За последние сутки в Барнауле произошло 105 ДТП

07 сентября 2011, 10:59, ИА Амител

За прошедшие сутки, 6 сентября, в  Барнауле произошло 105 ДТП, в результате которых госпитализирован один пешеход. Об этом ИА "Амител" сообщили в службе пропаганды Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 658 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортом в состоянии опьянения задержаны 9 водителей.

В 8 часов 20 минут на ул. Балтийская, 44 водитель автомобиля Ниссан Примьера допустил наезд на пешехода – девушку, 1986 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы и была госпитализирована в больницу.
   
"Мы все являемся участниками дорожного движения. Причина трагедий на дороге практически всегда одна и та же: слишком легкомысленное отношение к Правилам дорожного движения. И водители, и пешеходы должны всегда помнить, что от дисциплинированности каждого из нас зависит безопасность жизни и здоровья окружающих!", - напоминает ГИБДД.

в новости использовано фото с сайта forums.drom.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров