На Алтае определились победители конкурса для замещающих семей «Семья – это 7 Я»

13 сентября 2011, 15:08, ИА Амител

В Алтайском крае подведены итоги конкурса для замещающих семей "Семья – это 7 Я", который был организован в регионе в рамках празднования Дня семьи, любви и верности с целью повышения престижа замещающих семей, формирования положительного общественного мнения о замещающем семейном жизнеустройстве детей, лишившихся родительского попечения, вовлечения членов замещающих семей в активную творческую деятельность.

Пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи напоминает, что конкурсные работы принимались по двум номинациям - "Семейная презентация" и "Семейный видеоролик".

В номинации "Семейный видеоролик" победителем признана семья Любови Вислогузовой (Петропавловский район), призером II степени стала семья Любови и Андрея Безматерных (г. Барнаул), а приз III степени присужден семье Нины и Николая Резвановых (г. Заринск).

В номинации "Семейная презентация" победителем стала семья Татьяны и Николая Бражник (г. Славгород), призером II степени признана семья Любови и Андрея Масленниковых (Первомайский район), а призером III степени оказалась семья Ольги Самойловой (Первомайский район).

Кроме того, конкурсной комиссией учрежден приз "Зрительская симпатия", который получила семья Розы Никитиной (Курьинский район).

Победители и призеры будут награждены ценными призами, а остальные участники конкурса получат поощрительные подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров