Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гей-туристы из Германии не нашли понимания в горном грузинском селе

, ИА "Амител"
В горном грузинском селе Омало, граничащим с Чечней, были избиты и сброшены в реку трое германских туристов, оказавшимися геями, — об этом сообщает "Интерфакс" .

По данным корреспондента "Комсомольской правды" Александра Гришина, история развивалась так:

Два туриста нетрадиционной ориентации (не туристической, а сексуальной) из Германии и не предполагали, что отправляясь в демократическую и толерантную Грузию, возглавляемую Михаилом Саакашвили, они подвергают свою жизнь немалой опасности.

А ведь сначала все так хорошо складывалось. И красоты их восхищали, и население местное демонстрировало невиданные на европейских мелких просторах настоящие, воспетые в тостах и песнях грузинские щедрость и гостеприимство. Видимо, очарованные душевностью грузин, «голубые» расслабились.

И понять их в принципе можно: не в дикой России ведь находятся, где гей-парады не разрешают, а в форпосте европейской демократии. По крайней мере, по европейским представлениям. Вот только не учли, что толерантность и терпимость к педерастам — это там, где Саакашвили, а в небольшом горном селе Омало неподалеку от границы с Чечней, куда они добрались только им ведомыми путями, живут совсем другие люди. И даже у тех, кто приезжает из столицы Тбилиси, в этом горном месте просыпаются нормальные инстинкты, перед которыми пасует любая толерантность.

В общем, когда грузины пригласили европейских содомитов за свой стол и принялись их щедро угощать от всей души, немцы, что называется, «потекли» и утратили бдительность.

Тот, кто был за грузинским столом, поймет, о чем я. Забота о госте за столом — «кушай, дарагой, а то совсем слабый будишь», бесконечные тосты за гостей — «сегодня за нашим скромным столом мы рады видеть таких уважаемых людей», предложения выпить «за дружба», «за крепкий любов». А тут еще и величественная природа, пусть и не такая, как в известном фильме про геев-ковбоев «Горбатая гора», а еще лучше — дикая, первозданная. И после очередного тоста «за настоящий любов» европейские педерасты то ли расчувствовались, то ли решили показать местным, что это такое. И поцеловались. По-настоящему. По-мужски, в их понимании. Взасос.

Тамада поперхнулся и за столом воцарилось гробовое молчание. Грузины отказывались верить своим глазам. Хочется написать, что «педерасты закрыли глаза от счастья», но не знаю, как это там у них происходит. Наверное, все же закрыли, потому что иначе обязательно бы увидели свое ближайшее будущее.

В общем, они поцеловались еще раз. И еще.

На этом их счастье закончилось. Суровые мужские руки оторвали их от стола, разъединили и принялись за проведение пластической операции лиц геев без хирургов и анестезиологов. После того, как оскорбленное гостеприимство уступило место горской брутальности, а последнее осуществило месть за поруганную честь, немцев связали и бросили в протекавшую рядом реку.

Горные реки редко бывают глубокими, но теплыми еще реже. Бедные немцы, хотевшие повторить сюжет «Горбатой горы», и попавшие вместо этого в холодную реку, могли бы и застудить себе все, что можно, если бы не отходчивый характер грузин, вытащивших продрогших геев из реки.

Плюнув на окружающую их красоту дикой природы туристы-нетрадиционалисты бросились прочь и даже в полицию не стали обращаться. Наверное, решили, что полицейские в такой стране, которая только в центре европейская, на окраинах еще нетерпимее к содомии, чем обычные люди.

А в общем, повезло, наверное, этим немцам. Вот если бы они, например, в Чечне такое проделали...



Комментарии

7.09.2011 08:13
- гость -

Спасибо, паржал!

7.09.2011 08:14
- гость -

Надо было им к сабакашвили ехать. Тот бы их понял и не обидел...

7.09.2011 08:14
Гость

Так это они ещё легко отделались, могли и камнями закидать

7.09.2011 08:16
Акула

повеселили с утра! автору - зачОтище!!!!!!!!!!!!!

7.09.2011 08:17
APOFIS

ВСЕ гейпарады в грузию!!! дабы оброзумить брутальных горцев...

7.09.2011 08:18
- гость -

+ 100500 провинции Грузии

7.09.2011 08:20
- гость -

Хорошо написано, смешно.)))))

7.09.2011 08:22
АБОРИГЕН

это вам не Германия, где мэр Берлина и министр иностранных дел открытые геи (педерасты по нашему), нам до такой толерантности еще далеко, будем надеется что вообще до нее не дойдем.

7.09.2011 08:22
BarrandoW

Пазитифчик с утра!)))

7.09.2011 08:24
пистолет

какие обороты то, пидерасты, взосос
тфу пля, гомосятники

7.09.2011 08:24
- гость -

надо педерастов всего мира на перевоспитание на кавказ!

7.09.2011 08:27
- гость -

Красиво еаписали, поржал отдуши. Так им и надо...

7.09.2011 08:32
- гость -

Странно: целовались взасос брежневым с хоннекером двое, а в реку бросили троих. А третий шта делал? К кому-то хотел уже сзади пристроиться или отсасывал?

7.09.2011 08:34
Герцог Игторн

правильно ориентированным геям даже на кавказе ничего не будет.
просвещайтесь:
http://moltat.ru/menu/news/sergejj-zverev-klyalsya-kadyrovu-chto-on-ne-gejj

7.09.2011 08:37
Русский Сержант

"терпимость к педерастам - это там, где Саакашвили"

Аааааа, жесть !!!!!!! АМИКу респект за позитив, а журналисту Пулькину премию за такую классную статью !

7.09.2011 08:40
- гость -

Так Зверев еще и алкач?

7.09.2011 08:52
RDG

Зверьев наипал кадырова)))))))))))))))

7.09.2011 08:53
гость

Алодировал стоя. Горжусь простыми грузинами, они настоящие мужчины, в отличие от Сааки.

7.09.2011 08:54
Lily

Повесели!!! Даешь Гей-туры в Кавсказские страны!

7.09.2011 08:58
- гость -

В реку сбросили троих геерастов, а в деревню приехало два геераста. Третьим был журналист Александр Гришин?

7.09.2011 09:10
- гость -

БуГОГ))))))))

7.09.2011 09:12
Угага

принялись за проведение пластической операции лиц геев без хирургов и анестезиологов, еще надо было подвесить их за фаберже )

7.09.2011 09:15
Cattus

Смишно конешн, хорошо что вообще живы остались дурни. )))

Но меня терзает любопытство: откуда ж корреспондент сию подробную душещипательную историю узнал? Неужели грузины рассказали!! ))))

7.09.2011 09:16
Финтюшa

а потому што нефиг целоваться за столом. ну чё к чему?

7.09.2011 09:22
Скептик :- \

Гость
7 сентября 2011 г.
08:14 Так это они ещё легко отделались, могли и камнями закидать

Нее, это мусульманский способ, а грузины православные. А вот выпороть могли хорошенько - это "наш метод". Хотя хз, мож им бы еще и понравилось, мож они еще и любителями S&M могли оказаться.

7.09.2011 09:23
- гость -

Третий, видимо, был местный их туда пригласивший. Вот пусть теперь просит убежище в Германии))))

7.09.2011 09:32
Правдофил

Красиво написано, красочно!
Зачо-о-от!

Аффтар, песчи этьчо!

> Но меня терзает любопытство: откуда ж корреспондент сию подробную
> душещипательную историю узнал?
Вероятнее всего прочитал в чьем-нибудь немецком блоге и пересказал так, что бы всем было весело.

7.09.2011 09:35
Интересующийся (Мойша)

Ну что сказать тебе, мой друг?
На свете есть еще контрасты:
Как много девушек вокруг,
А мы с тобою педерасты!

7.09.2011 09:42
байкер

амик ты сегодня жжеешшьь!!я еще от милиона евро не отощел...красава..сегодняшнему редактору амика ремпект..и уважуха..каждый день бы так!!!

7.09.2011 10:00
евпатий коловрат

удивлен что-ж с заднеприводными так поступили? и где? в Грузии!

7.09.2011 10:01
тим

амик давай новости про трупы!!! хватит про педиков писать, давай инфу пожосче!

7.09.2011 10:02
Саныч

АМИК, статья супер, ржал долго! автору благодарность и премию!

7.09.2011 10:06
джубадзе

евпатий коловрат
зарегистрированный
7 сентября 2011 г.
10:00

да ладно... есть вот в грузии нормальные люди оказывается. захлебнулся блиц криг толерастии в горном ущелье.

7.09.2011 10:35
- гость -

Приехали понимаешь распостранять достижения натовской демократии, а их в реку. Безобразие. Горцы готовтесь к миротворческой операции сил НАТО, будут вас на демократию насаживать.

7.09.2011 10:45
прохожий

мир погряз в пороках педерастии... хорошо, что не весь!
горцы всё правильно сделали. ещё бы кастрировать германских недоделков не помешает ))))

7.09.2011 10:46
- гость -

Позитивненько ))

7.09.2011 10:48
- гость -

Что скажешь, ищущий приключений на пятую точку, да найдет )))))

7.09.2011 10:50
- гость -

Молодцы грузины!!!

7.09.2011 14:29
- гость -

"демократическую и толерантную Грузию ...." ))
спасибо! поржал!

7.09.2011 16:55
УВася

Одназначно пидарестию искоренять. Поступили грузины правильно,бог согласен и аллах тожа!!!