Барнаульских педагогов приглашают поучаствовать в конкурсе «Здоровое поколение третьего тысячелетия»

09 сентября 2011, 08:35, ИА Амител

Сегодня, 9 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что работников образования города приглашают к участию в конкурсе "Здоровое поколение третьего тысячелетия".

В конкурсе могут принять участие педагоги школ, учреждений дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных учреждений города. Возраст и стаж практической работы участников не ограничен.

Городской конкурс методических разработок "Здоровое поколение третьего тысячелетия" проводится комитетом по образованию города Барнаула совместно с Автономной некоммерческой образовательной организацией "Дом учителя".

Цель конкурса – активизация деятельности учреждений образования города по профилактике зависимого поведения среди несовершеннолетних, пропаганде здорового образа жизни; распространение передового опыта работы специалистов учреждений образования города по пропаганде здорового образа жизни; создание городского информационного банка по профилактике зависимых состояний и др.

Конкурс проводится в два этапа: с 1 по 10 ноября ведется прием конкурсных материалов; с 11 ноября по 15 декабря пройдет подведение итогов, награждение победителей.

Для участия в конкурсе необходимо до 11ноября предоставить конкурсные материалы по адресу: г.Барнаул, проезд 9 Мая, 4; каб. № 7. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка.

По итогам Конкурса присуждаются I, II, III места по каждой номинации. Победители и призеры награждаются именными Дипломами комитета по образованию города Барнаула и получают возможность публикации в сборнике работ.

Справки по телефону:

66-75- 71, Васильева Надежда Геннадьевна, главный специалист комитета по образованию города Барнаула;

25-95-42, Шестакова Елена Сергеевна, методист отдела мониторинга АНОО "Дом учителя" (e-mail: anoo-shestakova@bk.ru).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров