Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле начинается «свадебный бум» в преддверии даты 11.11.11

, ИА "Амител"

Накануне, 12 сентября, в отделе ЗАГС администрации Индустриального района Барнаула начался приём заявлений на заключение брака 11.11.2011. Только за первый день работы поступило 15 заявлений, — отмечает пресс-центр городской администрации.

По словам заведующего отделом ЗАГС Натальи Кривцовой, спрос на регистрации брака в такие дни в районе традиционно большой. Так, 08.08.2008 года отделом ЗАГС было зарегистрировано 69 новых браков, 09.09.2009 вальс Мендельсона прозвучал для 18 молодых супружеских пар.


Комментарии

13.09.2011 09:36
Лутонюшка

Нужно срочно где-то искать объект для бракозаключения

13.09.2011 09:36
КЦ нету

интересно, а в 13 году на какую дату все западут?

13.09.2011 09:37
Nusha

А по мне так 20.11.20 11 красивее дата

13.09.2011 09:38
- гость -

а мне ваще нравиться число ПИ

13.09.2011 09:40
дюха

нумерология ??? фигня ..главное знать на ком жениться ..

13.09.2011 09:43
вентилятор

надо будет на эту дату приодеться . да по свадьмам похадить. потанцевать, поесть.

13.09.2011 09:44
бяша

А по мне так на фиг вообще нужна эта попойка??? ну хотите вы зарегистрироваться, просто расписались, отметили с самыми близкими друзьями и родными и вместо попойки съездили отдохнули заграницу.. вдвоем.. море, солнце, секс на пляже))

13.09.2011 09:45
дюха

вентилятор--смотри охомутают ..и жракчи не рад будешь )))

13.09.2011 09:46
дюха

бяша
13 сентября 2011 г.
09:44--секс на пляжу ??(((не айс ..колеться ..да и есть паразиты такие могут через кожу прооникнуть в ваш организм((

13.09.2011 09:46
Шурочка я!

А когда я замуж соберусь, таких циферок уже не будет (((((

13.09.2011 09:46
вентилятор

дюха- кто охомутает то? там полсе конкурса с блинами, акромя как только расматривать барышень, нечего делать. они в невесты не гожи.

13.09.2011 09:47
Финтюшa

КЦ нету
13 сентября 2011 г.
09:36
31.02.2013... хм, только жаль нет такой даты.

13.09.2011 09:47
larisa2011

а мы решили в эту дату обвенчаться...)))))

13.09.2011 09:49
Бяша

дюха, да ерунда это все.. рожденный утонуть от сифилиса не умрет))

13.09.2011 09:50
Элька

А 12.12.12. круче. Доживем? Когда там конец света?

13.09.2011 09:50
Шурочка я!

За 21 год жизни ни разу не была на свадьбе.

13.09.2011 09:51
дюха

вентилятор--на твою шею есть предентенды и не одни ..будет и шея и капкан на ногу )))
Бяша
13 сентября 2--кто предупрежден ..тот вооружен ..

13.09.2011 09:52
Лутонюшка

а мы решили в эту дату обвенчаться...)))))
______
Лора, с Илом венчаться собралась?

13.09.2011 09:54
Гаврюша

Хорошее дело браком не назовут

13.09.2011 09:56
oгo

Люди-балбесы, что с них взять...

13.09.2011 09:57
евпатий коловрат

а чё, если 11.11.11 поставить штамп в паспорте, то жить лучче будут? или +100 к любви и +500 к секасу? дураки люди...
насчёт свадьбы согласен с кем-то из предыдущих ораторов - лучше деньги потратить на свадебное путешествие... но гражданкам этого не объяснить... для них белое платье немногий разум напрочь затмевает...

13.09.2011 09:58
Шурочка я!

А мне платья не надо. Расписались вдвоечка, поужинали и хватит. По моему мнению, это не должно быть напоказ.

13.09.2011 10:00
- гость -

А мы поженились 12.11.10. Обратный отсчет!Счастливы!

13.09.2011 10:02
larisa2011

лу ну конешка у меня горем...

13.09.2011 10:03
Свой

кто сочетается браком 11 ноября 11 года
тот пробедут в браке ровно год,
а потом опять в ЗАГС - за разводом.

13.09.2011 10:03
- гость -

Ларис,а чо столько ошибок-то?

13.09.2011 10:05
Яшечка

евпатий коловрат
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
09:57
А у меня наоборот муж настоял на свадьбе!Я хотела просто пойти и рсписаться,но он сказал,что первый и,как надеемся,единственный раз нужно все красиво делать!

13.09.2011 10:05
Лутонюшка

Ларис,а чо столько ошибок-то?
_______
Лора волнуется. Венчание на носу, а венчаемого еще не уболтала.

13.09.2011 10:12
Шурочка я!

а венчаемого еще не уболтала.

скорее, он ее!

13.09.2011 10:12
larisa2011

я на него обиделась.... теперь фиг ему песен и стихов... твоя очередь.... а че хачу и с ашибками писать буду... вот так то...

13.09.2011 10:20
Щётка

а у нас и свадьба была и путешествие!!

13.09.2011 10:22
Anutka

Лор ну нас то позовеш на банкет венчальный? а то холод собрацо негде а Серж в Сухомятку не пускаит, да и надоело ирисками закусывать

13.09.2011 10:22
Лутонюшка

А вот скажите, как люди ездят заграницу сразу после свадьбы? Если новоиспеченной жене дается только месяц на замену паспорта с новой фамилией, а потом еще загранпаспорт фиг знает сколько делать.

13.09.2011 10:23
евпатий коловрат

Яшечка
13 сентября 2011 г.
10:05
исключения и среди мужчин бывают...
романтИк, так сказать...
а вот если головой подумать, то выбор очевиден... женятся ведь для себя, а вся эта традиционная свадьба-пьянка, выкупы, сватания, поездки по памятникам/паркам/другим достопримечательностям - это откровенный УГ... куда лучше вдвоем с любимым человеком поехать в свадебное путешествие, и пробыть вдвоем, для себя, а не для показухи... сугубо ИМХО

13.09.2011 10:25
- гость -

а у мне 11\11\11 будет 33 года

13.09.2011 10:25
- гость -

п старому загранпаспорту

13.09.2011 10:26
Щётка

свадьбы тоже разные бывают .. к слову о пьянке

13.09.2011 10:27
Лутонюшка

- гость -
13 сентября 2011 г.
10:25

тогда не успеешь гражданский паспорт заменить

13.09.2011 10:32
Anutka

Объявление.
Для поддержки российской национальной традиции тихой,
скромной и интеллигентной свадьбе требуются горлопан для орания "Горько!"
и два мордобойца.

13.09.2011 10:32
ВдуБабельный брюнет

"11.11.11" - хороший день для свадьбы - одни КОЛы!)) Молодые будут счастливы в браке!!!))))

13.09.2011 10:34
Яшечка

Лутонюшка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
10:27
Так можно не на месяц уехать,а на 2 недельки...Главное,в течении месяца подать заявление на обмен паспорта,а не поменять в течении месяца...вышла замуж 11.11,можно 10.12 подать на обмен паспорта и ничего не будет...На крайняк,дактилоскопию добровольную сделает,как я)))

13.09.2011 10:41
Ливиец

11.11.11 - красивая дата. Искренне желаю счастья тем, кто в этот день свяжет себя узами брака.
Кого замуж не позвали - те неудачницы, пусть учатся готовить, следят за собой и не выёживаются в комментах как старые вонючие бабки.

13.09.2011 10:46
- гость -

Ливиец
13 сентября 2011 г.
10:41 высокоинтеллектуальное пожелание от хамоватого существа )))))))

13.09.2011 10:46
Doc

А по-моему жениться лучше летом. А все эти даты - просто предрассудки.

13.09.2011 10:53
Ливиец

Издревле на Руси свадьбы играли ОСЕНЬЮ, после сбора урожая. Чтобы было что пожрать. Летом только лохи женились и лохушки замуж выходили, и сразу же начинали сосать лапу. Еда-то ещё не выросла. Поэтому те кто женится летом - те просто штампик в паспорте ставят. А те кто женится осенью - тем нормально так женились, с размахом, с медведями и цыганами.

13.09.2011 10:53
дюха

Doc))) а лучше осенью !!огурцы и помидоры ..дыни и арбузы виноград ..

13.09.2011 10:55
- гость -

А что мешает и свадьбу сделать, и на море съездить?

13.09.2011 10:55
Doc

Согласен. Август - самое то. И лето еще, и урожай уже есть.

13.09.2011 10:58
- гость -

Ливиец меняй ник, а то все тебя уже спалили что ты троллишь)))))))

13.09.2011 10:58
евпатий коловрат

- гость -
13 сентября 2011 г.
10:55
вот свадьба - она вообще зачем? собрать друзей, родственников? устроить двухдневную пьянку?

13.09.2011 11:00
Лутонюшка

У ливийца яблоки выросли, жениться захотел!

13.09.2011 11:01
Ливиец

Шурочка, с твоим пагубным пристрастием к зелёным мордовыворачивающим ранеткам замуж ты выйдешь скоро, в день 33.33.33г.

13.09.2011 11:02
Anutka

евпатий коловрат
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
10:58

Евпатик привет, не вноси смуту, погулять на свадьбе шипко хоца

13.09.2011 11:03
Val

08.08.2008; 09.09.2009; 10.10.2010 - уже было, 11.11.2011 - скоро настанет. 12.12.2012, тоже не за горами. А потом цифры красивые кончатся, жениться не будут

13.09.2011 11:06
Ливиец

:: 09:57
Евпатий, а что ты имеешь против Белого Платья Невесты? Зачем ты заставляешь даму выбирать, платье ей купить или на отдых поехать? Жаба давит на СВОЮ бабу лишнюю копейку потратить? Умиляют типа-экономные человечки, тайком ставящие штампик в паспорте. Зачем? Со штампиком оргазм сильнее? Свадьба - это прежде всего Праздник для молодожёнов, для родных и близких, для друзей и так далее. Нет ничего зазороного в том, чтобы исхитрится ещё и в необычный день 11.11.11 женится, чтобы было что внукам и правнукам рассказать.

13.09.2011 11:11
Шурочка я!

Ливиец
13 сентября 2011 г.
11:01
А сегодня мороз обещали, так что ранетки уже вкусные поди! Нарвешь?

13.09.2011 11:13
- гость -

Шурочка я!
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
11:11

А сегодня мороз обещали, так что ранетки уже вкусные поди! Нарвешь?

Про чьи ранетки речь?))))

13.09.2011 11:17
Шурочка я!

Про чьи ранетки речь?))))

Откуда я знаю! Говорил: принесу тебе яблок, принесу, а потом обзывается на меня попрошайкой! Мне кажется, я ему нравлюсь.

13.09.2011 11:20
oгo

Ливиец
13 сентября 2011 г.
11:06

А что, свадьба должна быть праздником на весь мир?
Лично меня вот прям бесит, когда свадьбы рассекают на пошлых лимузинах, высовываясь из окон, сигналя. Какая-то показуха.
А смысла свадьбы в ноябре вообще не пойму. Мы как бы уже давно не от урожая к урожаю живем. И лучше играть свадьбу когда тепло, а не когда слякать или мороз.

13.09.2011 11:23
ВдуБабельный брюнет

Откуда я знаю! Говорил: принесу тебе яблок, принесу, а потом обзывается на меня
попрошайкой! Мне кажется, я ему нравлюсь.

Мммм..., какие у вас с Ливийцем интересные ролевые игры в "яблоки и Попрошайку")))) - только Респект!!!!!))))))))))

13.09.2011 11:24
Ливиец

:: ОГО 11:20
Ого, ты зачем из крайности в крайность бросаешься? Или штамп по тихому, или на хаммере со стрельбой из калаша и улюлюканьем? Промежуточных вариантов совсем нет, да? Ты свою дню рождению так же празднуешь: или булка хлеба с банкой сгущёнки, или ресторан откупаешь на неделю?
Что касается 11.11.11 - желчью не подавись. Нравится людям эта дата - поженяятся ни смотря ни на что.

13.09.2011 11:25
Шурочка я!

ВдуБабельный брюнет
13 сентября 2011 г.
11:23
меня тоже забавляет! Особенно, когда мужчина отказывает, стесняется...

13.09.2011 11:26
Берти Вустер

не вижу зависимости между красивой датой регистрации и благополучной и долгой семейной жизнью.
рашен стайл с переодеваниями и несуразными конкурсами, медленно но верно себя изживает - это хорошо)

13.09.2011 11:26
oгo

Ливиец
13 сентября 2011 г.
11:24

Как показывает практика у нас у людей не бывает этой середины. Все непременно хотят опошлить свадьбу лимузинами, Верками Сердючками, музыкой на всю улицу и прочей фигней.

13.09.2011 11:29
евпатий коловрат

Ливиец
13 сентября 2011 г.
11:06
объясню малолетнему на пальцах
в своё время на свадьбу потратил достаточно серьёзные деньги... и все атрибуты типа платья, колец и прочего покупал не здесь... и ресторан откупал, и гостей называл...
только смысла в этом - ноль
пересматривать смонтированный фильм потом? или при каждом удобном случае предаваться воспоминаниям как было круто, когда украли невесту или как кто-то пил из туфли водку?
пошло всё это...
если ты говоришь про праздник молодожёнов, то это только их двоих праздник.... и праздновать они должны вдвоём... а гулянок и с друзьями потом масса будет по другим поводам и с родственниками ты потом неоднократно за одним столом сидеть будешь...
вся эта показушность на публику - ни к чему...
я вообще не понимаю всех этих "традиций" типа выкупов или поездок к памятникам... это дико смешно...

13.09.2011 11:29
Неудачница

Пироги на столе, суп на плите, телятини уже томится в собственном соку с болгарским перцем, баклажанами, цукини и томатами, манты с тыквой на пару, тирамису и водка в холодильнике, рулетики из баклажанов с ветчиной, лангош с начинкой из шпината и брынзы - по желанию. А счастья нет...

13.09.2011 11:31
oгo

Неудачница
13 сентября 2011 г.
11:29

Вот неудачница.

13.09.2011 11:31
евпатий коловрат

Ливиец
13 сентября 2011 г.
11:24
дебилам и прочие даты нравились - 07... 08...09...10...
в чём смысл этих цифр?
ты наверное на машину, когда купишь, обязательно три топора (777) прикрутишь номер?

13.09.2011 11:31
ВдуБабельный брюнет

Шурочка я!
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
меня тоже забавляет! Особенно, когда мужчина отказывает, стесняется...

Ух!!! Шурочка!!! Какой у Вас потенциал!!!! Ливиец я тебе завидую!!! Давай уже не стесняйся, женись на Шурочке!))))))))

13.09.2011 11:31
oгo

Евпатий, респектос тебе за правильные слова)

13.09.2011 11:35
larisa2011

те кто ничего не понимают, просто завидуют что у них не получилось занять эту дату... а почему собственно должно не хотеться, если люди хотят чтобы все было красиво, приятно, торжественно, была память, какая-то традиция праздника... а я считаю что - это праздник и счастье которым охота поделиться с родственниками и близкими... не понимаю негатива....

13.09.2011 11:37
Val

те кто ничего не понимают, просто завидуют что у них не получилось занять эту
дату.
++++++++++++++
Красивые даты начались с 2001 года, а люди то женились и раньше

13.09.2011 11:41
larisa2011

Val
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
11:37
раньше на копейках ездили, а сейчас иномарки подавай. Стремятся к лучшему, хотят какой-то символ своей семьи, историю, прекрасно по-моему..

13.09.2011 11:41
Cattus

Свадьба с размахом и соблюдением традиций ресторанов/выкупов/шикарных платьев/лимузинов, - чистой воды показуха, как бы не оправдывали ее. Гордо показать всем смену социального статуса со "свободно" на "занято" и показать финансовые возможности. ) И числа необычные из той же серии, лишь бы вытрепнуться.

13.09.2011 11:41
Шурочка я!

ВдуБабельный брюнет
13 сентября 2011 г.
11:31
Потенциал то у меня в порядке! А ты даж на меня не смотришь! Может я для тебя стараюсь, а пока на Ливийце тренироваться приходится.

13.09.2011 11:42
- гость -

денег нету вот и не следует устраивать пышную свадьба, ха ха а только для двоих!

13.09.2011 11:43
Val

larisa2011
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
11:41
И жениться раз в год, в "красивую дату"?)))

13.09.2011 11:49
larisa2011

Cattus
13 сентября 2011 г.
11:41
если финансы позволяют почему нет??? если у меня есть деньги почему я должна волгу наряжать, хочу лексус... едут в турцию отдыхать тоже вытрепываются, вон в бийск медовый месяц...)))) бред пишите... есть деньги - да, нет либо копи, либо для двоих - как это модно стало...

13.09.2011 11:51
ВдуБабельный брюнет

Шурочка я!
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
11:41
Потенциал то у меня в порядке! А ты даж на меня не смотришь! Может я для тебя
стараюсь, а пока на Ливийце тренироваться приходится.

Я польщён Шурочка). Как закончаться тренировки - скажи, я спрошу у Ливийца поставил он тебе "зачёт" или нет.)))))))

13.09.2011 11:53
Cattus

larisa2011
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
11:49
Основные цели существования: пожрать, размножиться и подоминировать/вытрепнуться. Каждый реализует их в меру своей фантазии и умственного развития. )))

13.09.2011 11:57
Рыжая

А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала,
И крылья эту свадьбу вдаль несли,
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.
И неба было мало и земли!

13.09.2011 12:19
larisa2011

рыжая ты меня убила..))))))))) не ожидала такого...)))))))))))

13.09.2011 12:35
она

Штамп в паспорте расслабляет! Типа миссия выполнена, куда ты мол теперь денешься и начинают по тихонечку качать права.. по крайней мере женщины точно))) очень часто бывает, что люди жили жили гражданским браком - счастливы были, потом решили пожениться и через год уже развелись!

13.09.2011 12:46
Ливиец

:: Евпатий 11:29, 11:31
Евпатий, ты в каво такой трудный? У тибя папа-мама был? Пачему злой?
Ну и чем ты понтуешься? Тем что бабла ввалил массу, ну а на выходе получилась лоховское представление с блеванием в туфлю? Ты же изначально был нацелен не на организацию праздника, а на освоение бюджета. Бюджет освоен, вспомнить нечего? Ну так хреновый ты организатор, сам не знаешь что за свои бабки хочешь получить. Откупят жральню, нажрутся как последний раз, насцрут на танцполе, разобьют десятка два бухих харь - а виноват дурацкий обычай, ага. Не умеешь веселится - не морщи попу.
Да, и насчёт номеров. Никогда не считай дибилами окружающих тебя людей, ибо обратка бывает резкой и не оттуда.

13.09.2011 12:50
Ливиец

:: она 12:35
так в штампе дело, или всё же баба края терять начала, и была жостко послана к маме в деревню помогать дёргать бурёнку за цацки?

13.09.2011 13:03
евпатий коловрат

Ливиец
13 сентября 2011 г.
12:46
ты бы за боталом последил... а то я тоже человек нервный...

13.09.2011 13:12
larisa2011

она
13 сентября 2011 г.
12:35
гражданский брак - для слабаков....

13.09.2011 13:14
Ливиец

:: Евпатию
А я вообще не нервный. Только зачем других дебилами называешь за то, что им циферки нравятся? Насчёт обратки. Сегодня назвал человека дебилом - а завтра трамвай в дверь въехал. Сегодня назвал человека дауном - через неделю мотор на лодке отказал. Ты об этой обратке думай, а не то что сейчас кто-то подорвётся и будет кому-то за набор букв предьявы лепить.

13.09.2011 13:51
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
10:22 А вот скажите, как люди ездят заграницу сразу после свадьбы? Если новоиспеченной
жене дается только месяц на замену паспорта с новой фамилией, а потом еще
загранпаспорт фиг знает сколько делать.
Можно сделать гораздо проще - не менять фамилию. Чтоб когда разводиться будете (ну если вдруг...) обратно не менять)))

13.09.2011 13:54
евпатий коловрат

ту ливиец
я рад за твою спокойную натуру, оставайся таким...

13.09.2011 14:01
Наталька

По-моему эти даты ерунда...жениться можно в любое время...все зависит от самой пары как долго будут в браке и на сколько счастливы. Красивая дата не спасет, если отношения трещать по швам. Мы женились 5.06.2010 г. и абсолютно счастливы. А к вопросу пышного празднества: кто сказал что белое платье, красивая фото сессия и видео не для молодых, а только путешествие для них двоих...кому нужны ваши фото и видео и красивое платье невесты как не вам самим? Кто еще кроме самой супружеской пары всю жизнь будет вспоминать этот день, смотреть фото и видео? (не считая родителей и будущих детей) Это индивидуальное решение: кому-то как воздух необходимы все эти атрибуты и если свадьба пройдет тихо, без платья, фото и видео (либо будут недостаточно хороши) он (она) всю жизнь будут по этому поводу печалиться, а кому-то хоть в джинсах в ЗАГС и никакого празднества не нужно. Так что рассуждения о целесообразности пышного праздника с банкетом наверное все-таки никчемны....

13.09.2011 14:12
Ливиец

:: Натальке
В джинсах в ЗАГС? Ты ещё с гитарой на похороны приди, или со скакалкой к безногим детям. Тоже края теряешь периодически. К чему это патетическое "Красивая дата не спасет". Новость вообще-то о том, что на 11.11.11 собралось поженится очень много пар. У людей праздник. И вот прикинь, среди этого пышного бала припрётся шкет в кожанке и соска в джинсах. Спрашивается, нахрена они там нужны в этот день? Пусть в четверг женятся, после дождичка. Распишутся и овладеют друг другом в туалете. А 11.11.11 женится надо мощно, пышно и без нищебродских извратов.

13.09.2011 14:25
- гость -

Ливийцу
Послушайте, Ваши быдловатые высказывания никому не нужны...здесь люди мнения высказывают, а не хамят...Мне неоднократно знакомые девушки говорили что хотелось бы неординарно в джинсах в ЗАГС, так сказать по-простому,так что памятую о их высказываниях и сравниваю, что у кого-то праздник по всем "правилам" (как у нас к примеру все было и красивое пышное платье и фото сессия с утра до ночи и видео и банкет), а кому-то все это не нужно...вот и все..а вы приберегите свою "желч" для себя...я никого не оскорбляла и никаких гадостей не писала в отличие от Вас...Ваши высказывания отвратительны!

13.09.2011 14:54
larisa2011

Ливиец
13 сентября 2011 г.
14:12
и рожать в бане.+10000000000000000000000

13.09.2011 15:02
Dj

не знаю как швадьба, но тому, кто помрёт в этот день, удобно дату смерти на кресте накорябывать

13.09.2011 15:45
- гость -

11-11-2011 сумма всех цифр равна 8
четная зеркальная цифра

13.09.2011 15:50
Рыжая

Лариса, чем я тебя тут сразила-то?

13.09.2011 18:58
Катя

Кто надумал женится, а бюджет ограничен, обращайтесь, пофотаю свадьбу абсолютно недорого))) Но при этом качественно!)

Загрузка...