Шварценеггер, Уиллис и Сталлоне снимутся в "Неудержимых 2"

07 сентября 2011, 17:35, ИА Амител

Интернет-ресурс Deadline сообщил о том, что Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис подписали соглашения, в рамках которых оба снимутся в боевике "Неудержимые 2" ("The Expendables 2"), - передает Лента.ру.

Слухи об участии Шварценеггера и Уиллиса в проекте появились вШварценеггер, Уиллис и Сталлоне прессе достаточно давно. Однако официальное подтверждение они получили только сейчас. Кроме того, теперь стало известно, что сценарий "Неудержимых 2" предусматривает "значительные" роли для обоих актеров. (И Шварценеггер, и Уиллис снялись в оригинальном фильме в эпизодических ролях.)

Фильм "Неудержимые" вышел в прокат в августе 2010 года. В качестве режиссера и сценариста над ним работал Сильвестр Сталлоне. Кроме того, Сталлоне сыграл главного героя картины. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в мировом прокате более 274 миллионов долларов США при бюджете в 80 миллионов долларов.

В марте 2011 года стало известно, что Сталлоне не хочет работать над сиквелом к фильму как режиссер. В результате постановщиком "Неудержимых 2" был назначен Саймон Уэст ("Воздушная тюрьма", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Механик"). Тем не менее, Сталлоне вновь сыграет главного героя фильма. Съемки картины начнутся в Болгарии осенью 2011 года.

Иллюстративное фото с сайта www.deadline.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров