Алтайские ученые стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

12 сентября 2011, 12:36, ИА Амител

Сегодня, 12 сентября, пресс-служба управления по науке, инновационной и кластерной политике Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края сообщила о том, что алтайские ученые стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу.

Конкурс проводился на лучшее издание в области психологии, педагогики и методики преподавания, гуманитарных и общественных наук, юриспруденции, экономики, менеджмента и маркетинга. Экспертные комиссии конкурса рассмотрели 3 тыс. 881 заявку из 520 вузов России и определили победителей и лауреатов конкурса по 6 номинациям.

В номинации "Экономика" лауреатами конкурса стали: Лариса Миляева, профессор, зав. кафедрой "Экономика предпринимательства", декан экономического факультета Бийского технологического института (филиала) АлтГТУ, и Дмитрий Белоусов, исполнительный директор Некоммерческого партнерства "Алтайский биофармацевтический кластер". Свои научные издания они смогут презентовать на Всероссийском научном форуме "Неделя вузовской науки – 2011".

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоялось на торжественной церемонии, которая на минувшей неделе проходила в Институте образовательных технологий Российской академии образования в г. Сочи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров