В Барнауле по «горячим следам» раскрыто убийство 21-летнего местного жителя

07 сентября 2011, 16:51, ИА Амител

В Барнауле по "горячим следам" раскрыто убийство 21-летнего местного жителя, - подробности сегодня, 7 сентября, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Ранним утром 6 сентября 2011 года в Железнодорожном районе города Барнаула в гаражном массиве было обнаружено тело 21-летнего местного жителя с многочисленными колото-резаными ранениями.

По данному факту следственным отделением по Железнодорожному району следственного отдела по городу Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря слаженным действиям следователей и сотрудников полиции преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть "по горячим следам". В этот же день задержан подозреваемый в совершении убийства – 18-летний знакомый потерпевшего, который пояснил, что в ночное время в ходе распития спиртного из личных неприязненных отношений нанес ножевые ранения своему товарищу.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров