В Барнауле проведут второй городской «Забег младенцев»

07 сентября 2011, 08:46, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на площадке Европарка Торгово-развлекательного комплекса "Европа" состоится второй городской "Забег младенцев".

Его организаторами выступили сайт mamochki22.ru и администрацияЗабег младенцев Индустриального района г.Барнаула. К участию в забеге приглашаются родители с малышами в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет.

Кроме того, на мероприятии запланированы показательные выступления спортсменов-каратистов из спортивного клуба "Самурай" (Алтайская Федерация Киокусинкай). Воспитанники школы юных моделей "Силуэт" примут участие в дефиле и покажут театрализованное представление для детей.

Как уже сообщало ИА "Амител", первый городской "забег младенцев" Барнаула прошёл 27 августа на новой праздничной площади Индустриального района (ул. Лазурная, 4). Продолжение необычных соревнований среди малышей стало возможным благодаря восторженным отзывам и многочисленным просьбам как самих участников забега и их родителей, так и благодарных зрителей.

"Забег" состоится 20 октября по адресу: Павловский тракт, 251в.

Телефон для справок: 69-95-09.

Иллюстративное фото с сайта revisor.od.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров