"Они должны быть стерты в порошок" обращение Каддафи

09 сентября 2011, 07:52, ИА Амител

В Интернете  опубликовано обращение ливийского лидера полковника Муамара Каддафи к ливийскому народу 8.09.2011.

В нем говорится:

-
Обращаюсь к нашему храброму ливийскому народу, который сопротивляется.

Ливия является нашей землёй, по праву наших Дедов и Отцов.Те, которые пытаются отнять ее, являются иностранцами, которые жили в Ливии в течение длительного времени, и они пытаются отнять нашу землю, землю наших отцов и дедов; и делают они это, при поддержке иностранных наемников и бродячих собак.

Но этого не будет никогда, мы никогда не отдадим землю наших Дедов. Семьи этих мятежников всегда были предателями, и шпионами Италии. И сейчас мятежники,являются шпионами для Франции и Британии. Мятежники - это сыновья и дочери предателей, которые предавали наших Отцов и Дедов. Сегодня, мятежники идут по стопам своих отцов и дедов, шагами бесчестия.

Они не сыны Ливии, спросите любого тех из них, кто опирается на НАТО, которое разрушает ливийские дома и заводы и убивает ливийских детей, и вы обнаружите, что его дед и его отец, были предателями. Они несут гены предателей.

Как вы думаете, те, кто несёт гены предателей от своих бабушек и дедушек, и прадедушек собираются ли они быть Вершителями судьбы ливийского народа? Эти люди, когда они поняли, что ливийский народ отказался принять их, и народ Ливии оказался храбрым, они прибегли к грязным приемам злодейских арабских телеканалов. Они просят их, придумать любую ложь, чтобы спастись, и сами дают советы.

Мы чувствуем, что земля дрожит под их ногами. Они чувствуют, что массы народа действуют против них. И они взывают, к своим ПОКРОВИТЕЛЯМ на западе, "мы теряем землю, что мы получили? Пожалуйста, спасите нас". Они поливают ложью ливийский народ здесь и там, чтоб извратить всю нашу жизнь. В начале они сказали, что я отправился в Венесуэлу, это оказалось ложью, теперь они этим сыты по горло, и они уже сказали, что я отправился в Нигер. Они это делают, чтобы уничтожить ваш моральный дух и чтобы вы сдались. (Это признак того, что они знают, что ваш моральный дух высок.)

Люди в Триполи готовятся к уничтожению крыс и захвату наемников. Люди в Триполи, как стая ласок*, и не дерутся между собой. Их хозяева откажутся от мятежников в ближайшее время; даже поставки оружия будут приостановлены в ближайшее время.

Мятежники думают, что НАТО останется навсегда в небе, но НАТО вернется домой, потому что финансовое положение не позволяет ему продолжать свои бомбардировки с воздуха. Они чувствуют, что они находятся на поле боя одни. Что они воюют с ливийским народом.

Мятежники, чтобы спастись, произносят потоки лжи, распространяют лживые слухи, такие как: Каддафи был ранен, Каддафи бежал. Это означает, что они пришли в тупик, они чувствуют, что их хозяева скоро бросят их.

Ливийский народ и его "Миллионный Марш людей" заявил о своей позиции в мире, эти люди живы до сих пор. И они поднимутся. Конечно психологическая война будет влиять на них; но надо восстать и не быть под влиянием этих психологических реклам или лжи.

Вы должны смеяться над слабым врагом. Перед вами куча предателей и пьяниц, и куча исламистов, которые отошли от закона и порядка, которые не имеют цели, их цель разрушить страну.

Они даже не имеют дипломатического или экономического плана. Они хотят уничтожить страну, вы видели, что вооруженные повстанцы сделали, когда они вошли в Триполи, они разграбили его. Они грабили дома и похитили золото, которое принадлежало женщинам. Потом, каждый отдельно побежал к своему племени с украденной добычей, сложил оружие и заявил, что он победитель. Ливийский народ не должен быть подавлен видением врагов, ведь его прошлое Велико. Мы не должны оставить нашу землю этим чёрным трусам. Мы не дадим украсть землю наших дедов. Их ХОЗЯЕВА крестоносцы скоро уйдут и они будут оставлены на поле боя одни.

Последнее, что у них было, что мы видели - они передали, что Каддафи уехал в Нигер, какая ерунда, это не первый раз уже. Сопротивляйтесь. Они должны быть стерты в порошок.

Аллаху Акбар (Аллах велик) – Все для фронта!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров