Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле проведут второй городской «Забег младенцев»

, ИА "Амител"

Сегодня, 7 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на площадке Европарка Торгово-развлекательного комплекса "Европа" состоится второй городской "Забег младенцев".

Его организаторами выступили сайт mamochki22.ru и администрация Индустриального района г.Барнаула. К участию в забеге приглашаются родители с малышами в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет.

Кроме того, на мероприятии запланированы показательные выступления спортсменов-каратистов из спортивного клуба "Самурай" (Алтайская Федерация Киокусинкай). Воспитанники школы юных моделей "Силуэт" примут участие в дефиле и покажут театрализованное представление для детей.

Как уже сообщало ИА "Амител", первый городской "забег младенцев" Барнаула прошёл 27 августа на новой праздничной площади Индустриального района (ул. Лазурная, 4). Продолжение необычных соревнований среди малышей стало возможным благодаря восторженным отзывам и многочисленным просьбам как самих участников забега и их родителей, так и благодарных зрителей.

"Забег" состоится 20 октября по адресу: Павловский тракт, 251в.

Телефон для справок: 69-95-09.

Иллюстративное фото с сайта revisor.od.ua.


Комментарии

7.09.2011 09:02
- гость -

Тотализатор будет?

7.09.2011 09:18
- гость -

Эти дебилки еще не успокоились?

7.09.2011 09:48
- гость -

эти дебилки никогда не успокоятся!

7.09.2011 10:08
- гость -

а ппризы какие?

7.09.2011 10:30
- гость -

- гость -
7 сентября 2011 г.
09:18
- гость -
7 сентября 2011 г.
09:48
Ну организуйте какой-нибудь досуг для женщин,сидящих в декрете!Они хоть что-то для себя и детей своих делают,а вы только и делаете,что сидите здесь и желчью брызгаете!

7.09.2011 12:36
Юльчик

- гость -
7 сентября 2011 г.
10:30
Знаете я сама сидела в декрете, и такой херней не занималась просто времени не хватает на это. А этим мамочкам видать бабушки помогают вот они и фигней всякой занимаются!!!! Лучше бы ходили в развивающие центры!!!

7.09.2011 12:43
нэля

Шоу с младенцами. Кто круче? "Ярмарка тщеславия". Права Юльчик.Очень развивает , особенно родителей.

7.09.2011 12:57
- гость -

Юльчик
7 сентября 2011 г.
12:36
а на развивающие центры вы им денег дадите?Никто и не говорит,что эти мероприятия развивают детей,но они снимают психологическое,морально,да и физическое напряжение мамочек...

7.09.2011 13:06
Юльчик

- гость -
7 сентября 2011 г.
12:57
Я вообще не вижу ни каких психических, моральных и физического напряжения воспитании ребенка!!!! А счего я им должна денег давать надо рожать и знать что ты можешь дать ребенку всё!!!!

7.09.2011 14:08
- гость -

Лучше бы малышам что-нибудь красивенькое связали или сшили...

7.09.2011 14:15
- гость -

От зависти что ли злитесь? Вот народ, любую новость и любую тему обгадить готовы. Жизнь не удалась у вас? Пусть бегают, пусть развлекаются. Вам от этого в каком место-то жмет? А что кому лучше (связать, сшить, или в забегах участвовать) это уж каждый сам решает. Без советчиков.

7.09.2011 14:18
- гость -

Вот народ, любую тему обгадить готовы. Жизнь не удалась чтоли? Ходим мы и в развивающие центры и в забегах участвуем и бабушек имеем и вообще у нас все хорошо. Так что не завидуйте, мамаши - злыдни, а лучше добрее будьте, вашим же детям от этого польза будет!

7.09.2011 14:29
- гость -

- гость -
7 сентября 2011 г.
14:18
А эти люди,видимо,все всегда недовольны:парад невест-фигня,забег младенцев-фигня,помощь деткам из малоимущих семей-"почему я должна кормить чужих детей"...Вот из кого получаются вечно брюзжащие бабки на лавочках у подъездов...

7.09.2011 15:27
- гость -

Помощь детям не фигня - по мере возможности деньги перечисляем. А забег младенцев - фигня и бред. И танцы слино-мам - бред. И забег невест -бред. Все эти ваши "забеги" - высеры отупевших, сидящих дома дам, вернее даже не дам, а циничных организаторов, делающих деньги на народной тупости. Есть время заниматься фигней? так возьми работу на дом, хоть какая-то польза семье будет.

7.09.2011 17:32
- гость -

гость 15.27, плюс мильен!!!
Точно. Именно ВЫСЕРЫ вконец отупевших от безделья теток, которые не в состоянии даже полезное занятие себе найти - ни себе, ни детям. Вот и усираются на публику, как только могут.

гостю 10.30
Организовать досуг тупому бабью? Бесполезно. Если у них самих не хватает ума даже на то, чтобы себе полезное занятие найти, почему кто-то их должен развлекать этих тупых самок?

гость 14.29, возьми шефство над семейкой дебилов - алкашей и содержи их недоносков. Раз у тебя своих детей нет.

8.09.2011 14:24
- гость -

Дуры, вы завистливые, девки! Это я последним комментаторам.

13.09.2011 11:05
- гость -

точно дуры, вам-то какое дело, кто и где бежит? сами не можете - другим не мешайте. а мы пойдем и приз нахаляву получим. и каким боком бабушки-то к забегу причастны? а если вы, сидя в декрете, ничего не успевали, так хоть не позорились бы здесь.