Конкурс агитбригад «Мы – помощники ГАИ» проведут в одной из гимназий Барнаула

13 сентября 2011, 14:19, ИА Амител

Коллектив педагогов гимназии №85 Ленинского района Барнаула подошел к проведению месячника безопасности дорожного движения традиционно комплексно. Накануне здесь стартовал конкурс рисунков на знание ПДД среди второклассников, а первоклассники предоставили на выставку свои работы – схемы безопасного пути "Моя дорога в школу". Также вниманию самых маленьких учеников гимназии в течение месяца будет представлен фильм "Соблюдение правил дорожного движения", а с 19 по 23 сентября для учащихся 1 и 2 классов пройдет игра на знание правил дорожного движения "Дети-детям".

В эти же дни для гимназистов 4-5 классов пройдут соревнования велосипедистов "Безопасное колесо". Шестиклассники поучаствуют в конкурсе агитбригад "Мы – помощники ГАИ".
15 сентября семиклассники примут участие в конкурсе фоторабот по ПДД, а учащиеся восьмых и девятых классов – в конкурсе девизов, речевок и слоганов на заданную тему.
26 сентября в гимназии состоится заседание Ассамблеи юных инспекторов дорожного движения, где и будут подведены итоги месячника.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров