Барнаульцев приглашают ознакомиться с новой книгой писателя Захара Прилепина «Грех и другие рассказы»

06 сентября 2011, 16:58, ИА Амител

Барнаульцев приглашают ознакомиться с новой книгой писателя Захара Прилепина Центральная городская библиотека им. Н.В. Ядринцева организовала бенефис  для писателя Захара Прилепина -  на целый месяц. Об этом ИА "Амител" сообщили сотрудники библиотеки.

Начиная с 6 сентября, все, интересующиеся его творчеством, смогут познакомиться с новой книгой писателя "Грех и другие рассказы". Выбор не случаен – книга стала   лауреатом  юбилейной премии "Национальный бестселлер". Впрочем, и другие вещи Прилепина не залежатся на полках. Только "Грех и другие рассказы" можно будет получить отдельно – в музее редкой книги.

 Тотальное  знакомство с творчеством Прилепина будет продолжаться до 6 октября. А в этот день  его почители встретятся с ним лично. Правда, через телемост, на участие в котором Захар Прилепин любезно дал согласие. Он расскажет о себе и своем творчестве, ответит на вопросы.

Биография писателя богата опытом общения с разными людьми, участия  в  горячих точках, общественных движениях.   "Это  тот редкий в современной литературе случай, когда талант,  интеллект и обжигающий душу военный опыт не разведены по разным судьбам, а слиты в одном человеке", - так  пишет о Прилепине писатель Л. Юзефович.
+++

Желаете познакомиться с интересным человеком и незаурядным писателем? Тогда спешите в библиотеку  за новой книгой Прилепина.
Контактный телефон: 61-26-38.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров