Ксения Собчак рухнула на колени перед "Мисс Украина-2011"

14 сентября 2011, 13:34, ИА Амител

С Ксенией Собчак на конкурсе "Мисс Украина-2011", куда та была приглашена в качестве ведущей, произошел небольшой конфуз. Кстати, гостьей данного мероприятия стала светская львица Пэрис Хилтон, - отмечают Dni.ru.

Во время оглашения имени победительницы конкурса красоты двеПэрис Хилтон, певец Иван Дорн и Ксения Собчак блондинки Ксения и Пэрис что-то напутали и первоначально вручили награду Маргарите Горбик из Киева. Однако самой красивой девушкой Украины была признана 19-летняя жительница Винницы Ярослава Куряча.

Спохватившись, Собчак решила загладить вину, рухнув перед обиженной моделью на колени. Извиняясь, светская львица даже поцеловала краешек ее роскошного платья.

Стоит отметить, что это не единственный конфуз, который произошел на конкурсе "Мисс Украина – 2011". Вездесущая блондинка Пэрис Хилтон и подумать не могла, что там ее ждет нападение голой женщины.

Частично обнаженной женщиной оказалась блондинистая активистка одного из феминистских движений Украины. Обнаженная до пояса девушка бросилась на актрису с криками: "Модель, не иди в бордель!" Кроме того, когда Пэрис Хилтон начала отвечать на вопрос, что ей известно об Украине, активистка подбежала к ней и начала рвать на себе одежду.

Охрана всем телом кинулась на хрупкую барышню, которую удалось скрутить в долю секунды, однако та все равно продолжала выкрикивать оскорбления в адрес приезжей звезды. К сожалению, когда страсти поутихли, обе блондинки от комментариев отказались.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров