -

естественно, прадо под управлением начальника ГИБДД области впринципе не может выехать на встречку)
Хотя если бы действительно так было про предварительные данные бы не упоминали, сразу бы однозначно высказались. А раз в инфе сомнения - значит пока не собрали показаний липовых свидетелей, сейчас найдут и все, тогда точно виноват будет жигулист. И прадик наверное скорость не привысил ниразу

5.09.2011 16:08
- гость -

ага, так мы все сразу и подумали - водители жигулей виновен на все 10000%. ведь Начальник областного управления ГИБДД по Кузбассу водит лучше Шумахера и не может спровоцировать ДТП. Но почему то мне ...... не кажется что виноват водитель жиги...

уверен - ГИБДД-шник виновен...

5.09.2011 16:09
Леня

Палюбас жигуленок двигался по встречной полосе, пьяный и со скоростью 200 к/ч

5.09.2011 16:10
Суба

водитель прадо всячески пытался уйти от столкновения
съехал с дороги в поле
но шестёрка таки догнала его и совершила лобовое столкновение

5.09.2011 16:11
- гость -

пля прадика на последние,кровно заработанные прикупил?

5.09.2011 16:13
Wildcat

вы не правы.
начальник вообще стоял на обочине, с включенной аварийкой и выставленным предупреждающим знаком...
а вот водитель жигулей разумеется был не прав...

ну это же очевидно

5.09.2011 16:17
евпатий коловрат

Леня
5 сентября 2011 г.
16:09
да ещё и угнанный...

5.09.2011 16:20
- гость -

начальник областного гаи - полковник... ЗП полковника - 40 тыров.... Вопрос: ВЗЯТОЧНИК ИЛИ НЕТ ПОЛКАН У КОТОРОГО ПРАДО?

5.09.2011 16:25
Леня

- гость -
5 сентября 2011 г.
16:20
Все нажито непосильным трудом!!!

5.09.2011 16:31
- гость -

ну и что, что у него джип. Может он три месяца копил......

5.09.2011 16:34
Доброжелатель

Жизнь - великий драмматург.
Глядишь, - и правда, жигуленок выскочил на встречку.
И палка раз в год стреляет...
ох..., сколько балоболов...
...мне кажеться, водитель жиги не виноват.
Кажеться, покрестись, авось и взгляд тверже станет, и утверждать безосновательно не будешь.

5.09.2011 16:44
александр

Видел ту аварию... Машина джип-лексус крутой, а уступить жиге надо было. В том месте четыре машины спокойно пройдут, жаль что должность не позволила пропустить, проффи........

5.09.2011 17:03
- гость -

Сейчас еще напишут,что он ехал с сиреной и проблесковым маячком, за рулем жигулей был нетрезвый водитель.

5.09.2011 17:03
- гость -

Как можно получить травмы от Ваза Тойоте Ландкруизер Прадо с рамой (если это старый кузов)???
Опять не пристегнут был? Товарищи насальники корки не помогают при ДТП, а помогает ремень безпасности

Или если это новый кузов 200? Откуда деньги, Зин?

5.09.2011 17:06
- гость -

Тридцать три года и три месяца ездил без единого нарушения ПДД начальник областного ГИБДД Юрий Мовшин.

5.09.2011 17:28
ф каЦке

они подумали подумали, водитель жигулей как ни крути, погиб, а начальнику еще работать нужно

5.09.2011 17:54
александр

Люди! от жиги осталось 1.5 метра, подумайте какая скорость была, лоб в лоб...Джип в 25-30 метрах лежал.

6.09.2011 07:40
- гость -

- гость -
5 сентября 2011 г.
17:03

вряд-ли он на старом прадике ездит. А новые внедорожники очень похижи на облегченные паркетники, и если рама есть, то облегченная или вообще вместо рамы небольшие ребра ввареные в кузов (полурама). Это Вам не крузак 90-х годов с 6-ти мм. рамой, которому пофиг лобовое столкновение...

6.09.2011 08:49
- гость -

Виноват может быть и водитель Жигулей, а то теперь если чиновник, так виноват заранее сразу во всем. А по поводу стоимости джипа - один в новости попал, а сколько таких вокруг ездит?

6.09.2011 08:50
Анатолий

Врут, наврЯд ли водитель жиги виноват. Мундир надо спасать. Ворон ворону глаз не выклюнет. Аман Гумирович, убирайте этого гаишника с поста, иначе проблем не избежать.

6.09.2011 08:51
Анатолий

Врут, наврЯд ли водитель жиги виноват. Мундир надо спасать. Ворон ворону глаз не выклюнет. Аман Гумирович, убирайте этого гаишника с поста, иначе проблем не избежать.