Глава администрации Барнаула обсудил с Союзом пенсионеров планы по спортивной работе с детьми

07 сентября 2011, 13:34, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев встретился с представителями местного отделения Союза пенсионеров, команда которого одержала победу во второй краевой спартакиаде пенсионеров Алтайского края, - сообщает пресс-центр городской админитсрации.

- Ваша победа имеет для всего города очень большое значение, - отметил И. Г.Савинцев. - Это говорит о том, что развитие спорта в городе идет в правильном направлении. Мы стараемся создать условия для занятия физкультурой и спортом для людей всех возрастов.

Именно на это направлена реализации программы реконструкции школьных стадионов, в соответствии с которой за три года в городе будут реконструированы 15 школьных стадионов, с тем, чтобы они стали центрами спортивной работы в микрорайонах. Программа реализуется при активном содействии администрации Алтайского края.

Вы являетесь примером для молодежи во всем, в том числе и в спорте. Ваша энергия, целеустремленность, настойчивость в достижении цели вызывают восхищение. Желаю вам оставаться в отличной физической форме как можно дольше.

Глава администрации города вручил капитанам команд-победительниц Александру Милюкову и Михаилу Парамонову памятные подарки.

Пенсионеры-физкультурники поделились с Игорем Савинцевым планами участия в городской спартакиаде, проведения спортивной работы с детьми в школах, детских домах и по месту жительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров