Барнаульское «Динамо» сегодня принимает «Якутию»

10 сентября 2011, 12:07, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проведет свой очередной домашний матч в рамках чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Нашим соперником станет ФК "Якутия". Команда проводит свой первый сезон на таком уровне и пока что выступает как истинный новичок – предпоследнее место в турнирной таблице. Обыгрывать такую команду можно и нужно. Впрочем, не так давно бело-голубые на своем поле не смогли обыграть благовещенский "Амур-2010", команду ненамного сильнее якутчан. Да и вообще динамовцы уже шесть матчей подряд не могут победить. Будем надеяться, что как раз сегодня эта безвыигрышная серия прервется.

Напомним, что в первом круге матч между "Якутией" и "Динамо" состоялся в Якутске. Тогда победу со счетом 3:2 одержала наша команда. Авторами забитых голов в составе динамовцев стали Олег Дмитренко, Иван Горюнов и Максим Ерусланов.

Матч "Динамо" – "Якутия" начнется в 17:30 на стадионе "Динамо". Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду.

Также в рамках 26-го тура состоятся следующие матчи: "Кузбасс" (Кемерово) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Амур-2010" (Благовещенск), "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Сибиряк" (Братск), ФК "Чита""Сибирь-2" (Новосибирск), "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров