Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Беременная русская модель Елена Перминова предстала перед публикой в колье и босоножках

, ИА "Амител"

Обложка британского журнала POP осень/зима – 2012 получилась менее провокационной, нежели у журнала Garage.  Однако внутри читателей ждет довольно необычная фотография  Елены Перминовой, которая носит под сердцем второго ребенка.

Woman.ru пишет, что POP славится своими экстравагантными съемками. Приглашенным редактором нового номера стала русская модель Елена Перминова. Красавица не только следила за наполнением журнала, но и приняла участие в смелой фотосессии, будучи в интересном положении. Съемки под руководством фотографа Патрика Кинмонта прошли во французском ателье Valentino.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.


Комментарии

7.09.2011 16:06
- гость -

Страшная то какая...

7.09.2011 16:12
ххх

А что там тетки на заднем плане делают ?

7.09.2011 16:16
Nika

это вульгарно, не думаю, что малыш потом будет рад увидеть себя в утробе матери на такой фоторгафии

7.09.2011 16:19
- гость -

первые сиске на амике

7.09.2011 16:22
- гость -

ктовдул?

7.09.2011 16:22
Сиське!

уряяяяя!

7.09.2011 16:26
ГОСТь

На художественный шедевр явно не тянет. В чем новость.
В очередном оголении очередной "модели"? Так это совсем неново.

7.09.2011 16:27
Буратина

это ж ее судили как-то за сбыт наркоты, если мне память не изменяет?

7.09.2011 16:29
лорик

вообще-то беркову судили...

7.09.2011 16:29
- гость -

такое ощущение, что она на приеме у врача... видимо психиатра

7.09.2011 16:31
- гость -

тетки на заднем плане симпатишнее...

7.09.2011 16:32
- гость -

Бл...во и в POP - бл...во.

7.09.2011 16:33
лорик

а у меня ощущение что готовят к кесареву...

7.09.2011 16:39
- гость -

Беременная женщина - это красиво.

7.09.2011 16:40
Фрау Марта

- гость -
7 сентября 2011 г.
16:39

Согласна. А бусики не понравились.

7.09.2011 16:42
- гость -

Хотя если бы у меня была жена, то я бы не одобрил ее намерение сняться оголенной. Однако Перминова - модель и мне не жена, поэтому действительно красиво.

7.09.2011 16:45
Фрау Марта

Сейчас каждая вторая беременная устраивает себе подобную фотосессию, и папашки с удовольствием в них участвуют!

7.09.2011 16:46
- гость -

очередная пошлятина...

7.09.2011 16:47
- гость -

Беременная женщина очень красива. А вот демонстрация оголенного живота вызывает противоречивые мысли. Не только моделями и не только на фото. Не удивляют уже беременные девушки в коротких топах на улицах города. Беременность интимное и сакральное состояние.

7.09.2011 17:27
- гость -

беременная, не расплывшаяся - очень красиво. гости типа 16:06 - скорее всего, жирные тетки, на которых и одетых-то взглянуть страшно, а уж голых-то...

7.09.2011 18:13
- гость -

Что красивого в обнаженной беременной женщине? Еще роды сфотографировать и восхищаться!