«Русские витязи» представляют Алтайский край на Всероссийском слете военно-патриотических клубов

07 сентября 2011, 12:23, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что 10 курсантов профессионального училища № 16, участников военно-патриотического клуба "Русские витязи", стали делегатами от Алтайского края на очередном Всероссийском слете военно-патриотических клубов и музейных объединений в Анапе.

Деятельностью клуба "Русские витязи" руководит Нелла Маркова. Вновь спортивные, веселые ребята, а самое главное – настоящие патриоты своей Родины смогут проявить себя в разнообразных испытаниях, - подчеркивает пресс-служба.

Открытие слета состоялось 3 сентября. Его программа включает в себя: Президентские состязания, фотовыставку "Мы рады встрече с вами", туристическую и военно-спортивную эстафеты, ежедневные занятия по истории и поисковому движению. Запланировано проведение урока мужества "Героями не рождаются". Также ребята посетят город-герой Новороссийск и музеи боевой славы. С нетерпением участники слета ожидают встречу с курсантами береговой охраны ФСБ России г. Анапа.

Иллюстративное фото с сайта www.educaltai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров