Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молоко помогает наращивать мышечную массу

, ИА "Амител"
Согласно исследованию, опубликованному в журнале "Journal of Nutrition", молоко и молочные продукты в сочетании с физическими упражнениями эффективно удаляют лишний жир и помогают наращивать мышечную массу.Опыты показали, что при одинаковых нагрузках лишний жир быстрее теряли те, кто потреблял больше натуральных молочных продуктов, сообщает glunews.ru  с ссылкой на "Кулинарный Эдем".

Интересно, что при отсутствии в рационе молочных продуктов, ограничений в питании и при физических нагрузках у испытуемых наблюдалась потеря мышечной массы вместе с лишним жиром.

Ученые объясняют этот эффект высоким содержанием в молоке кальция и белка – веществ, необходимых для строительства мышечной ткани.


Комментарии

13.09.2011 12:30
байкер

ну здрасте я про это еще в 12лет знал после первого посещения зала тяж.атлетики сухое молоко в коктейль намешивал...типо протеиновый коктейль чтоб быть как шварц..

13.09.2011 12:32
- гость -

Да ну на.., а мы деревенские парни и не знали.... пили и пили, а мышцы росли и росли.

Только вот молоко должно быть цельным а не порошковым.
То что продается в магазинах молоком называть нельзя, отчего и алергия у многих на магазинную молочку.

13.09.2011 12:32
Шурочка я!

Речь идет о магазинном молоке?

13.09.2011 12:33
- гость -

"эффективно удаляют лишний жир" ОГО!!! я за молоком)))

13.09.2011 12:33
- гость -

байкер
13 сентября 2011 г.
12:30
Эффективнее этого коктейля была детская смесь "Малышок"

13.09.2011 12:35
байкер

дк я ее и имел в виду..название вспомнить немог..мы еще туда сгуху добавляли а иногда мороженое..мммм

13.09.2011 12:35
- гость -

А чо тогда из деревень такие дрыщи в кепках-хулиганках приезжают?

13.09.2011 12:37
байкер

дк они там в деревнях шас молоко только при варении манаги используют..отмороженное поколение..

13.09.2011 12:39
Dj

в молоке белка мало, надо пить по 5 литров/день чтоб росло, а чем старше организм, тем хуже молоко усваивается, превращаясь в понос

13.09.2011 12:41
- гость -

- гость -
13 сентября 2011 г.
12:35
Дык коров повырезали, пастбищ нету, вот и гниет генофонд. А при другой власти в деревенские дети на обложках журналов своими пухлыми рылами щеголяли.

13.09.2011 12:42
- гость -

спасибо Кэп!

13.09.2011 12:42
slavar4

А в каких местах мышечная масса нарастает а?

13.09.2011 12:43
- гость -

Dj
13 сентября 2011 г.
12:39

Это у китайцев оно плохо усваивается а у нас генетика другая. Врут медики насчет не усвояемости. Просто в более старшем возрасте нагрузок меньше и организм не все в переаботку берет

13.09.2011 12:44
- гость -

slavar4
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
12:42
Особенно на костях

13.09.2011 12:48
Берти Вустер

молоко должно быть хотя бы 3,5%.
еще лучше микс: молоко+детское питание+яйца, взболтать и после упражнений.

13.09.2011 13:14
- гость -

байкер
13 сентября 2011 г.
12:35
У меня чё-то аж слюнки от такого коктейля потекли,ммммм....

13.09.2011 13:17
Вроде Циник

Бе. Молоко+яйца, неа, лучше кашку с маслом. Немного

13.09.2011 13:18
Ливиец

Жрать надо мясо, а не молоко.

13.09.2011 13:19
Берти Вустер

2 Вроде Циник, каша с маслом - утром лучший завтрак!)
молоко+яйца для роста мышечной массы хорошо.

13.09.2011 13:22
- гость -

Ливиец
13 сентября 2011 г.
13:18

Мясо не есть "Гуд". Уже доказано что "мертвое" мясо выделяет яд. А парное мясо не каждому дано есть. Травите и дальше свой организм

13.09.2011 13:28
дюха

молоко не гуд ((лучше пить кисло молочку ..она намного быстрее усваиваеться ))

13.09.2011 13:30
oгo

Молоко и молочные продукты. Само по себе молоко ничего не дает. Там очень низкое содержание белка и углеводов, почти ни о чем. А вот молочные продукты - это да. Тот же творог - концентрированный белок.

13.09.2011 13:31
oгo

- гость -
13 сентября 2011 г.
13:22

Сссылку на это "доказано" в студию.

13.09.2011 13:33
дюха

Ливиец..ну нах...а прикинь скока там гормонов смерти ..стресса ...ужасть

13.09.2011 13:33
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=sJSDuPKzQv4
он тоже верил в целительную силу генно-модифицированного молока. ((

13.09.2011 13:33
дюха

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:30--а может ..сыру куяганскому ...

13.09.2011 13:36
oгo

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:33

Процент жироности сыров просто ужасает!

13.09.2011 13:36
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:31
Для тебя

http://www.vredno-vsyo.ru/food/24-vred-myasa.html

13.09.2011 13:39
- гость -

Болезнь мясного яда



“Болезнь мясного яда”: это болезнь3, при которой происходит поражение ядом вследствие [употребления различных] видов мяса.

О провоцирующих условиях: употребление сырого мяса, которое оставалось на влажной поверхности, [мяса, которое] было поражено запахом (?) кисло-молочных4 продуктов, мяса, которое в свежем виде несколько дней пролежало среди рцам-п’ы, [приготовленной из] зерна, или травы (?), [мяса, над которым] кружились черные пчелы, мяса, которое было плотно закрыто после варки, в процессе которой [вода] не была доведена до кипения, [подгнивших до появления] дурного запаха внутренностей, мертвечины и т.п. [- все это] провоцирует [возникновение этой болезни].

О признаках [этой] болезни: вздутие и распирание в желудке и нижней части живота, боли как при гланг-тхабс, сильнейший понос и рвота или запор, охриплость из-за изгиба пищевода, головокружение, не держат ноги, походка становится неустойчивой, погружается зрачок, из-за закупорки горла не извлекаются звуки, сохнет во

13.09.2011 13:40
oгo

- гость -
13 сентября 2011 г.
13:36

Веганы идут лесом и жрут сами себя.
Несомненно, мясо содержит в себе и полезные вещества (белки, углеводы, витамины, минеральные вещества), но организм может их в полном количестве получать из продуктов растительного происхождения (овощи, крупы, фрукты, злаки, бобы, молочные продукты и т.д.).
Аминокислоты животного происхождения организм может получить ТОЛЬКО из животного мяса. Если ты не ешь мясо - ты ешь себя.

13.09.2011 13:41
- гость -

........... http://www.kunpendelek.ru/content/apteka/disease/22.html

13.09.2011 13:41
Гаечка

а сыси это мышечная масса?

13.09.2011 13:43
дюха

oгo--я не ем мясо..свинины ..масло сливочное но без сыра не могу ))

13.09.2011 13:43
oгo

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:43

Я сыр ОЧЕНЬ люблю. Но ем крайне редко из-за названных причин.

13.09.2011 13:45
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:40

Аминокислоты являются ''строительным материалом'' и используются для синтеза белка.
Это белок из них строится а не они выделяются из белка

13.09.2011 13:45
дюха

Гаечка--нет ..жир ..соед ткань ..в основе большая грудная мышца ..

13.09.2011 13:45
larisa2011

сисги - это жир

13.09.2011 13:51
Гаечка

а как увеличить жировую массу? это я не для себя. мне для шуры надо.

13.09.2011 13:51
oгo

- гость -
13 сентября 2011 г.
13:45

Лоханулся, написал вместо "белки" аминокислоты. Прости меня.
Но факт остается фактом.

13.09.2011 13:52
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:43
АМИНОКИСЛОТЫ - к сведению
http://sarcoidosis.by.ru/likbez/amino.htm (основные продукты ростительного происхождения)

Я также против веганства в чистом виде, но за вегетарианство (преобладание растительной пищи над животной)

13.09.2011 13:53
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:51
В чем? что аминокислоты участвуют в синтезе белка?

13.09.2011 13:54
- гость -

Ну наконец то может будет раскрыта тема сисег.))

13.09.2011 13:55
oгo

гость -
13 сентября 2011 г.
13:53

Да забудь про аминокислоты, говорим про животный БЕЛОК, который НИЧЕМ заменить нельзя.

13.09.2011 13:55
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:51
и потом чтиай правильно, а белок является "строительным материалом" клеток

13.09.2011 13:55
Гаечка

ну отвечайте кто знает. чё вы

13.09.2011 13:56
Ливиец

Жру пельмени и представляю, сколько же ужаса они пережили, прежде чем стать пельменями.
А котлетки-то, котлетки... Они то за что пострадали?
Шашлык... Каким ты был при жизни?
:::::::
Гаечка, пей пиво, веди аморальный образ жизни и у тебя будет верхняя грудь третьего размера, нижняя грудь четвёртого размера, живот пятого размера, и крепкие колени.

13.09.2011 13:56
дюха

Гаечка--дай ей пример .сама *опу наешь 53 размера )))

13.09.2011 13:56
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:55

а ОН тебе нужен? "Чужой белок"?

13.09.2011 13:58
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:55

Углевоы гаечка , углеводы и побольше, только не увлекайся а то диабетиком станешь

13.09.2011 13:58
oгo

- гость -
13 сентября 2011 г.
13:56

Нет, конечно можно жрать самого себя через эндогенные белки, но меня такая преспектива не прельщает. Разводить в кишечнике бактерий-сапрофитов тоже неохото как-то.
Смысл?

13.09.2011 13:59
- гость -

не то копирнул )))

13.09.2011 13:59
дюха

веганство и иже с ним ..это же только и вернее не столько диетология ..это отчасти идеология ""не убий ""..это приходит не ко всем ))лично мне (хоть и ем мясо( в голову не прийдет сьесть скот*ину за которой ходил кормил холил убирал лечил ..не один месяц (( это млять все равно что я приоду седня домой поглажу сою собаку и сделаю из нее шашлык ((бУУ эээ буэээ..так и до каннибализма можно дойти ((

13.09.2011 14:02
Гаечка

Ливиец
13 сентября 2011 г.
13:56
от спасибо за совет. а клей начинать нюхать или не надо. ато ты мне вчера так и не ответил про ощущения. а я так ждала, всю ночь к ноуту бегала, вдруг ответил.

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:56
при росте 156 опа 53 размера? я её не подниму. и потом , как на танцевальный ходить? напарник не поднимит, он у меня хуинький.

13.09.2011 14:03
- гость -

oгo
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
13:58

Не навязываю вегетарианство, сам мясо ем, но в небольших количествах 1 раз в неделю, хотя могу обходиться и без него (стараюсь не обижать супругу). Физическая активность не снижается. Мышечная масса в норме. Лишних жировых отложений нет. Каждому свое.

13.09.2011 14:03
Ливиец

:: дюха 13:59
:: лично мне (хоть и ем мясо( в голову не прийдет сьесть скот*ину за которой
:: ходил кормил холил убирал лечил ..не один месяц
Ну давай, расскажи нам о своих чувствах, которые ты испытывал к овечке Милке и свинье Хрюшке. Расскажи, как ты их холил и лечил, холил и лечил, и всё это месяцами. Были ли у животных ответные чувства к тебе? В чём они выражались?

13.09.2011 14:03
дюха

Гаечка--при росте 153 ..само то ..будешь просто одно ходячая *опа )))) зато какая !!)))бери в напарники бодибилдера )))

13.09.2011 14:05
- гость -

Гаечка
13 сентября 2011 г.
14:02
"при росте 156 опа 53 размера? "

Да ты "хрупенькая" ... а напарник пусть железо с месяцок потягает и спину укрепит.
И будет тебе счастье

13.09.2011 14:08
дюха

Ливиец--без писдежа !!у тя есть собака или кот дома ??если нет ты меня не поймешь никогда ! я видел морду своей собаки после операции ..и накуя мне про свои чуйства обьяснять тому кому пох нах !ешь ..мясо три раза в день ..три раза )))привет от падагры ))))

13.09.2011 14:09
дюха

Гаечка
13 сентября 2011 г.
14:02--бери ОГО в напарники ..и будем вам ..охохо ..

13.09.2011 14:09
- гость -

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:08

+++ Солидарен.

13.09.2011 14:10
Гаечка

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:03 Гаечка--при росте 153 ..само то ..будешь просто одно ходячая *опа )))) зато
какая !!)))бери в напарники бодибилдера )))
-----------------------
смишно. ты видел танцуещего бодибилдера?

13.09.2011 14:11
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:10

Александр Невский - танцы со звездами

13.09.2011 14:12
дюха

Гаечка--ты хочешь сказать что им что то )))типа ---*уй мешает это делать )))

13.09.2011 14:14
Ливиец

Дюха, а у тебя дети есть?

13.09.2011 14:15
дюха

Ливиец
13 сентября 2011 г.
14:14--и что с того?? ..мои дети вполне вменяемы ..а тебе троллить не надоело ???

13.09.2011 14:16
Гаечка

Александр Невский - танцы со звездами
----------------------------
вот я не хочу оказаться на месте его напарницы. корова на лбду милее выглядит. пусть уж мой остается. хуинький да зато пластичный очень. дюха потом на форуме фотку покажу.

13.09.2011 14:17
Йожыг Лучезарный

бред сивой кобылы - про молоко.
мало того, проценов у 30 народа молоко (молочный белок) не может полноценно перевариваться.

13.09.2011 14:19
дюха

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
14:17--если есть ферментативная недостсточность лимпазы лактазы и др ..можно откушать креон ))) если есть деньги его купить ..

13.09.2011 14:20
- гость -

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
14:17

Народ - это население планеты или отдельно взятого региона?

13.09.2011 14:20
дюха

Гаечка--фотку не надоть ..народ незамужний обзавидоваеться ..выклади лучше фотку ..мужика с обтягивающими гениталиями ..типа в леонтьев )))

13.09.2011 14:22
Гаечка

а я тоже мясо не ем. ну и чё? мало кто что не ест. никто ещё не умер не без мяса не без конфет. вкусы у всех разные. вот ведь вышла же замуж за ливийуа какая то дура и что? и на мне какой нибудь дурак женица.
так что там насчет жира для сысей?

13.09.2011 14:22
- гость -

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:20

А Леонтьев разве не муляж подкладывает?

13.09.2011 14:23
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:22
"так что там насчет жира для сысей" Ты сыси хочешь или вымя (не в обиду)

13.09.2011 14:24
Ливиец

Еж, статью пролоббировали члены деревенской секты "Дёргающие за сиски имени 10 слёта ВЛКСМ" совместо с молоко-портильным заводом по производству белого порошка. Надо же зарабатывать денежку за это белое месиво в пакетах. Но ошиблись с таргет-группой. Вот если бы написали что от молока янг будет стоять в пять раз дольше - эффективность рекламы была бы на порядок выше.

13.09.2011 14:25
дюха

- гость -муляж ..муляж ..или протез ???

13.09.2011 14:26
Гаечка

- гость -
13 сентября 2011 г.
14:23
да этог не мне. мои растут вовсю я их удобрением поливаю. мне для шуры. сами же сказали што в сысях жир а не мышечная масса. вот и хочу узнать чем ее кормить.

13.09.2011 14:26
- гость -

)

13.09.2011 14:27
Гаечка

Ливиец
13 сентября 2011 г.
14:24Вот если бы написали что от молока янг будет стоять в пять раз
---------------------------------
проблемы???????????

13.09.2011 14:29
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:26 "...сказали што в сысях жир.."

Я такого не говорил - я думаю там массаж нужен и гармональная терапия, жир то зачем - как никак это важный орган и он не должен напоминать кусок сала

13.09.2011 14:31
- гость -

Ливиец
13 сентября 2011 г.
14:24

Сметана с пивом и... живец (правда есть побочный эффект)

13.09.2011 14:31
дюха

Женская грудь состоит из кожи, под которой скрывается собственно железа, как ее еще называют, железистая ткань, именно в ней образуется молоко. Железа крепится с помощью соединительной ткани к мышцам грудной клетки. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Поскольку грудь в основном состоит из жировых клеток, то при колебании веса, в первую очередь, меняется размер и форма груди. Молочная железа обычно имеет размер в поперечнике в среднем 10-12 см, в толщину 2-3 см. Вес железы у молодых нерожавших женщин колеблется в пределах 150—200 г. До начала полового созревания грудь у девочек и мальчиков ничем не отличается.

13.09.2011 14:33
дюха

гость -
13 сентября 2011 г.
14:29--неа ..массаж точно не поможет ..если бы так ..у мужиков после долгих лет онанизма куй был бы размером с ногу )))))или руку )))

13.09.2011 14:33
Йожыг Лучезарный

14:20 - а, извиняюсь, поторопился - речь про европеоидов ))
речь про то, что 15-10 тыс лет назад в рационе европеоидов массово вошло молоко, не у всех ферментационная составляющая приноровилась к продукту...

13.09.2011 14:34
- гость -

))) да, но ведь там нет железы и структура другая

13.09.2011 14:34
Вроде Циник

Не наю, не наю, но молоко усваивается тока у грудничков, остальные - как повезет с ферментами. Личный опыт, не предлагаю повторить, плохо просыпаюсь, ну что поделаешь, мой организм желает вставать не раньше 10, дак я кажное утро - или тан, или айран - глаза сразу как в японских мультиках Короче и красота и польза! А, дюха, как же ж хамончик, ну, если встретится Вкуууусно же)

13.09.2011 14:36
- гость -

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
14:33

Ну вот ты сам себе и ответил а у нас на Руси продукты животноводства с древних времен в пищу употреблялись

13.09.2011 14:36
Гаечка

До начала полового созревания грудь у девочек и мальчиков ничем не
отличается.
-----------------------
у меня отличаетсяч. ура я созрела. можно есть.
так чем мне шурку то кормить?

13.09.2011 14:37
- гость -

Вроде Циник
13 сентября 2011 г.
14:34

У меня все молокоу усваивается, даже женское.

13.09.2011 14:38
дюха

Вроде Циник..везет вам )) я не могу долее 7 часов и в выхи и в рабочие спать ))хамоничик ..не люблю и колбасу не ем ))) не смотря на то что много где бывал более чем флорентийская 9аргентинская говядина средней прожарки ничего не понравилось ))))поеду лучше по грибы -там селена много )))

13.09.2011 14:38
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:36
Хи из shurka?

13.09.2011 14:39
Лутонюшка

Столько коментов и никто никого не склеил. Видимо из молока плохой клей получается.

13.09.2011 14:40
Гаечка

- гость -
13 сентября 2011 г.
14:38 Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:36
Хи из shurka?
----------------------
ну кто кто -шурочка я. мачеха моя. надо отрастить край.

13.09.2011 14:43
Вроде Циник

Лутонюшка, дак комментаторы не те Мы-то уж давно склеенные и неоднократно
Я, дюха, поела как-то настоящий бифштекс - поэма, у нас приличный был в 15. Полгода уже на заходила. не знгаю как сейчас.

13.09.2011 14:47
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:40

Быстро не отрастить - закваску нвжно делать, затем следить как поднимается , а может и так хорошо? может зря такие "шевеления"?

13.09.2011 14:48
Гаечка

- гость -
13 сентября 2011 г.
14:47
никак нельзя. надо отращивать . папуля 3 размер хочет. ещё бросит её, а она мне нравица. плюшки вкусные печет.

13.09.2011 14:52
олик

вегетарианцы не едят животных, они их объедают...

13.09.2011 14:59
- гость -

дюха
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:31
Жоско обламал про сиське. (( Теперь как ни возьму грудаху в пятерню, так сразу вспоминается железистая ткань. ((( Не пиши так больше! )))

13.09.2011 15:01
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
14:48
Папуля тебя любит? значит не бросит если женщина хорошая тити не главное главное желудок твоего папули и его мужское здоровье. Желаю счастья

13.09.2011 15:09
Йожыг Лучезарный

14:36 - ну славяне как-бы европеоиды...
или у вас другая версия?

13.09.2011 15:15
- гость -

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
15:09
Я не про славян говорил а про жителей исконные места населявших - ведь это только в школьных учебниках нам говорили что РУСЬ от Киева пошла, но по последним археологическим находкам славянские племена населяли всю территорию современной России и южные территории вплоть до Кий-таЙской стены

13.09.2011 15:17
BarrandoW

Все европеоиды в прошлом славяне.

...или иногда евреи)

13.09.2011 15:19
- гость -

)поеду лучше по грибы -там селена много )
бррр, состав грибов напоминает хитин. лично у меня они вообще не перевариваются, на всю ночь с белым другом обниматься...

13.09.2011 15:20
Йожыг Лучезарный

15:15 - если говорить про масштабы времён порядка десятков тысяч лет, то у арийцев много миграций было, так что "славянские племена населяли всю территорию современной России и южные территории вплоть до Кий-таЙской стены" - имхо так говорить несколько некорректно. арии например и кавказ тоже заселяли, потом смигрировали оттуда, и вернуться уже не смогли - африканская ветвь там уже укрепилась

13.09.2011 15:21
- гость -

BarrandoW
13 сентября 2011 г.
15:17

у истинных евреев есть метка - "обрезанные". Те кто иудеи. Это твари.
Сам еврей не страшен если он не проповедует ТОРУ, хотя генетически он управляем своими предками.

13.09.2011 15:22
- гость -

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
15:20

не ну я в краце.... описывать много можно. Всем источникам веринь нельзя, но суть времен понять можно, для просветленных и читать не нужнл

13.09.2011 15:26
Йожыг Лучезарный

15:22 - а, ну да.
просто вот когда качался, сколько раз видел - у некоторых от молочного протеина бачёк сносит на раз, вся микрофлора из желудка выносится напрочь, ну и бяка всякая при попытках дальнейшего потребления.
а вот с соевым - гораздо попроще.
так же и у многих деток с молоком короьим - аллергий много на пустом казалось бы месте.
сам я тоже много молока выпить не могу, а вот кефирчека - литра 2,5 легко без последствиев негативных ))

13.09.2011 15:29
BarrandoW

2- гость -
13 сентября 2011 г.
15:21
Сам еврей не страшен если он не проповедует ТОРУ

знал за жизнь кучу евреев, ни один из них не проповедовал мне Тору, значит чего их бояться?
А обрезанных сейчас среди русских о-очень много, пацанят пачками на обрезание несут.

13.09.2011 15:30
- гость -

Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
15:26

"Что в рот полезло, то и полезно!" - утверждали наши деды-прадеды

Спор о питании можно вести бесконечно

13.09.2011 15:31
- гость -

BarrandoW
13 сентября 2011 г.
15:29

Побубивав бы этих глупых родителей. а может руский по фамилии а мать еврейского роду племени?

13.09.2011 15:31
Йожыг Лучезарный

"Что в рот полезло, то и полезно!" - дурь какая... вы это что, у берковой прочитали?

13.09.2011 15:32
Йожыг Лучезарный

BarrandoW - извиняюсь, а зачем в сибири обрезание? просвятите, плз!

13.09.2011 15:32
Вроде Циник

Гость 15:21 - вроде я миролюбива, но чтоб Вам фимоз и типун одномоментно.

13.09.2011 15:32
BarrandoW

2- гость -
13 сентября 2011 г.
15:21
...и вообще, как в песне:
Мне страшней Рембо из Тамбова,
Чем Рембо из Айовы..

13.09.2011 15:34
- гость -

Что для христиан что для других верований.

"БОГ создал человека по образу и подобию своему"
Значит членовредительство есть антибожий поступок? А антибог - это сатана.

13.09.2011 15:37
BarrandoW

2Йожыг Лучезарный
13 сентября 2011 г.
15:32
Э-эээ...не знаю, как по медицински правильно называется, у дюхи спросите, но в двух словах: головка члена не высвобождается, инфекции и прочее..
Сейчас у многих детишек такое, как ипидемия какая.
Может евреи генетически навредили)))?

13.09.2011 15:37
- гость -

Вроде Циник
13 сентября 2011 г.
15:32
"... но чтоб Вам фимоз и типун одномоментно ..."

Столько желающих.......... но это на мне не взойдет ибо защищен предками

13.09.2011 15:42
- гость -

Еще раз ОБРЕЗАНИЕ - это ритуал для евреев.

Ритуал обрезания восходит ко временам Авраама, которому, согласно Библии, было повеление от Бога: „Обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола…”.

13.09.2011 15:45
- гость -

BarrandoW
13 сентября 2011 г.
15:37
"но в двух словах: головка члена не высвобождается, инфекции и прочее.. "

Ну и что мне не стыдно признаться что до 13 лет у меня тоже головка не высвобождалась но инфекций не было - родителям следить за гигиеной ребенка нужно а не поддаваться на провокации. и потом эта проблема убирается надрезом, а не обрезанием

13.09.2011 15:47
BarrandoW

2- гость -
13 сентября 2011 г.
15:45
и потом эта проблема убирается надрезом, а не
обрезанием

Не ловите на слове! сантиметром больше, сантиметром меньше))

13.09.2011 15:48
- гость -

давайте и девочкам убирать их девственность - там ведь тоже микробы скапливаются.
Родители, обрезающие детей, творят подлость.

13.09.2011 15:53
- гость -

BarrandoW
13 сентября 2011 г.
15:47

сам процес обрезания видел? там крайнюю плоть оттягивают и отрезаюь а не просто "чикают" по краю.