Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чиновник из аппарата правительства Республики Алтай сбил пьяного спасателя из Якутии

, ИА "Амител"

"Новости Горного Алтая" сообщили о том, что в райцентре Майма Республики Алтай поздно вечером 11 сентября заместитель начальника одного из отделов аппарата правительства РА, управляя личным автомобилем, допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Как выяснилось, пострадавший проживает в якутском поселке Чокурдах и работает начальником караула в МЧС Якутии. В результате ДТП он получил травмы и госпитализирован в республиканскую больницу. Как говорят врачи, у потерпевшего диагностировано сотрясение головного мозга и скальпированная рана затылка.


Комментарии

13.09.2011 08:11
- гость -

Заголовок ЖЕСТЬ)))
(((:

13.09.2011 08:18
Гость

Быстренько оттащили с пешеходного перехода и напоили .

13.09.2011 08:20
- гость -

какая разница, кто кем работает? Такой заголовок - " фрезеровщик из республики Алтай сбил пьяного токаря из Якутии" кто нибудь может себе представить?

13.09.2011 08:35
Сар

- гость -
13 сентября 2011 г.
08:20

Не тупи! Сам ведь понимаешь, что информация о фрезеровщике или токаре никому не интересна! Закон жанра.

13.09.2011 08:36
Гость

Разница? Разница есть! Чиновник по умолчанию невиновен.

13.09.2011 08:50
- гость -

это фигня, тут сайт энского гибдд во какие новости постит:
10 сентября 2011 года в 02.00 в Заельцовском районе мужчина 1986 года рождения следовал на мопеде Пакер по ул. Д. Донского и в районе дома № 60 по ул. Дачной совершил наезд на пень. Пострадал мужчина, управлявший мопедом - ушиб головного мозга.
И к этому 6 фоток!!!! Включая фото пня.

13.09.2011 08:55
евпатий коловрат

а как различить якута и алтайца?

13.09.2011 09:01
- гость -

08:55 Якут алтайца не обидит

13.09.2011 09:44
- гость -

На кого ставим? кто победит?

13.09.2011 09:51
Йожыг Лучезарный

фамилие гиде?

13.09.2011 09:53
- гость -

Где имена "героев"? Хотим знать..

евпатий коловрат
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
08:55 а как различить якута и алтайца?

Я думаю ты не сможешь их различить... да и я тоже не смгу.

13.09.2011 09:56
Йожыг Лучезарный

якуты от алтайцев различаются конкретно, не *здите.

13.09.2011 11:16
- гость -

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
09:56 якуты от алтайцев различаются конкретно, не *здите.

чем конкретно? я вот не вижу различий.

13.09.2011 11:24
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Якутка плавать не умеет, однако...

13.09.2011 12:00
- гость -

Йож, прав, однако.
Якуты более широколицые. Это первое. Второе, характер у них пообщительнее и по-моему получше. Они проще в общении, к душе ближе. У меня в универе и после друзья якуты и казахи были... а среди алтайцев не было. Алтайцы они сильно наособицу и разборчивы. Кумандинец и алтаец, например, скорее с русским подружатся чем между собой.

13.09.2011 12:02
Женечка

Власть борется с пьянством?

13.09.2011 12:02
Женечка

Власть борется с пьянством?

13.09.2011 13:21
Trapper

- гость -
13 сентября 2011 г.
12:00
бред

13.09.2011 13:25
Trapper

Журналюги как всегда в своем репертуаре!
один человек сбил другого, но это же не интересно!
надо же "жареного петуха"!
и вот уже один -пьяный спасатель, а второй чиновник из аппарата
цуко! представители второй древнейшей!

13.09.2011 13:54
- гость -

Trapper
13 сентября 2011 г.
13:21
Обоснуй.

13.09.2011 14:14
Trapper

- гость -
13 сентября 2011 г.
13:54 Trapper
13 сентября 2011 г.
13:21
Обоснуй.
==============================
ну Вы же себя не утруждали обоснованиями )

13.09.2011 14:19
Йожыг Лучезарный

12:00 - ну да. ну и костная структура кардинально различна ))