Беременная Глюкоза эпатирует публику

12 сентября 2011, 17:40, ИА Амител

Певицпевица а Наталья Чистякова-Ионова (прежний псевдоним - Глюкоза), которая находится на последнем месяце беременности, организовала фотосессию в стиле "НЮ". Эпатажные снимки опубликованы в новом номере журнала StarHit.

Woman.ru пишет, что Наталья уже второй раз готовится стать матерью. Ей уже не так страшно, как 4 года назад, когда она ждала своего первенца (дочку Лиду), девушка полна сил и энергии. 

"Мне кажется, что каждая женщина, которая ждет ребенка, должна сняться обнаженной - просто для себя", - рассказала журналу StarHit певица. Беременность, по ее мнению, не портит фигуру, а делает ее еще красивее. К слову, муж Натальи - бизнесмен Александр Чистяков в восторге от такой идеи. Он уже отбирает фотографии, чтобы вставить их в рамки и украсить дом.

Будущая мама певица рассказала, что уже собрала чемодан в больницу. Кроме вещей она положила туда бутылку шампанского для подруг, которые поедут с ней. А вот мужа брать с собой певица не хочет. "Это наше, бабское дело — зачем ему все видеть?", - объясняет Наталья. Пополнение в семье Чистяковой-Ионовой ожидается уже в середине сентября. У звездной мамы будет девочка, которую она хочет назвать Верой.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров