На велосипеде из Фирсово: «Строительный десант» на Юмор FM придает и силы, и скорости!

06 сентября 2011, 11:17, ИА Амител

Уже 30 человек стали участниками игры "Строительный десант" на Юмор FM в Барнауле и получили свои первые призовые купоны.

Цель слушателей – завоевать как можно более ценный приз от магазина "Стройинструмент". 
Стать участником этой игры просто: услышав на Юмор FM сигнал к старту, подъехать в указанное место к представителям магазина "Стройинструмент" и и увидев автомобиль  под флагом Юмор FМ Барнаул, назвать пароль - "Павловский тракт, 243".   

В каждом туре участниками игры  становятся 10 внимательных и шустрых слушателей, оказавшихся первыми в нужное время в нужном месте. Их цель - принять участие как можно в бОльшем количестве туров, собрать максимальное количество купонов! Больше купонов — ценнее приз! Абсолютно каждому участнику будет присвоено звание "Настоящий десантник" и  вручено удостоверение, дающее право на 5 % скидку в магазине "Стройинструмент"

Как рассказывают сотрудники Юмор FM, игра столь привлекла слушателей, что провоцирует их на неординарные поступки. Например, один отчаянный слушатель домчался до места встречи с организаторами (на Речной Вокзал) из села Фирсово… на велосипеде. И, что самое главное, успел попасть в десятку! Еще один преданный поклонник Юмор FM примчался к месту встречи на такси.

Игра проходит уже 3 дня. Сегодня будет 4я (всего их запланировано 15). Не пропустите, слушайте Юмор FM в Барнауле на волне 102,9 FM.

Призы по числу купонов:
13-15 – автомойка
10-12 – электро(бензо)пила
7-9 – дрель
5-6 – отвертка аккумуляторная
4 – отвертка, сумка, или ящик для инструментов (на выбор)
3 – футболка, бейсболка или отвертка
1-2 – ручка, рулетка





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров