Официальный дилер CITROЁN в Алтайском крае – Автоцентр АНТ принимает участие в проведении дня рождения Рубцовска

09 сентября 2011, 16:54, ИА Амител

Официальный дилер CITROЁN в Алтайском краеАвтоцентр АНТ принимает участие в проведении дня рождения Рубцовска, - сообщили сегодня в пресс-службе компании.

Дата проведения:
     11 сентября 2011г.
Время проведения: 12.00 – 17.00
Место проведения:  площадь им.Ленина.

    Для проведения праздника официальный дилер CITROEN в Алтайском крае Автоцентр АНТ организует на сценической площадке в центре города Рубцовска грандиозное представление. 

        В этот знаменательный день Автоцентр АНТ дарит жителям города не только уникальный случай познакомиться с популярными моделями автомобилей французской марки CITROEN, но и предоставляет возможность насладиться пением известного Сибирского исполнителя, а так же виртуозной игрой популярного Алтайского скрипача.

        Кроме того, всех посетителей праздника ожидает: конкурсы и викторины с ценными подарками, памятными сувенирами от ДЦ CITROEN Автоцентра АНТ и партнёров мероприятия. Ну и, конечно же, ТЕСТ-ДРАЙВЫ понравившихся автомобилей французской марки, с детальной консультацией квалифицированных специалистов Автоцентра АНТ по всем моделям CITROEN (включая линейку коммерческого транспорта). Так же все желающие смогут узнать полную информацию о приобретении понравившегося автомобиля в кредит на выгодных условиях.

     Партнёрами мероприятия выступят: ОАО "ВЭБ-лизинг", Грин-Сервис, чистая питьевая артезианская вода "Алтайский источник".

А главное помните! Ведь именно здесь вы сможете встретить будущего семейного любимчика либо надежного товарища для работы и отдыха, делового партнёра в построении успешного бизнеса или же "стильную французскую штучку" с неповторимым дизайном.

Ведь модельная линейка автомобилей CITROEN отличается высоким качеством и надежностью, оригинальным дизайном с ноткой французского шарма, где виден тонкий стиль в каждой детали.
CITROEN дарит Вам чувство комфорта с каждой новой минутой поездки. Хотя бы один раз присев за руль французского авто, Вы больше ни за что не захотите с ним расставаться.

Не упусти шанс сделать себе ценный подарок на день рождение любимого города!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров