Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей красоты

09 сентября 2011, 11:06, ИА Амител

Дженнифер Лопес Актриса Дженнифер Лопес поражает своим цветущим видом. Звезда раскрыла секрет своей красоты. При этом обошлось без сенсационных признаний, пишет Woman.ru.

Ни коктейля из кайенского перца и сока лимона, любимого Наоми Кэмпбелл и Анджелиной Джоли, ни масок из рубиново-бриллиантовой крошки в духе Милы Кунис... Дженнифер Лопес категорично заявляет, что никаких сногсшибательных процедур она не делает. А красотой и стройностью певица обязана старому доброму рецепту — употреблению большого количества воды.

"Я не из тех, кто увлекается кучей сумасшедших средств и процедур, - говорит Джен. - Люди наверняка думают, что я постоянно трачу прорву денег на все это. Смею вас заверить — это не так. На самом деле, просто избегаю загара, не пью и не курю в безумных количествах, и думаю, что это правда позволяет поддерживать кожу в хорошем состоянии. Стараюсь давать себе достаточно отдыха".

Дженнифер уверена, что все эти простые правила действительно помогают оставаться в хорошей форме. "Пить много воды — по-прежнему основной мой секрет красоты. Хотите верьте, хотите нет", - утверждает звезда.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров