Московский рэпер Loc-Dog получил бутылкой по голове, вступившись за девушку

14 сентября 2011, 12:22, ИА Амител

Сегодня, 14 сентября, газета ВЗГЛЯД написала о том, что московский рэпер Александр Жвакин (Loc-Dog) с серьезными травмами попал в НИИ Склифосовского – его избили неизвестные после того, как музыкант попытался вступиться за девушку.

"Вчера около трех часов ночи на улице рядом со Славянскимв НИИ Склифосовского бульваром Александр заступился за девушку, к которой приставали хулиганы. Началась драка, в ходе которой одного из нападавших Саша нейтрализовал, и пока он был занят вторым хулиганом, из стоявшей поблизости машины подоспел третий негодяй кавказской внешности, который ударил Сашу бутылкой по голове", – говорится в сообщении на сайте артиста.

"Бутылка разбилась, разрезав лицо и вонзившись в руку. В результате колото-ножевой раны (из протокола полиции) на левой руке артиста разрезаны артерии с большой потерей крови и повреждены мягкие ткани руки, сухожилия и нервы", – отмечается в сообщении.

"Артист был не один, но стремительность событий не позволила друзьям вовремя вмешаться. Быстро прибывшая машина скорой помощи доставила артиста в институт Склифосовского", – сообщается на сайте.

Жвакин перенес операцию, сейчас его жизни ничего не угрожает. По словам врачей, для полного восстановления моторных функций левой руки потребуется от трех до шести месяцев.

Фото с сайта dartmag.livejournal.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров