Александр Карлин: «Проблемы есть, но мы их не боимся и готовы работать над решением самых непростых задач»

10 сентября 2011, 10:30, ИА Амител

Политические партии в преддверии выборов проводят свои региональные конференции. Либерал-демократы соберутся на конференцию 10 сентября, "Яблоко" - 14 сентября, КПРФ – 17 сентября. 9 сентября в Барнауле прошла региональная партийная конференция "Единой России". Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе алтайских "единороссов".

В ДК Барнаула собралось более 700 человек, в их числе – представители первичных организаций "Единой России", сторонники партии, представители "Общероссийского народного фронта", руководители края и его столицы.

Оценку ситуации в крае дал губернатор Александр Карлин . "Проблемы есть, мы о них знаем, понимаем, что не все еще складывается в стране и в Крае, так как хотелось бы. Но мы не боимся проблем, готовы работать над решением самых непростых задач", - заявил он.

В своем выступлении Александр Карлин привел примеры сотрудничества "Единой России" и региональных властей в осуществлении важных для жителей края проектов. Такая работа уже приносит свои плоды.

"Сейчас мы по всем экономическим показателям практически вышли на докризисный уровень, а по ряду – превышаем показатели докризисного развития. И важно не просто удержать этот уровень, а добиться лучших результатов. Лучших условий жизни для каждого конкретного человека",- подчеркнул Губернатор.

В рамках конференции были подведены итоги "Общенародных праймериз" (их участники и победители также присутствовали в зале). Кроме того, участники мероприятия выдвинули делегатов на общероссийский съезд "Единой России", который состоится в Москве 23 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров