«Счастливый телефон» стартует сегодня на «Радио Шансон» в Барнауле

12 сентября 2011, 14:14, ИА Амител

C сегодняшнего дня, 12 сентября, и по 23 число текущего месяца в эфире "Радио Шансон" начинается игра "Счастливый телефон в Барнауле", - сообщает информационная служба Радиогруппы ФМ-Продакшн.

"Всем известна изящность и простота этой игры, - рассказывает программный редактор "Радио Шансон" в Барнауле Всеволод Олейников, - Ведь она уже несколько лет с успехом идет в эфире Радио Шансон Москва. Правила ее таковы: вы регистрируетесь через СМС-Чат, затем, путем жеребьевки вас выбирает ведущий, звонит вам, выводит в прямой эфир, хотя можете об этом и не догадываться. Главное, вы должны сразу, ну прямо сходу, отвечать "Да здравствует Радио шансон!". И деньги, которые в данный момент на кону, ваши".

В московском варианте игры действует накопительная система денежного банка. Каждый житель России может участвовать в ней, но этот масштаб усложняет попадание в число выигравших. Шанс, что позвонят именно вам, не такой уж и большой.  Именно поэтому "Радио Шансон" Барнаул вот уже третий год проводит игру для своих слушателей, для барнаульцев.

Для участия в игре нужно в первую очередь зарегистрироваться.  С мобильных телефонов на короткий номер 5533 отправляйте текст:  4 ФМ Деньги, далее фамилия и имя.

После регистрации ожидайте, что в любой момент Вам может позвонить ведущий прямого эфира. Вот тут-то – внимание! -  

отвечайте правильно, то есть: - ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАДИО ШАНСОН!

Если первое, что вы произнесете будет – "Алло" или "Да", или что-либо другое, вы проиграете.

С понедельника по четверг – приз составляет 1000 рублей. По пятницам – 5000 рублей. 

Игра "Счастливый телефон в Барнауле" проходит с 12 по 23 сентября, по будням, в эфире радио Шансон. А в каждом индивидуальном случае – в любое время и в любом месте. Удачи друзья, и помните на любой незнакомый вам звонок отвечайте правильно!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров