В первой тройке самых красивых россиянок - Дитковските, Ситтель и Андреева

09 сентября 2011, 10:07, ИА Амител

Сегодня - Всемирный день красоты , по случаю которого "Комсомолка " предложила читателям составить свой рейтинг.


Кто вошел в первую десятку самых обаятельных и привлекательных россиянок?

Конечно, список неполный, как его ни верти, - красавиц у нас много, всех не сосчитаешь. И среди них не только актрисы, модели и телеведущие, тут и певицы, спортсменки, и политики, и бизнесвумен. И блондинки, и брюнетки. Нам кажется, это справедливо: в конце концов читатели помогли нам составить свой рейтинг, проголосовав за девушек на сайте "КП". Сегодня мы публикуем первую десятку красавиц. Любопытно, за кого проголосовала наша многочисленная интернет-аудитория? Результаты могут показаться неожиданными: в лидеры вышли не пышные блондинки, хотя и не менее достойные девушки. Кто же они?

1. Актриса Агния Дитковските

Рост: 174 см.

Вес: 54 кг

Дочка актрисы Татьяны Лютаевой не раз признавалась, что к комплиментам привыкла с детства. Но осталась скромницей: "Говорить: "Смотрите, я красивая, очень красивая!" - мне кажется странно".

2. Телеведущая Мария Ситтель

Рост: 180 см. Вес: 64 кг

Лицо телеканала "Россия" (и победительница "Танцев со звездами") когда-то мечтала совсем о другой карьере: "В какой-то момент я решила, что непременно стану сыщиком, потом - патологоанатомом... Но самой большой моей мечтой тогда было - стать хирургом-ортопедом...".

3. Телеведущая Екатерина Андреева

Рост: 176 см. Вес: 60 кг

Катя - лицо "Первого канала", а когда-то ее брать на ТВ не хотели: такие, мол, по жизни не работают, а порхают. Вышло все наоборот, но Катя надолго запомнила: "Меня часто ругали. Считали, что я холодная, высокомерная на экране. Дима Крылов назвал меня Снежной королевой".

4. Модель, актриса Юлия Снигирь

Рост: 168 см.

Вес: 51 кг

Героиня бондарчуковского "Обитаемого острова" уверяла: "Если я по взгляду каждого буду пытаться понять, а не завидует ли он мне, я сойду с ума... У каждого своя дорога".

5. М одель Наталья Водянова

Рост: 176 см. Вес: 50 кг

Всем, кто про нее судачит, она отвечает по-своему: "Агрессия провоцирует реакцию. У меня реакция простая - я улыбаюсь".

ТО ЕЩЕ ВОШЕЛ В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ

6. Теннисистка Мария Шарапова: "А вы знаете, я совсем неплохо пою. Вот лет через десять, когда надоест держать в руках ракетку, наверное, и спою. С Шер, например"

7. Телеведущая Татьяна Арно: "Агрессию я выплескиваю на боксерской груше. А если серьезно, со стрессом мне помогает справиться йога".

8. Актриса Оксана Фандера: "Вы даже не представляете, насколько мне все равно, во что человек одет и сколько стоит. Могу привести одесскую подружку на вечеринку и получить удовольствие от того, как она все это воспринимает и как ее воспринимает... наш московский зоопарк".

9. Певица Сати Казанова: "Я думаю, что возьму малыша из какого-нибудь провинциального дома ребенка. Только не сейчас, конечно".

10. Оксана Акиньшина: "Я еще не взрослая. И мне не хочется взрослеть. Чем больше вокруг счастья, тем больше ты ребенок".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров