В Змеиногорске задержаны автоугонщики

06 сентября 2011, 14:13, ИА Амител

Сотрудниками полиции задержаны автоугонщики, - сообщает сегодня, 6 сентября, пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Накануне в Змеиногорске около двух часов ночи группа задержания ОВО Межмуниципального отдела МВД России "Змеиногорского" обратила внимание на автомобиль, движущийся без света фар.

Сотрудники вневедомственной охраны попытались остановить машину. После недолгого преследования автомобиль остановился, и из него выбежали двое молодых людей. Парни пытались скрыться уже на своих двоих, но были задержаны.

При выяснении обстоятельств оказалось, что документов на право пользования автомобилем, и вообще на автомобиль, у задержанных не оказалось. Более того, один из них был ранее судим, а второй несовершеннолетний. Причем доказано, что это уже их не первая попытка угнать авто. Незадолго до этого происшествия в Змеиногорске был обнаружен еще один автомобиль. Угонщики, видимо, не справились с управлением, и машина въехала в забор. После этого преступники скрылись.

В ходе осмотра выяснилось, что отпечатки принадлежат все тем же молодым угонщикам. Молодые люди доставлены в отдел полиции и сейчас ведется работа по проверке их причастности к аналогичным преступлениям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров