Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Китайская достопримечательность раздает бесплатные билеты девственницам

, ИА "Амител"
Туристическая достопримечательность в китайской провинции Хунань раздает бесплатные билеты для девственниц в возрасте после 22 лет. Как сообщает "Росбалт " со ссылкой на MIGnews, менеджмент парка Чжулуо раздает билеты в качестве "жеста доброты к женской общине".

Бесплатный билет может получить любая девушка в возрасте старше 22 лет, ни разу не вступившая в половые отношения.

Директор парка заявил: "Мы были бы рады давать бесплатные билеты всем женщинам, но мы просто не можем себе этого позволить. Поэтому мы выделили специфическую группу, которая, с нашей точки зрения, представляет женскую общину".

"Конечно, мы не можем устраивать тест на девственность, поэтому мы верим нашим гостьям на слово ", — добавил он.

Комментарии

6.09.2011 07:19
гость

У нас такие билеты надо давать девушкам которые к 14 годам не курили, не пили, ну и девственици, а к 22 на многих наших уже "пробы негде ставить" !!!

6.09.2011 08:09
Акула

билеты выдают только после гинекологического обследования или на слово верят?

6.09.2011 08:16
Alexanedra

Акула
зарегистрированный
6 сентября 2011 г.
08:09 билеты выдают только после гинекологического обследования или на слово верят?
--------------------------------------
"Конечно, мы не можем устраивать тест на девственность, поэтому мы верим нашим гостьям на слово ", — добавил он.

6.09.2011 08:17
Акула

Alexanedra
зарегистрированный
6 сентября 2011 г.
08:16

упс... не дочитала ))))

6.09.2011 08:18
- гость -

Верим на слово. И тут мне как начало вести, что ни прикуп - двадцать одно!

6.09.2011 08:28
- гость -

Еще одно китайцы придумали, все сделают, чтобы не размножаться.

6.09.2011 08:30
фанатка ила

а какое достижение у них, я понимаю матерям которые детей родили - вот женщины, а этим за что, они может старыми девами останутся, и пользы нет, смысл?

6.09.2011 08:33
- гость -

а йа бы вдул!!!

6.09.2011 08:35
ГОСТь

гость
6 сентября 2011 г.
07:19гость
Ненадо за всех. У нас хороших девченок хватает. И если вам попадаются только затасканые, значит надо менять круг общения.

6.09.2011 08:35
ГОСТь

гость
6 сентября 2011 г.
07:19гость
Ненадо за всех. У нас хороших девченок хватает. И если вам попадаются только затасканые, значит надо менять круг общения.

6.09.2011 08:38
фанатка ила

6.09.2011 08:41
фанатка ила

а если оральным занимается то это считается девственницей?

6.09.2011 08:57
- гость -

Анекдот почти в тему)))))
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: Сестры,кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки! Голос из толпы: -А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

6.09.2011 08:57
- гость -

анальным, кстати, тоже считается )))

6.09.2011 09:02
wewe19

и куда с этим билетом?)

6.09.2011 09:03
- гость -

ГОСТь
6 сентября 2011 г.
08:35
хорошие, это какие?

6.09.2011 09:04
фанатка ила

вот представьте кому билеты раздают...)))

6.09.2011 09:10
- гость -

анекдот в зачет ржунемагу!!

6.09.2011 11:48
- гость -

я бы вдул