Барнаульская домохозяйка выиграла в лотерею миллион рублей

хотя собиралась выкинуть счастливый билет в мусорку

06 сентября 2011, 14:38, ИА Амител

Барнаульская домохозяйка выиграла в лотерею миллион рублей Барнаульская домохозяйка выиграла в лотерею миллион рублей, хотя собиралась выкинуть счастливый билет в мусорку. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

32-летняя барнаульская домохозяйка Татьяна (фамилию женщина попросила не называть) ни в какие лотереи не играла: если только в детстве вместе с родителями. Однако в середине августа все-таки пошла к лотерейному киоску.

- Дело в том, что перед этим мой знакомый выиграл 13 тысяч рублей, и я подумала: а почему бы и мне не попробовать, - поделилась Татьяна. - Сначала купила один билетик - по нему только 100 рублей выиграла. Но бабушка-продавец уговорила меня взять второй билетик моментальной лотереи, с которым я пошла домой.

Поскольку в удачу Татьяна особо не верила, то решила посмотреть, есть ли там выигрыш, у... мусорки в подъезде.

- Думала, что если ничего там нет, то сразу выкину, - продолжила рассказ Татьяна. - А тут - целый миллион. Я сначала даже не поверила: сразу позвонила мужу Александру. Он сказал, что вечером приедет и все посмотрит сам.

Когда Александр приехал домой и пара окончательно поняла, что это - не шутка, то сразу обратились в центр выигрышей. Там им объяснили, как отправить билет в Москву, и пара незамедлительно это сделала. Теперь им осталось только ждать своего выигрыша.

Ну а на что потратить деньги, пара уже решила.

- Мы сейчас живем в однокомнатной квартире, и наконец-то сбудется наша мечта: купим себе двухкомнатную квартиру, - рассказала счастливая домохозяйка. - Там мы сделаем детскую для нашей трехлетней дочки Лены.

Кстати, сама кроха о победе мамы пока и не знает: родители решили сделать для нее сюрприз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров