Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Муж пробьёт твою машину и тебе не поздоровится": читательница amic.ru столкнулась с хамством на одной из АЗС

, ИА "Амител"
В редакцию ИА "Амител" обратилась читательница из Барнаула Марина. По ее словам, на одной из АЗС она столкнулась с неприкрытым хамством и угрозами со стороны продавца.

Вот что пишет читательница:

В понедельник 12 сентября я ездила встречать в аэропорт свою маму и заехала на автозаправку "Роснефть" по адресу: Павловский тракт 190. Все это происходило в 6 утра. В 6:25 я уже была на заправке. Когда подъезжала на неё, уезжала машина которая только что заправилась. Я увидела табличку о перерыве с 6:00 до 6:30. Я решила подождать 5 минут. Ровно в 6:30 я подошла к оператору и попросила меня заправить, на что услышала: "не мешайте работать... я занята". Далее началась перепалка по поводу того, что заправить она не может, так как ей нужно посчитать, а она 5 минут назад заправила машину в перерыв и не успела. На что я сказала, что официально перерыв закончен и мне нужно заправиться, будьте добры заправьте. Открыли мне дверь на автозаправку, но оператор просто стала кричать что я ей мешаю работать и стала требовать от меня сказать полностью мою Ф.И.О, на что я сказала что не обязана этого делать. Она настаивала на этом и заявила: "раз так. я сейчас записываю твой номер машины, мой муж пробьёт твою машину и тебе не поздоровится, будет тебе плохо, жди гостей и т.д. Она действительно взяла и записала на листе А4 мой номер машины (почти на весь лист). Я спорить не стала, поняла что дело уже серьезное, и что это просто так не оставлю. Уехала. Кстати, — оператор Дерябина Елена. Чек у меня сохранился. Я позвонила на горячую линию компании и рассказала всю ситуацию, на что они конечно, спасибо, среагировали. Мне перезвонила женщина, не представилась. Я её попросила представиться она сказала, что руководитель, свою Ф.И.О не сказала. Сказала что она не на чьей стороне. Сказала, мол, "Ну да, произошла такая неприятная ситуация, считаю, что ее нужно просто забыть и простить. Как в "Нашей Раше" — "Понять и простить". На что я сказала, что прощать такое я не буду.

На вопрос: "Как Вы считаете, это нормально когда женщина 40-50 лет угрожает расправой своим мужем молодей девушке 23 года ?", представитель "Роснефти" ответила, мол, "нет конечно". Также сказала, что она выслушала одну сторону, на мой вопрос — не хочет ли она пригласить и услышать мою версию — ответила "нет". Также я спросила, будут ли приняты какие либо меры к оператору, — и тоже получила отрицательный ответ. Поэтому я подготовила заявление в прокуратуру — об угрозе моей жизни и здоровью.

Я бы хотела чтобы на Амике создали такую новость о происходящем. Так как считаю, что такое подобное "пробивание" машин, угроз операторов надо, как говориться, пресекать на корню.

По данной истории ИА "Амител" обратилось с запросом к сотрудникам "Роснефти". Вот какой ответ был получен сегодня, 16 сентября:

- Ежедневно на данном АЗК (№ 243) проходит пересмена с 06.00-06.30, во время которой отсутствует возможность производить отпуск нефтепродуктов и сопутствующих товаров через систему управления АЗК. И даже при большом желании оператора заправить автомобиль клиента сделать это невозможно по техническим причинам.

По данному обращению на горячую линию служба безопасности «Роснефть»-Алтайнефтепродукт» провела служебную проверку. На данном АЗК были просмотрены камеры наружного видеонаблюдения. Клиент находилась на заправке 10 минут. Транзакция (т.е. оплата за заправку ее авто) прошла в 06.31, т.е. сразу после окончания пересмены. Данного клиента обслужили в первую очередь. Время предыдущей транзакции – 05.58. Таким образом, с 05.58 до 06.31 никого не обслуживали. Соответственно, автомобиль, который уезжал с АЗК в тот момент, когда клиент подъезжала на заправку, увидев табличку о перерыве, уехал, не заправившись.

Хотелось бы заметить, что все жалобы и предложения, поступающие на горячую линию, не остаются без внимания, и рассматриваются нами объективно и в кратчайшие сроки.



Комментарии

16.09.2011 10:49
технарь

"Эталонная ТП в вакууме" приехала на заправку

подождать-никак?

16.09.2011 10:52
wewe19

осИлила текст

никакую сторону не принимаю..

16.09.2011 10:53
- гость -

Очередной гон на Роснефть, уже надоело

16.09.2011 10:54
- гость -

Интересно бы посмотреть видео с камер наблюдения, да еще и со звуком))) Вот там бы и было понятно, кто, кого и когда. Жаль что эти камеры звук не пишут

16.09.2011 10:55
- гость -

Бедная Роснефть, вот каждый прям горит желанием ее дискриминировать

16.09.2011 10:55
Суба

оченб хочется порекомендовать Марине 23-х лет пропить курс Новопассита

16.09.2011 10:56
larisa2011

у них у обоих ПМС, жалко их мужей честно слово.... истеричка и неудовлетворенка сошлись в бою...)))))))))) заправщица хотела как лучше получилось как всегда.... можно было и подождать немного читательница амика...

16.09.2011 10:57
wewe19

2суба
+1)))

16.09.2011 10:57
пистолет

ой пицдит болезная, ой пицдит!
шож она не написала шо терпя хамское отношение она мужественно отдавая кровные, залила бензу и взям предусмотрительно чек поехала затая обиду вселенскую?

16.09.2011 10:58
- гость -

две базарные бабы поругались, а сделали из этого какую-то сенсацию.

16.09.2011 10:58
ST

Фея мля, куда деваться, давай ещё денег попроси у Роснефти, обиженка... в России живёшь, чё удивительного

16.09.2011 10:59
Гость

Да уж посмеялся от души, такойе надо видеть

16.09.2011 11:00
Подозреваю...

Подозреваю что несколько знаком с этой Мариной. Необычайно наглая, скандальная особа.
Ради собственного я по головам пойдет. Все и всегда у нее сволочи и нелюди.
И сто% оболгала оператора.
Халда одним словом.

16.09.2011 11:00
- гость -

У Марины не единственный случай, РОСНЕФТЬ наглеет, бензин у них, как будто наполовину с водой, даже больше.... Никто не замечал?

16.09.2011 11:01
larisa2011

ей просто завидно что у тетки есть муж а у нее 23 летней да на машинешке никого нет.... и припугнуть некем... так что не нужно лаять как собака в 23 года... это же не поленилась и пошла в прокуротуру заяву писать....ваще... зачетная ид.ка...

16.09.2011 11:02
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
10:55
ни чью сторону не принимаю, но почему РН бедная?
побогаче любого из нас будет)))

16.09.2011 11:02
- гость -

А хто у нас муж?

16.09.2011 11:02
- гость -

не езди в пирерыфф

16.09.2011 11:02
пистолет

Подозреваю...
чиркани где искать, люблю таких)))

16.09.2011 11:03
- гость -

почему-то мне кажется что эта Марина не хотела бы чтобы мы тут услышали вторую сторону конфликта, ибо картинка может повернуться не в сторону Марины

16.09.2011 11:03
- гость -

Лет 5 заправляюсь на Роснефте, в разных частях города... ни разу никто не нахамил!
Возможно велики запросы по поводу спецобслуживания...
Следует уважать рабочий график, они же круглосуточно трудятся...

16.09.2011 11:05
- гость -

Да, уж.. понакупять прав, а о том, что на азс бывают тех. перерывы и без этого никуда, никто не сказал))Подождать не могла, вот и решила, что надо на весь край себя опозорить)))
Я почему-то уверена, что никто ей там не хамил и не угрожал, просто таких дамочек пруд пруди! Ума бы Вам побольше, дорогая!

16.09.2011 11:05
Суба

а кстати
покажите жыпег Марины

16.09.2011 11:05
RDG

дурдом))))))))))

16.09.2011 11:06
- гость -

не понятно. на Павловском только одна АЗС? скидок у Роснефти всё равно больше нет.

16.09.2011 11:07
Подозреваю...

пистолет
16 сентября 2011 г.
11:02 Странные однако у тебя вкусы, А Марина ( если та конечно) сейчас где то в ветеринарии работает.

16.09.2011 11:07
larisa2011

че суба хочешь защитником выступить????

16.09.2011 11:07
пистолет

Суба
очень животрепещущий вопросер, ага)

16.09.2011 11:08
- гость -

В семье не без урода. Неадекватные люди попадаются везде, и если обращать внимания на всех нервов не хватит.
Надо не как в "Нашей Раше" - "Понять и простить", а послать(жестко) и забыть.
Вообще заправляюсь на АЗС "Роснефть" уже три года и такого не было, даже в бензиновый кризис
замученные операторы обслуживали без проблем.

16.09.2011 11:08
Юльчик

RDG
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:05. почему твои кошки с открытыми глазами спят? И да, чтоб не почикали мой комент за флуд по сабжу: бабы дуры.

16.09.2011 11:09
Юльчик

Подозреваю...
16 сентября 2011 г.
11:07. так ей с людьми противопоказано работать. А скотинка она терпеливая.

16.09.2011 11:09
Фрау Марта

Подозреваю...
16 сентября 2011 г.
11:07 А Марина ( если та конечно) сейчас где то в ветеринарии работает.

ну так может ее собака бешеная укусила?

16.09.2011 11:09
Суба

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:07

не хочу поглядеть - вдувабельна ли?
если нет, то к новопасситу порекомендую прикупить ей прикупить какой-нить прибор с вибромоторчегом

16.09.2011 11:09
Старый жид

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:01 ей просто завидно что у тетки есть муж а у нее 23 летней да на машинешке никого
нет.... и припугнуть некем... так что не нужно лаять как собака в 23 года... это
же не поленилась и пошла в прокуротуру заяву писать....ваще... зачетная
ид.ка...

Бред какой....Ларис, ну что уж так замужеством кичиться...девке 23 года, успеет, разживется и мужиком. Девочке надо быть более терпиомй. Наличие машины и водительских прав не залог хорошего воспитания и наличия ума))))

16.09.2011 11:10
- гость -

только гпн, на роснефти не заправляюсь)

16.09.2011 11:10
пистолет

Подозреваю...
ага, особенно на сексуальной почве. фобии там разные, комплексы поселили женчины во мне... а ты её в постель и мстишь, мстишь, мстишь, мстишь, мстишь...

16.09.2011 11:10
Val

Муть какая то)))
зы: Лист формата А4, с гос.номером оппонента - жуткая угроза!!)))) Колдунов Вуду в городе пока что нет))

16.09.2011 11:11
Подозреваю..

Фрау Марта
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:09 Полагаю что она сама всех собак перекусает в т.ч. и бешеных

16.09.2011 11:12
Подозреваю...

пистолет
16 сентября 2011 г.
11:10 Силен. Мужик.

16.09.2011 11:12
- гость -

интересно а в магазины маринка ходит в нерабочее время?)

16.09.2011 11:13
Суба

пистолет
16 сентября 2011 г.
11:10
да-а-а-а
как я тебя понимаю...
месть - сладкая штука ))

16.09.2011 11:13
larisa2011

Старый жид
16 сентября 2011 г.
11:09
вот именно что делает акцент что припугнули мужем, ей бедненькой девочки, ну сказала бы а у меня парень мастер спорта по боксу вызвать или твой старпер так отойдет???? и все конфликт исчерпан, а тут сама вякала и сейчас бедной овечкой прикинулась....

16.09.2011 11:13
Вроде Циник

"Как Вы считаете, это нормально когда женщина 40-50 лет угрожает расправой своим мужем молодей девушке 23 года ?", - это что ПРАВДА? Может нормально когда девушка угрожает женщине? Прочитав это сообщение, отправила бы деушку на Луговую, а оператора на тренинги по общению с клиентом.

16.09.2011 11:13
oz

Если нет технической возможности заправить, зачем хамить то и угрожать переписывая номера? если верить клиенту и все так и было то зачем хамить и угрожать.

16.09.2011 11:13
гость

у меня вообще полный консенсус с операторами достигается)), насчет перерывов - уважайте чужой регламент работы

16.09.2011 11:14
она

а я вот согласна с Мариной! Почему я должна ждать оператора пока она там, чем то занята! И не важно тороплюсь я или нет! Перерыв закончен, поэтому будь добра обслужи клиента и занимайся дальше чем хочешь! Тем более, что до этого заправила машину в перерыв..
Другой вопрос, что не надо было лаяться с оператором, а сразу позвонить по горячей линии.. и уж тем более тратить нервы на какие то заявы

16.09.2011 11:14
Val

Как Вы считаете, это нормально когда женщина 40-50 лет угрожает расправой своим мужем молодей девушке 23 года ?"
+++++++
Это нормально только в определенной категории фильмов для взрослых("-ты есть плохая девочка, и мы будем тебя наказывать, вдвоем по очереди, а потом и вместе" ))))

16.09.2011 11:16
она

Оператор неправ однозначно! Если действительно вопрос не имел отлагательств и ей надо было очень срочно закончить работу, нужно было объяснить ситуацию, а не просто ответить, что занята и иди жди неизвестно сколько!

16.09.2011 11:17
larisa2011

Маринка Привет!!!! - она терзают меня мутные сомненья....

16.09.2011 11:18
- гость -

Суба и пистолет - двое неудовлетворенных, ни о чем другом думать не могут))))))))))

16.09.2011 11:18
Вроде Циник Вэлу

ААААА! Ну, не въехала Вообще, сабж зачетный. Давно с такими идиотками не пересекалась, слава те Господи!

16.09.2011 11:18
она

))) Лорочка, милая, не угадала - я неделю без машинки)) но тоже не люблю, когда мне грубит персонал))
позовите администратора - моя любимая забава)))

16.09.2011 11:19
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
11:14

до читайте статью...

16.09.2011 11:19
Гаврюша

Обе неправы

16.09.2011 11:19
Подозрева...

Она и есть Марина???
Пистолет вот шанец познакомиться...

16.09.2011 11:20
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:18

как это?
а про пожрать?

16.09.2011 11:20
- гость -

Ситуация известна только из описанного. Но мне ответ Роснефти показался вообще ни о чём. Сделали акцент на времени перерыва, на том, что отъехавшая машина вообще не заправлялась, а не на хамстве со стороны продавца. По поводу перерыва у Марины вопросов не было, по поводу предыдущей машины тоже. Я не переношу хамства, поэтому солидарна с Мариной - такие явления надо пресекать на корню. Поскольку администрация Роснефти на конкретные факты ничего не ответила, я пока склонна доверять версии Марины.

16.09.2011 11:20
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
11:14

вы недопонимаете чтоли, чёрным по белому написано в 06:3 транзакция прошла. сколько она ждала? 10 секунд?

16.09.2011 11:21
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:19
я дочитала.. на что именно хотите заострить внимание?
повторюсь, если возникают какие то технические неполадки, значит, нужно объяснять людям ситуацию, а не просто посылать

16.09.2011 11:21
Val

2 Вроде Циник
Доброго дня
По сабжу: сразу написал, что история из серии очевидное-невероятное. Поэтому комментарии можно писать любые)))

16.09.2011 11:21
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:20

Хочется послушать оператора теперь!

16.09.2011 11:21
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:20

а вы все бабы друг с другом солидарны, вас вообще до руля нельзя допускать и ещё много до чего

16.09.2011 11:22
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
11:21

жжот)))

16.09.2011 11:22
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:20

волею судеб заправляюсь на роснефти
за всё время мне ни разу никто не нахамил
так что Марине новопассит+месть от пистолета

16.09.2011 11:22
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:20
а где сказано, что она ждала 10 секунд?
да.. хамство при себе оставьте

16.09.2011 11:22
Фрау Марта

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:21 2 Вроде Циник
Доброго дня
По сабжу: сразу написал, что история из серии очевидное-невероятное. Поэтому
комментарии можно писать любые)))

Ну тогда давайте опять про титьки)

16.09.2011 11:22
slavar4

ЧЁ-бы рассуждать, надо это лично конфликт видеть+слышать, а так кто прав, кто виноват, хрен их разберет....

16.09.2011 11:23
Суба

Фрау Марта
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:22

а они у тебя есть? если есть - жыпеги в студию

16.09.2011 11:23
иНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ (мОЙША)

Девушка - типичная скандалистка. Наверное, сама там пальцы гнула - её и послали на три весёлых буквы. Она же на машине - крутая.

16.09.2011 11:23
- гость -

А еще на заправках (всех без исключения) бензовозы бывает сливаются. Как правило в самый неподходящий момент. и что тогда - в суд на водителя...

16.09.2011 11:24
Val

Суба
16 сентября 2011 г.
11:23
Вообще давно пора ввести правило, подобные "новостя" выкладывать тока с фотками))))

16.09.2011 11:24
Лутонюшка

Вот жеж какая эта Марина оказалась. Теперь хоть имя ее знать буду. Сама первая хамить начала, да теперь еще в прессу жалуется. Муж придет, пробъем ей машину... камушком лобовуху. И фары лично разобью за то, что сказала что мне 40-50 лет. Сама-то она минимум на 28 выглядит.

16.09.2011 11:25
Юльчик

она
16 сентября 2011 г.
11:21. да с чего такая уверенность, что все так и было? Я вот вовсе не уверена в этом. Женщина в 50 лет, возраст предпенсионный вряд ли стала бы так себя вести на работе, потому что знает чем ей это грозит. А вот девка наглая хамка запросто. К тому же чек таки был выбит в течение минуты, что она там делала еще 10 минут? Доказывала, что покупатель всегда прав?

16.09.2011 11:25
Фрау Марта

Суба
16 сентября 2011 г.
11:23

Паралончиком спасаюсь)

16.09.2011 11:25
Суба

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:24

вот именно
предагаю особам женского пола ЗАПРЕТИТЬ комментить подобные новости БЕЗ выкладки жыпегов со своими cиськами

16.09.2011 11:25
она

иНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ (мОЙША)
16 сентября 2011 г.
11:23
а операторша не скандалистка? требовать фамилию, записывать номер машины)) децкий сад, ей богу..

16.09.2011 11:26
- гость -

оператору надо быть сдержанее, всетаки работает с клиентами и они бывают разные!

16.09.2011 11:26
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
11:22
заправилась в 06:31, значит ждала макс. минуту. после перерыва.

16.09.2011 11:27
- гость -

вот именно, закончился перерыв - наливай, и не ипет!

16.09.2011 11:27
подозреваю..

Таки обществееность выносит марине суровый приговор и исполнителем назначает "Пистолета"

16.09.2011 11:28
- гость -

"Время предыдущей транзакции – 05.58. Таким образом, с 05.58 до 06.31 никого не обслуживали"
Ну ёкмакарёк! На роснефти частенько мимо кассы льют!
В этой стране нельзя верить таким заявлениям...На камерах же должно быть видно заправлялась машина или нет.

16.09.2011 11:28
она

Юльчик
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:25
да нет уверенности... но дыма без огня не бывает, значит, были предпосылки со стороны оператора..
а по поводу 50 лет - божий одуваник.. не смешите))

16.09.2011 11:28
пистолет

Подозреваю.. 11:19
та ну её (ону), тутуа др. проблемка..
вот как-то зашла бабушка воды напиться, а потом хватились - пианины нету...(с))))

16.09.2011 11:29
AUM

она
16 сентября 2011 г.
11:16

Оператор прав полностью. За машиной следить надо, а не ждать пока лампочка загорится. И потом там заправок хоть пруд пруди вплоть до самого здания аэропорта. Посмотрела, что закрыто и езжай дальше, не порть нервы другим. Девушка видно из категориии "мне наплевать на всех"...
И похоже не совсем грамотна... причем тут прокуратура (наверное просто какой-то знакомый парнишка там работает)... когда надо в полицию обращаться...

16.09.2011 11:30
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:26
максимум минуту, потому что возмутилась, а если бы молчала то возможно и 5-10.. пока ее величество операторша не соизволило бы обслужить ее))

16.09.2011 11:30
AUM

она
16 сентября 2011 г.
11:25

Уверена, что так и было????
Если бы оператор прервалась от пересчета (а это деньги), то ей бы пришлось начинать все заново...
Так что привирает девушка, однозначно!

16.09.2011 11:31
пистолет

она
давай жипеги, нарот окружающий требует!

16.09.2011 11:31
AUM

И потом, ну не видел я не одной крутой операторши у которой запросто муж может пробить любого...

16.09.2011 11:33
- гость -

Прокуратура... оператор не причем.. дайте направление на Луговую Марине и ОНА... ей не помешает..

16.09.2011 11:33
Лутонюшка

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:31

А много у вас знакомых операторш?

16.09.2011 11:33
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
11:30

вы чем то обижены что-ли по жизни? дело то житейское, даже если так. терпеть не могу таких писарей вроде марины

16.09.2011 11:33
подозреваю..

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г. Так что привирает девушка, однозначно
11:30
Да это не привирает, - звездит как Троцкий

16.09.2011 11:34
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:21 - гость -
16 сентября 2011 г.
11:20

а вы все бабы друг с другом солидарны, вас вообще до руля нельзя допускать и ещё много до чего

- А руль-то здесь при чем? Конечно, самый простой вердикт в конфликте - это "все мужики дураки, все бабы дуры", но хочется верить, что здесь обсуждают тему не только люди с таким ограниченным мышлением.

Суба
16 сентября 2011 г.
11:22 - гость -
16 сентября 2011 г.
11:20

волею судеб заправляюсь на роснефти за всё время мне ни разу никто не нахамил так что Марине новопассит+месть от пистолета

- Заправляюсь там же и, славатехосспади, не хамили еще, но кто из нас не сталкивался с хамством вообще. Просто кто-то предпочтет, простите, засунуть язык в задницу и утереться, а есть люди с активной гражданской позицией, не желающие молча терпеть и соглашаться с хамством. Дело не в Роснефти, а в хамском поведении конкретного сотрудника, которое может изменить и мнение о компании в целом.

16.09.2011 11:34
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:33

той которой она надо не на луговую
а на суворова
и таки пусть она жыпеги покажет
а то может и её надо наказать

16.09.2011 11:34
- гость -

Какие все-таки люди злые стали. Как в Америке чуть что сразу в прокуратуру, суд, полицию. Как-то все не по людски. Предлагаю наказать обеих "Пистолетом".

16.09.2011 11:35
- гость -

в общем, "позовите оператора" а лучше двух, я девушка энергичная...)

16.09.2011 11:38
- гость -

Оператора послушать надо... а то может на её месте, другой человек вызвал бы ОМОН?

16.09.2011 11:38
Подозреваю....

гость -
16 сентября 2011 г.
11:34 Читайте внимательно, у Пистолета беда , - Баба -яга пианину украла, на чем он их наказывать будет?

16.09.2011 11:38
- гость -

Да пробить - то не проблема, вопрос - как он может Маринке отомстит за поруганную честь операторши

16.09.2011 11:39
- гость -

молодей девушке 23 года))) может, молодОй девушке 23 лет?))

16.09.2011 11:39
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:38

ну как? поругает Маринкину честь

16.09.2011 11:39
- гость -

Ну вот уже за сотню перевалили. Вот какая интересная тема!!!

16.09.2011 11:39
- гость -

если есть - жыпеги в студию

здесь постоянно появляются какие-то новые слова, не так давно появились какие-то "жыпеги", все про них говорят, что это такое вообще?

16.09.2011 11:39
Val

Надо было на ТВ, в "Пусть говорят" сюжет отправить

16.09.2011 11:40
ИЛ

а я знаю одну операторшу, так у нее муж заправщиком на той же азс работает, так то может легко в бак ссыкнуть, если рамс какой)))

16.09.2011 11:40
- гость -

эх марина марина, ты нанюхалась паров бензина ))))

16.09.2011 11:40
- гость -

У операторши как и у многоих кассиров, продавцов, кодукторов "синдром вахтера"

16.09.2011 11:40
- гость -

две дуры поцапались.

16.09.2011 11:41
Val

не так давно появились какие-то
"жыпеги", все про них говорят, что это такое вообще?
+++++++++++++
Так Суба и говорит, что если уже "появились" жыпеги, то их надо показать народу)))

16.09.2011 11:41
- гость -

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:39

лучше сразу на приемную к президенту. и предвыборная программа будет "КАК Я ОТОМСТИЛ ЗА МАРИНУ "

16.09.2011 11:42
Суба

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:41

я так подозреваю,что они ток на словах появляются
а так там максимум первый
к нулевому стремящийся

16.09.2011 11:42
Val

ИЛ
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:40
Дальнобойщики спецом на колеса "дуют", типа примета хорошая)) Может тот типок просто промахивается?)))

16.09.2011 11:42
Лутонюшка

Так Суба и говорит, что если уже "появились" жыпеги, то их надо показать народу)))
________
Почему в слово "Жыпеги" вкладывается какой-то "иной" смысл?

16.09.2011 11:43
Местный с Шумакова

видать проснулись в тот день явно не в духе. Вот и свел их Господь )

16.09.2011 11:43
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:41

не за оператора

16.09.2011 11:43
пистолет

Val 11:41
+мильёнов многа)))

16.09.2011 11:43
- гость -

Мне тоже хамили на роснефти.
подошел спросил автомат работает на выключение при полном баке, говорит да.
Заправлюсь, полный бак, фонтан, ну выключил пистолет кое-как.
Иду рассчитаваться говорю ну вы что то с пистолетом сделайте, или табличку повесьте,
она мне говорит ты сначала пользоваться научись а потом заправляйся.
Я прошу жалобную книгу, говорит не дам. Но все же куда то звонит, чего то спрашивает.
И подает. Пишу все как было.
Через день перезванивает барыщня предстваляется, извиняется, говорит пистолет починили,
даму наказали и молчит, такое ощушение что ждет еще чего-то, я молчу.
Говорит мы еще что можем сделать чтобы конфликт был исчерпан, говорю нет спасибо за
то что все решили. И мне приятно и думаю звонившей тоже. (хотя думаю хотели бенза предложить)
P.S но на ту заправку конкретно больше не езжу.

16.09.2011 11:43
она

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:29
для того лампочка и нужна: загорелась, я еду и заправляюсь!
какие то интересные у вас рассуждения.. почему я должна ехать на другую заправку? с такими рассужденими где не факт, что на след. заправке вас также отфутболят???

16.09.2011 11:43
- гость -

Люди давайте уважать друг друга.Мы все работники и все клиенты.Пожалуйста.

16.09.2011 11:44
- гость -

но хочется верить, что здесь
обсуждают тему не только люди с таким ограниченным мышлением.

Вот только мы, обладающие таким ограниченным мышлением, и можем такую тему обсуждать. Это специальная тема для нас!

16.09.2011 11:45
Суба

для того лампочка и нужна: загорелась,
++++++++++++

блондинко?
она загорается предупредить тебя, что она скоро погаснет и тогда надо будет заправляться

16.09.2011 11:46
- гость -

ОНА... вас вероятно Марина зовут? )))

16.09.2011 11:46
- гость -

как у многих блондинок у маринки, часы спешат, ведь по видиозаписи заправили телочку в 6.31. видимо проснулась деваха рано, злющая, поперлась маман встречать. а тут мля. заправлять не хочут. вот и вспылила девочка.

а кассир, ночку постояв, тормознул маненько, хотя заправил сразу. а про номер записанны, думаю кассир записал, что бы показать что орать не стоит, даже если ты без бензина в 23 года едешь встречать маман в аэропорт.

16.09.2011 11:46
она

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:30
нет, я не уверенна, но и вы там не были.. и не знаете пересчетом ли она там занималась

16.09.2011 11:46
пистолет

гость 11:43
абжи, или я не догнал или ухожу в отрыв с опережением...
т.е. она позвонила кудайта и УПАЛА?

16.09.2011 11:47
ИЛ

жипеги надоть сравнивать с оригиналом, визуально и тактильно, а то так какой то музей получаецца...

16.09.2011 11:47
- гость -

Почему в слово "Жыпеги" вкладывается какой-то "иной" смысл?

А какой смысл нужно кладывать в "жыпеги"? Что обознчет это слово? Может кто-нибудь нормально объяснить?

16.09.2011 11:48
- гость -

жыпеги - это фотографии. Точнее формат хранения фотографий. От JPEG (джейпег).

16.09.2011 11:48
пистолет

она
клиника...

16.09.2011 11:48
Суба

ИЛ
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:47

так есть такие, что посмотрев на них и трогать неохота

16.09.2011 11:49
- гость -

Когда с раннего утра нужно ехать в аэропорт, то лучше заправиться накануне вечером, и не нужно потом будет истерить.

16.09.2011 11:49
Вечный

Я в шоке от комментариев. Просто реально стыдно за Алтай.
Хотелось бы спросить, а если бы на месте данной девушки была ваша жена или подруга, вы бы ей так же сказали?
Такое ощущение, что вы все работаете в данной организации.
Девушки приезжайте к нам в Новосибирск. У нас вы получите достойный сервис.
На лицо последствия монополии компании в регионе. Когда нормально работали Октан и ССК, они себе такого не позволяли.

16.09.2011 11:49
Val

она
16 сентября 2011 г.
11:43
для того лампочка и нужна: загорелась, я еду и заправляюсь!
+++++++++
Прошу у присутствующих прощения за оффтоп)
Лампочка предупреждает о том, что бензик скоро кончится, и машинка может запросто заглохнуть. Конструкция бензобака у каждой модели разная, к примеру, заехали Вы на горку с "горящей лампочкой", в такой ситуации бензонасос может нахвататься воздуха, и все. Да и потом, не есть гуд ездить с сухим баком, это не есть признак рачительного хозяина

16.09.2011 11:50
ВодительШа

Так то хорошо, нашли друг друга два одиночества. Всегда бы так - чтоб хамье друг с другом лаялось, нормальных не трогало. Но мучает вопрос... А не так же ли ведет себя эта тетенька и с другими? Только другие не такие скандальные, как Марина. Может, и хорошо, что она на Марину нарвалась?
зы Заправляюсь на роснефти, ибо посчитав пробег на деньги, выяснилось - 1000 руб. на рознефти дает на 30 км. больше, чем на гаспроме (92, по 2 контрольных заправки там и там). Планирую повторить эксперимент с 95.

16.09.2011 11:50
Лутонюшка

жыпеги - это фотографии. Точнее формат хранения фотографий. От JPEG (джейпег).
______
Я тоже раньше так думала... Но походу господа имеют в виду другое

16.09.2011 11:50
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:44 Вот только мы, обладающие таким ограниченным мышлением, и можем такую тему обсуждать. Это специальная тема для нас!

- Да, эта тема и для ВАС, обладающих таким ограниченным мышлением, тоже! К сожалению...

16.09.2011 11:51
пистолет

Вечный
Девушки приезжайте к нам в Новосибирск

своих юзайте!

16.09.2011 11:52
- гость -

жыпеги - это фотографии. Точнее формат хранения фотографий. От JPEG (джейпег).

Спасибо, друг, а то не понимал о чем речь идет

16.09.2011 11:52
пистолет

Лутонюшка
да тыж моя умница)

16.09.2011 11:52
ИЛ

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:50 жыпеги - это фотографии. Точнее формат хранения фотографий. От JPEG (джейпег).
______
Я тоже раньше так думала... Но походу господа имеют в виду другое

если изображено только лицо или природа например - то фото, если что надо - жипеги)

16.09.2011 11:52
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:46
понимаю, вам бы очень этого хотелось, но придется вас разочаровать - эт не я)) мамой клянусь))
я просто не люблю хамства))

16.09.2011 11:53
RDG

Юльчик
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:08
Они египетские потому и спят с открытыми глазами)

16.09.2011 11:53
Коренной Барнаулец

А мне с Роснефтью не везло последнее время... заливал там 92 несколько раз, так машина вообще не ехала. Теперь уже несколько месяцев заправляюсь на гоголя на ГПН. Плюс там сбоку аппарат стоит, где можно шины подкачать бесплатно.

16.09.2011 11:53
Val

Я в шоке от комментариев. Просто реально стыдно за Алтай.
++++++++++++++
А вот это зря. У нас юмор такой местный, мы так развлекаемся, уж не обессудьте. Лучше расскажите, какие у Вас в регионе приколы, чтобы не дай бог, не повестись на развод.

16.09.2011 11:54
ИЛ

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:53
та они там по гей-парадам в последнее время угорают)))

16.09.2011 11:54
Суба

только лицо или природа например - то фото, если что надо -
жипеги)
++++

апсалютно верно
поэтому для простоты "то что надо" и называем "жыпегами"

16.09.2011 11:55
- гость -

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:49

А у нас лампочка загорается, а бортовой комп утверждает - еще 200 км. спокойно проедете. Причем он еще не на полностью пустом баке откалиброван.

16.09.2011 11:56
Вроде Циник

Люди,Люди, уважаемые - у меня в том сабже был сердечный приступ!!! Вы тут про жыпеги и прочее. А Модератор целый сговор вскрыл лиц, оказавшихся одним лицом!!! Всё, пошла оздоравливаться

16.09.2011 11:56
- гость -

Вечный
16 сентября 2011 г.
11:49

До свидания никто к вам не поедет!

16.09.2011 11:57
- гость -

Угрожать вообще не нормально, только причем здесь сравнение возраста (уж лучше тогда вес).

16.09.2011 11:58
AUM

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:33

У меня тетя была старшей на АЗС, поэтому есть. Да и заправляюсь постоянно на одних и тех же заправках, многие операторы или в одной школе со мной или в соседних учились, поэтому есть. А как они живут знаю.

16.09.2011 11:58
- гость -

самый простой способ, пусть марина скан чека выкинет и покажет когда ее залили. есть съемка внутри помещения, и любой кассир это знает, навряд ли она будет вести себя так хамовато с клиентом ибо работа. на хамство кассиров продавцов нужно реагировать просто, звонить на горячую линию или требовать жалобную книгу. в конце концов, если вам угрожают, просто вызвать милицию.

а вот эти розовые слюни от водятельши, у которой задержка в 1 минуту вызвало столько возмущения реально вызывает вопрос о здоровье.

не хочется сказать грубо, но такой способ якобы решить проблему и наказать обидчика, не умнее чем надевать трусы через голову.

16.09.2011 11:59
- гость -

Да, эта тема и для ВАС, обладающих таким ограниченным мышлением, тоже! К
сожалению...

Как эта тема и для интеллектуалов с неограниченным мышлением тоже? Как две тетки поспорили? Абалдеть! Ну давайте показывайте ваш расширенный разум

16.09.2011 11:59
- гость -

После слов "мамой клянусь))" еще больше хочется верить, что это та самая Марина. Просто не ожидала, что большинство комментаторов не поддержит ее тупую закидушку, вот теперь и приходится самой писать от третьего лица!

16.09.2011 11:59
Val

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:55
По трассе, запросто. В условиях городского движения немного не так. Если пробка, зимой забуксовали, или дорога постоянно в гору? Ездить с горящей лампочкой ничего криминального нет. Но лично меня "начинают терзать смутные сомнения", когда бензина меньше половины в баке

16.09.2011 11:59
Ляля

Делать вам всем нечего, вот и трындите ни о чем. Нашли новость для обсуждений, хоть бы что-то стоящее или интересное...

16.09.2011 12:00
Подозреваю..

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:57 Угрожать вообще не нормально, только причем здесь сравнение возраста (уж лучше
тогда вес
Не лучше размер и охват. У кого больше, тоньше и упружистей ту и на рассправу.

16.09.2011 12:01
ВодительШа

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:53
заливал там 92 несколько раз, так
машина вообще не ехала.
----
А по разному бывало - бывало и на одной заправке день едет - день не едет (жару не любит). В общем-то одинаковые шансы что там, что там м*чу в бак получить, проверяла.

16.09.2011 12:01
Лутонюшка

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:58

Хоть я и люблю когда меня игнорируют, но спасибо за ответ.
Не надо недооценивать некоторых операторов, у них может быть двоюродный дядя - прокурор края.

16.09.2011 12:01
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:55
я вот тоже на своей лампочке могу полдня проездить и нормально!

16.09.2011 12:02
- гость -

меня в том сабже был сердечный приступ!!!

Я конечно дико извинясь, а что такое "сабж", где был приступ? Что такое этот "сабж" и где это всё было?

16.09.2011 12:02
Коренной Барнаулец

Господа! а я вот задался вопросом...почему всё это произошло, когда на заправку подъехала баба? В городе сотня заправок.... масса людей заправляется, но такого рода эксцесс произошёл именно с бабой? Может быть дело в ней?

16.09.2011 12:02
Val

она
16 сентября 2011 г.
12:01
Сколько в день накатываете?

16.09.2011 12:03
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:02

шел бы ты в википедию )))

16.09.2011 12:03
AUM

она
16 сентября 2011 г.
11:43

Когда лампочка загорается, там бензина еще 6 литров остается (или в некоторых авто на 50 км дороги), можно ехать и ехать. Можно с пл.Октября до аэропорта и обратно спокойно проехать!!!!

16.09.2011 12:03
Лутонюшка

Я конечно дико извинясь, а что такое "сабж"
_______
Может быть "сабж" это мужской противовес "жыпегам"?

16.09.2011 12:04
пистолет

Ляля
казе понятно что делать нечего, вот и сидим, фигню всякую пишем

маман, поедемте отобедаем?

16.09.2011 12:04
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:02

в гугле забанили? или тебе каждый лузл и мем разжевать?

16.09.2011 12:05
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:59
мда, по вам криминалистика просто плачет крокодильими слезами)) вы бы им пару уроков дали как расколоть человека по одной фразе))

16.09.2011 12:05
AUM

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:01

Я просто уезжал по делам, а не игнорировал.
Согласен про дядю, только когда такие дяди есть ими не кичатся, т.к. они по шапке за это дают!!! Вот тут точно знаю о чем говорю.

16.09.2011 12:06
RDG

Ляля
16 сентября 2011 г.
11:59 про бункер почитай)))))))))))))))))

16.09.2011 12:06
Сэмпай

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:55

У меня тоже комп показывает остаток бака, сколько км можно проехать... Но когда стрелка смотрит "выше горизонта", на душе спокойнее.

16.09.2011 12:06
- гость -

Марина, т.е. она, придите и извинитесь перед оператором, что вы ей с утра настроение подняли! и в прокуратуру не ногой...

16.09.2011 12:06
Коренной Барнаулец

ВодительШа
16 сентября 2011 г.
12:01 Да это так.. просто у меня после роснефти "пальцы звенят". а после ГПН нет. для меня показательно.

16.09.2011 12:06
пистолет

Коренной Барнаулец 12:02
полнолуние жэж было, вот и лютует нечисть)

16.09.2011 12:07
Ляля

пистолет
16 сентября 2011 г.
12:04
Благодарю, уже. Я вообще в обед не ем, а гуляю в парке.

16.09.2011 12:07
Сэмпай

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:03

"сабж" - subject - тема (письма, новости).

16.09.2011 12:07
ИЛ

Суба
16 сентября 2011 г.
12:04
щас ты ему ваще моск сломал)))

16.09.2011 12:07
- гость -

Похоже, многие тут решили, что конфликт был из-за того, что Марина приехала на заправку во время перерыва, требовала заправить ее во время перерыва, а после отказа зправщицы заправить ее во время перерыва - устроила скандал. Вы читать умеете? Марина приехала во время перерыва, поняв это, она приняла решение дождаться окончания перерыва 5 минут. Перерыв закончился, а кассир отказалась ее обслужить, да еще и нахамила. Всё. Или здесь между строк еще что-то написано? Есть позиция одной стороны. Вторая сторона отделалась официальной отпиской не по существу, налив воды (хоть не бензина).

16.09.2011 12:07
ВодительШа

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:59
А меня терзают смутные сомнения, что на той машине что-то не так с этим датчиком в бензобаке. При недолго горящей лампочке в бак только литров 30 входит (V 2,0). А в мою 1,5 43 - лехко! По докам у той машины бак 60 л. Может, лампочка как раз на полбака настроена?

16.09.2011 12:08
RDG

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:06 даже если компьютер покажет ноль то ехать ещё можно несколько км но нежелательно)))))))))

16.09.2011 12:08
она

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:02
а может быть остальные просто молчали.. и именно девушка бучу подняла
- гость -
11:43 - почитайте

16.09.2011 12:09
Лутонюшка

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:07

Блииин! Спасибо! Нам блондинкам тяжело жить, ни ума, ни английского.

16.09.2011 12:09
Val

ВодительШа
16 сентября 2011 г.
12:07
Так в том и дело, не надо особо верить лампочкам, они могут и перегореть

16.09.2011 12:09
она

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:02
по разному.. от работы зависит.. иной раз до работы и обратно, а бывало и 50-70 за день! но эт реже..

16.09.2011 12:10
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:09

зачем вам ум? с такими-то жыпегами?

16.09.2011 12:10
- гость -

Год заправлялись на Роснефти, в офисе у них амбициозные грымзы совковые, на тебя как на мусор смотрят, пока решишь вопрос с картой, уже закипит все внутри. И потом, деньги платишь сегодня, а цены на бензин они тебе повышают как и всем в соответствии с ростом цен, заправляться можно только в Алт крае. Ушли на Газпромнефть, бензин хороший, в офисе - все для клиента и на заправке тоже, заправляться по всей России можно, но однако очередь последнее время на заправке часто.

16.09.2011 12:10
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:07 Похоже, многие тут решили, что конфликт был из-за того, что Марина приехала на
заправку во время перерыва, требовала заправить ее во время перерыва, а после
отказа зправщицы заправить ее во время перерыва - устроила скандал. Вы читать
умеете? Марина приехала во время перерыва, поняв это, она приняла решение
дождаться окончания перерыва 5 минут. Перерыв закончился, а кассир отказалась ее
обслужить, да еще и нахамила. Всё. Или здесь между строк еще что-то написано?
Есть позиция одной стороны. Вторая сторона отделалась официальной отпиской не по
существу, налив воды (хоть не бензина).

Есть чек и транзакция в 6-31!!! Чё не ясно?

16.09.2011 12:10
AUM

Согласен с "Сэмпай".
Вообще в любом автосервисе скажут, что менее 10 литров в баке оставлять не рекомендуется.
Я вообще заправляю полный бак раз в недельку, когда литров 10-15 остается и езжу дальше спокойно. Красота и не надо париться!

16.09.2011 12:10
Суба

а бывало и 50-70
+++++++
Бгггг

16.09.2011 12:11
Val

она
16 сентября 2011 г.
12:09
При таких вводных, полдня на лампочке - запросто Просто я чуть больше накатываю... раза в два

16.09.2011 12:11
Лутонюшка

с такими-то жыпегами?
______
Считаете мой айкью можно дальше не развивать? остановиться на 70С?

16.09.2011 12:11
пистолет

Ляля
вечерний променад?

16.09.2011 12:11
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:07 Похоже, многие тут решили, что конфликт был из-за того, что Марина приехала на
заправку во время перерыва, требовала заправить ее во время перерыва, а после
отказа зправщицы заправить ее во время перерыва - устроила скандал. Вы читать
умеете? Марина приехала во время перерыва, поняв это, она приняла решение
дождаться окончания перерыва 5 минут. Перерыв закончился, а кассир отказалась ее
обслужить, да еще и нахамила. Всё. Или здесь между строк еще что-то написано?
Есть позиция одной стороны. Вторая сторона отделалась официальной отпиской не по
существу, налив воды (хоть не бензина).

Есть чек и транзакция в 6-31!!! Чё не ясно?

16.09.2011 12:13
пистолет

гость 12:10 и 12:11
Бог троицу любит)))

16.09.2011 12:14
- гость -

"женщина 40-50 лет угрожает расправой своим мужем" ПАЦТАЛОМ!

16.09.2011 12:14
Val

Суба
16 сентября 2011 г.
12:10
Бгггг
++++++++++++
Есть же понятие - "авто из под девушки"

16.09.2011 12:15
ВодительШа

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:06
Ничо не звенит. Говорю же, обе сети тестировала, заправляясь попеременке то там, то там. По качеству разницу не заметила, по расходу выиграла рн.
А фильтр бензонасоса намертво засоряется от чего? Муж вроде вас, ему религиозные соображения не позволяют гпн изменять За год забился. Хотя, еще раз повторю - нет особой разницы.

16.09.2011 12:15
- гость -

)))

16.09.2011 12:16
Суба

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:14

это с малым пробегом, но покоцанное в мелких и средних ДТП
с сожжёным сцеплением (или полуубитым автоматом)?!

16.09.2011 12:16
она

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:14
ну ладно суба с остановившимся развитием подростка, но вы то вроде бы адекватный мужчина.. а туда же))

16.09.2011 12:16
- гость -

смешат коменты, залил там машина не едет, влил тут, поехала, там заправился зазвенели пальцы, тут налил идеально.

товарищи водители, это субъективное мнение. и по разовой заправки судить бес толку.

точно так же, кто глупее (умнее) блондинки или брюнетки )))

хотя почитав новость, возник вопрос, МАРИНА ВЫ БЛОНДИНКО ???

16.09.2011 12:16
она

на него даже обидеться ну западло.. не обижаются на таких)) посочувствовать только можно))

16.09.2011 12:17
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:59 Да, эта тема и для ВАС, обладающих таким ограниченным мышлением, тоже! К
сожалению...

Как эта тема и для интеллектуалов с неограниченным мышлением тоже? Как две тетки
поспорили? Абалдеть! Ну давайте показывайте ваш расширенный разум.

- Интеллект и неограниченное мышление - это не одно и то же, не путайте. Можно не обладать высоким интеллектом, но не мыслить ограниченно (т.е зашоренно, стереотипно, в рамках общепринятых суждений, к примеру, уже приведенному "все мужики козлы". Не претендую на звание интеллектуала, но утверждаю, что ограниченно мыслить мне не свойственно. Стереотипы - это не мое.

16.09.2011 12:17
Сэмпай

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:10

Слышал я байку про одного гражданина, который ездил постоянно "от лампочки до лампочки". Мотивировал свои действия тем, что у него зато бензин всегда "свежий". Потому что если долго постоит, то бенз "выдыхается" и октановое число падает.

16.09.2011 12:18
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:16

брюнетки может и не умнее
но симпатичнее блондинок
и вдувабельнее

16.09.2011 12:18
Сэмпай

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:11

Ясно, что у кого-то часы спешат/отстают )))

16.09.2011 12:18
- гость -

не пойму, почему фамилию оператора она обнародовала, а свою нет? походу стерва ненормальная

16.09.2011 12:19
- гость -

12:03

"сабж" - subject - тема (письма, новости).

Спасибо, добрый человек

16.09.2011 12:20
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
12:18

ну нах, если блондинки из за минуты задержки, такой вой устраивают, уж лучше брюнетки, а то замешкаешся пока одежу стягивешь, а она сразу с жалобой в прокуратуру

16.09.2011 12:21
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:18
а зачем вам ее фамилия? хотите в одноклассниках на нее посмотреть?))

16.09.2011 12:21
-гостья-

Последнее время стала замечать: были нормальные люди, купят машину и пальцы гнут. А 23 года - это уже тётя. Надо лечиться. Стаж за рулем 12 лет. Проблемы были на заправках. Но чтобы так реагировать! Знала что будет встречать маму, заправь машину с вечера.

16.09.2011 12:21
Вроде Циник)))

Поясняю почему был приступ - не справилась с эмоциями Модератор раскрыла тайну Юстаса и его/её другие ники - там где про бандитов из Приморья. Ну, вот я не выдержала и впала в "приступ"

16.09.2011 12:23
Val

она
16 сентября 2011 г.
12:16
Уважаемая, Вы не так расценили фразу
Товарищ Суба(его пост одномоментно с Вашим вышел) примерно объяснил. Добавлю от себя, что ничего предосудительного понятие "авто из под девушки" не несет, это означает, что хозяин авто(девушка) каталась исключительно по маршруту дом/институт(работа) по нормальным дорогам(не проселки), в гонках не отжигала, не таксовала; все это положительно сказывается на увеличении стоимости авто при продаже

16.09.2011 12:23
AUM

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:17

Байку ты может и слышал, только не рекомендуется по простой причине мусора и грязи в баке. А если остается менее 10 литров,, то уровень бензина становится как раз на уровне сеточки и она начинает забиваться. выход - либо менять сеточки на бензонасосе прийдется минимум 1-2 в год (а еще и сам бензонасос подгорает), либо не доводить уровень менее 10 литров!
Я уже так мучился однажды.

16.09.2011 12:23
Val

Суба
16 сентября 2011 г.
12:16
++++++++++++
Многозначительно киваю головой ))))

16.09.2011 12:24
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
12:16
а говоришь, что хамства не терпишь. почитай, как оскорбила человека

16.09.2011 12:24
Лутонюшка

Вроде Циник)))
16 сентября 2011 г.
12:21

А что удивительного? Здесь все многоликие, кроме меня. Я всегда платиновая блондинка. Если честно, то у меня ума не хватает второй браузер на рабочем компике установить, чтоб тоже от двух ников писать.

16.09.2011 12:25
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:10 - гость -
16 сентября 2011 г.
12:07

Есть чек и транзакция в 6-31!!! Чё не ясно?

- Во-первых, на перепалку много времени могло и не уйти. Одной минуты могло хватить, во время которой кассир могла успеть отказать обслуживать и нахамить. Ей, по всей видимости, пришлось клиента обслужить, но в процессе обслуживания она с успехом могла клиенту хамить. Во-вторых, по поводу времени, указанного в чеке - оно может не совпадать с реальным временем, проверено на себе. В-третьих, отсутствие комментариев Роснефти по поводу хамства сотрудника, лично меня заставляет усомниться в достоверности их данных.

16.09.2011 12:25
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
12:21
ну а чего прятаться? чтобы люди знали, к какому оператору не ездить и с какой мариной-истеричкой не связываться

16.09.2011 12:26
AUM

-гостья-
16 сентября 2011 г.
12:21

Вот это точно верно! Тем более всем известно, что с утра на заправках пересменки в разное время и на какую нарвешься неизвестно!

16.09.2011 12:26
- гость -

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:23

ну ну. ездил год, на машине, как купили такой и осталось, отдал жене, себе взял другую, в течении полутора месяцев, камень в стекло, оббитые бампера со всех четырех сторон, загнутые пороги. обшарканые зеркала. РАДУЕТ ТОЛЬКО ОДНО, ВСЕ ЭТО ОБ НЕПОДВИЖНЫЕ ПРЕПЯДСТВИЯ.

так что скоро буду продовать авто из под девушке. маршрут кстати реально один. дом работа, работа дом.

16.09.2011 12:27
larisa2011

Как увижу я Маринку
Сердце бьётся об ширинку!

16.09.2011 12:28
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:24
так это не хамство.. это правда))
а если называть его умным и красивым, то это уже лицемерие получается, а лицемерить я тож не люблю))

16.09.2011 12:28
Лутонюшка

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:26

Это завистницы ей всю машину пораскурочили!

16.09.2011 12:28
AUM

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:25

А вообще ничего, что там бронированное стекло и фиг через него докричишься, а только через громкую связь!
Так что девушка слегка приврала...

16.09.2011 12:29
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:27

как кончается бензин, мысли только про МАРИН )))

16.09.2011 12:29
Сэмпай

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:23

Эммм. Я в свободное время (и при наличии желания/необходимости) на СТО работаю (совмещаю), так что мне объяснять не надо. Я байку пересказал хохмы ради.

16.09.2011 12:29
просто мария

она
16 сентября 2011 г.
11:52понимаю, вам бы очень этого хотелось, но придется вас разочаровать - эт не я))
мамой клянусь))
я просто не люблю хамства))

После этих слов уже Вам уместнее молчать.По всяким пустякам мамой клясться,грош цена такой дочке.

16.09.2011 12:30
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
12:28
правда должна быть достоверной, а не голословной. чтобы не напороться, лучше молчать. Так что, Марина, не надо защищать себя здесь

16.09.2011 12:30
ветер

Именно на Павлике один раз при сотрудники РН ругались с клиентом. Он просто спросил, чего так долго. Очередь на заправке была, а работница просто болтала по телефону. Я просто стоял ждал, а мужчина стоявший позади меня, возмутился. Ну и получил в ответ, что все там они занятые, и некогда им.
Кассы две, а работает как всегда только одна.

16.09.2011 12:31
larisa2011

Разожгу в квартире свечи
Простыней кровать накрою
У меня с Мариной встреча
Для нее вино открою

Для нее я чистил зубы
Брил лицо, и вымыл пятки
Приобрел сельдей под шубой
Виноград и шоколадку

Ну, а чтоб с Мариной встреча
Не прошла мимо интима
Я на тумбочке, небрежно,
Разложил презервативы

Стынет воск, селедка вянет
Шоколада мякнут плитки...
Не пришла ко мне Марина.
Запишу ее в убытки

16.09.2011 12:31
она

просто мария
16 сентября 2011 г.
12:29
Машенька, вы бы советики то приберегли.. и не лезли учить меня жизни и моралям)) я у вас их не спрашивала..

16.09.2011 12:32
AUM

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:29

Понятно, извиняюсь за настойчивость...

Зато хоть народ знать будет теперь почему желательно мало бензина в баке иметь!

16.09.2011 12:33
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:30
а кто вам сказал, что она не достоверна?))

16.09.2011 12:34
Val

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:29
Я байку пересказал хохмы ради.
++++++++++
Уважаемый, как же так? Хохма? От Вас? Не верится! ))
зы: некоторые и воздух в шинах меняют 4 раза в год. Ну, климатические условия меняются, соответственно меняется содержание влаги в воздухе. И во избежание дисбаланса в колесах(в одном содержание влаги больше, в остальных меньше) меняют, а как еще? ))))

16.09.2011 12:34
AUM

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:29

Извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь, конечно же не иметь менее 10 литров в баке!!!!
Опечатался в запарке...

16.09.2011 12:34
- гость -

ветер
16 сентября 2011 г.
12:30

ты типа решил, что ты их на йух посылать, а они тебе мило улыбаться, надо быть взаимовежливыми и все у вас получится

16.09.2011 12:35
- гость -

она
16 сентября 2011 г.
12:33
капец, вы обвинили человека в том, что он остановился в развитии, иначе говоря, поставили диагноз - инфантилизм. где подтверждения, кроме ваших непрофессиональных умозаключений?

16.09.2011 12:36
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:35

да чё вы так переживаете
ну девочка-блондинка троллит
пусть троллит

16.09.2011 12:37
larisa2011

а че правда угадала она-маринка????

16.09.2011 12:37
????

Была похожая ситуация на роснефти.заехал на заправку там слив топлива.табличку об этом предупреждающую не заметил.постучался в окошко на что оператор мне сказала чё мля не по шарам табличка?Я просто офигел от такого неожиданного высказывания,обычно на роснефти операторы супер вежливые приятно зайти(на эту зп не ежжу больше.Заправка на перекрестке малахова-власихинская

16.09.2011 12:38
- гость -

а я сегодня на РН заправлялся, на калинина, мне так мило девчушка кассир улыбнулась, что аж кольцо обручальное чуть не спало ))))


АМИК давайте лучше об этом опубликуем новость

16.09.2011 12:39
она

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:35
а с чего вы решили, что они непрофессиональные?)) вы знаете мою профессию? нет! а с чего делаете такие умозаключения?

16.09.2011 12:39
А-р

Суба
16 сентября 2011 г.
12:36
поддержать пытаюсь))

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:37

очень похоже

16.09.2011 12:41
Сэмпай

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:34

Ну так то да, можно еще еженедельно домкрат в багажнике с левого борта к правому и обратно перекладывать, чтобы нагрузка на задние пружины была равномерная.

"в одном содержание влаги больше, в остальных меньше"

А пакетики с силикагелем в пачке с арахисовыми орешками на что? При шиномонтаже забрасываем по пакетику внутрь - и никаких проблем с влажностью

16.09.2011 12:41
Коренной Барнаулец

она
16 сентября 2011 г.
12:08 я уже кучу лет езжу за рулём, и столько же заправляюсь... но уверяю Вас, что ни разу не смотрел на время до окончания перерыва. табличка "сливается топливо", для меня - это повод ехать на другую заправку. которых в том же центре навалом. Но что бы ждать кого то)) это бред.

16.09.2011 12:41
она

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:37
Лора, ты прям ко мне неравнодушна)) то фотку просишь, то стихи для меня пишешь))

16.09.2011 12:41
Суба

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:39

дык я не падаю
я просто давно не обращаю внимание на товарищей, которые искренне считают что я инетный и я реальный - абсолютно одинаков

16.09.2011 12:42
- гость -


Это была Девака невысыпака
или недавака.
вот и доколупалась до кассира ума то нет
а на дураков походу роснефть не обижается

16.09.2011 12:43
А-р

она
16 сентября 2011 г.
12:39
считаю что непрофессиональны, т.к. вы не привели никаких подтверждений, истории болезни, и прочего. а если же вы обладаете конкретной информацией о состоянии здоровья человека и разглашаете ее, то нарушаете врачебную тайну

16.09.2011 12:44
она

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:41
да не о том речь! речь идет о хамстве! если я подъезжаю на заправку и мне кассир вежливо говорит, что извините, но мы по техническим причинам сможем обслужить вас только на 10-15 минут позже положенного! Если у меня есть время и желание, то я подожду, если нет - спокойно сяду и поеду дальше! А если меня посылают грубо, то могу и закуситься!

16.09.2011 12:44
Val

Сэмпай
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:41
Пойду домкрат переложу))))

16.09.2011 12:44
- гость -

думаю читает, сейчас Маринка коменты, и думает, надо было сказать что еще и снасильничать обещала отдать мужу, еще бы статью добавила к заяве к прокурору.

16.09.2011 12:45
Буратина

нафлудили, но главный вопрос - у кого из сторон конфликта сисьге больше, так и остался не решен

16.09.2011 12:45
Подозреваю...

Однако для блондино-Маринок сегодня денёк не важный выдался
Она
все таки сознайтесь вы это иль не вы

16.09.2011 12:45
larisa2011

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:38
заразы же вы....)))))))))) главное чтобы молния не разошлась на штанах....

16.09.2011 12:46
Суба

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:45

главное что бы она ВО-ВРЕМЯ разошлась

16.09.2011 12:46
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:45

ну полюбак новость была бы лучше )))

16.09.2011 12:46
Городской житель

бред , в аэропорту тем более лучше заправка. Интересно ,что на сказала оператору ?)) Педантная истеричка

16.09.2011 12:47
она

Подозреваю...
16 сентября 2011 г.
12:45
вы ж мне все равно не поверите))

16.09.2011 12:49
Val

она
16 сентября 2011 г.
12:47
Вас же спросили: "-Вы это или не Вы?"... ответ один: "-Я!" )))

16.09.2011 12:49
Подозреваю...

она
16 сентября 2011 г.
12:47 А вдруг?

16.09.2011 12:50
А-р

Суба
16 сентября 2011 г.
12:41
не буду больше)

а по сабжу, знаю, что могут нахамить у нас в сфере обслуживания, сам не раз сталкивался с этим, но что бы не говорили, нормальные игроки на рынке, пусть даже и монополисты типа, РН, ГПН, ну и Мария-Ра в продуктовом сегменте, следят за качеством обслуживания.
Поэтому могу вполне допустить, что Марина зашла на заправку, дождавшись окончания перерыва, оператор пересчитывала деньги. А когда считаешь что-либо, то очень сосредоточен и вполне возможно, что оператор просто буркнула под нос что-нибудь, типа "подождите". Но Марину это задело за живое, т.к. спешила за мамой, немного проспала и с вечера забыла посмотреть на стрелку на приборной панели. Вот и завелась. Но нет подтверждений тому, что оператор на нее кричала, угрожала, записывала номер автомобиля. То есть все это с большой долей вероятности - вымысел Марины.
А может у нее шизофрения? Это просто предположение, если что.

16.09.2011 12:50
она

Подозреваю...
16 сентября 2011 г.
12:49
нееее, теперь вот мучайтесь от любопыства))

16.09.2011 12:51
просто мария

она
16 сентября 2011 г.
12:31Машенька, вы бы советики то приберегли.. и не лезли учить меня жизни и моралям))
я у вас их не спрашивала

Да учить то Вас должна была та,которой Вы клянетесь. Наблюдаем результаты.

16.09.2011 12:51
larisa2011

Суба
16 сентября 2011 г.
12:46
а если прищемит когда расходиться будет, или вообще трусы зажует по середине и не туды и не сюды что делать будите?????

16.09.2011 12:52
Суба

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:50

я думаю, что... спешила за мамой, немного проспала и с вечера забыла посмотреть на стрелку на
приборной панели + недотрах

16.09.2011 12:52
- гость -

как будто одна заправка в городе )

16.09.2011 12:53
она

вон, Val, взял вину на себя))))) проказник))

16.09.2011 12:53
Суба

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:51

а у тебя Лор молниеё стринги что ли так часто зажёвывает, что эта тема волнует?

16.09.2011 12:53
Коренной Барнаулец

она
16 сентября 2011 г.
12:44ну вот мне за 20 лет на заправках никогда не хамили... просто не нужно до этого доводить... если она согласилась подождать 5 минут, то могла бы подождать ещё 5....а не вступать в конфликт с оператором... ибо оператор, морально менее устойчивый человек, ввиду постоянного общения с по разному настроенными клиентами. А вот эта требовательность у лиц женского пола..меня тоже порой в ступор вводит... когда лицо, по половой принадлежности в принципе не приспособленное к рациональному мышлению, начинает минуты считать, а потом создавать конфликт на пустом месте.... это неприятно и некрасиво..тем более, что если вы заметили, мужики так себя не ведут на заправках.

16.09.2011 12:53
А-р

Суба
16 сентября 2011 г.
12:52
кстати, недотрах полюбому. и бабы и мужики от недотраха дурными становятся

16.09.2011 12:54
Val

она
16 сентября 2011 г.
12:53
Вот так да?!))))
Я ж вашу фразу озвучил))

16.09.2011 12:54
Подозреваю

она
16 сентября 2011 г.
12:50 теперь вот мучайтесь от любопыства

А вот фигушки вам девушка....

16.09.2011 12:54
larisa2011

Суба
16 сентября 2011 г.
12:53
было один раз...(((((

16.09.2011 12:55
Суба

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:53

вооот
отсюда вывод - неоходимы жыпеги Марины
дабы понять вдувабельна она или нет

16.09.2011 12:55
larisa2011

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:53
стопятьсот раз вы правы....

16.09.2011 12:56
Предложение

обоих баб оштрафовать на 500 рублей. Для ума

16.09.2011 12:56
А-р

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:55
я центрист)

16.09.2011 12:59
она

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:53
некрасиво и неприятно вы сейчас оскорбили женщин всех под одну гребенку - лицо, по половой принадлежности в принципе не приспособленное к рациональному мышлению...
объяснять больше ни вижу смысла.. это мое мнение, никому его не навязываю!

16.09.2011 13:00
она

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:54
но но но.. я такого не говорила))
Подозреваю
16 сентября 2011 г.
12:54
нет, ну я то знаю, что будете))

16.09.2011 13:01
larisa2011

вот маринка

http://www.google.ru/imgres?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5&hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1280&bih=899&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=4ur7n-5MUS-nFM:&imgrefurl=http://movies.ya1.ru/news/3507-paparacci-zvezdy-na-azs-19-foto-tekst.html&docid=Ey-ISXDT3Us3_M&w=407&h=594&ei=yOVyTo_zEMyr-gbmyaHPDA&zoom=1&iact=rc&dur=458&page=4&tbnh=165&tbnw=125&start=60&ndsp=20&ved=1t:429,r:14,s:60&tx=59&ty=57

16.09.2011 13:01
- гость -

Девушка - Молодец! Не давай разгулу хамству и разгильдяйству. Необходимо пресекать на корню их противоправные действия!
Это говорит о том, что "Совквое жулики" поднимают головку.

16.09.2011 13:01
Подозреваю....

Но где же та Марина7
Вон сколько вопросов : по теме услышать подробности от первого лица, "она" - Марина или нет, и самое главное был ли недотрах ?

16.09.2011 13:01
Mike

В аэропорту ? ))))
Я там давно не заправляюсь, после того как заправившись у них у меня к Павловску поршень прогорел.

16.09.2011 13:02
гость

Обратите внимание на этой заправке сколько дали денег и на сколько заправили на 15-20 коппеек не доливают .На вопрос почему это происходит говорят счетчик неможет округлять.Надругих АЗС всё ровно.

16.09.2011 13:04
Val

она
16 сентября 2011 г.
13:00
Эх, не оценили Вы... Фраза была предложена, чтоб от расспросов мазаться)))

16.09.2011 13:07
она

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
13:04
ага, взяв сразу всю вину на себя))

16.09.2011 13:07
Подозреваю....

Val
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
13:04
Она, видимо, подумала что за таким ответом последует нечто не приличное.
Ну как в анекдоте - "господа гусары - молчать."

16.09.2011 13:08
- гость -

Это говорит о том, что все автозаправки "Роснефть" являются государственными.
Как то по поводу "честного воровства" в бгоге уже выступал уволенный пенсионер!
Там также угрожали ему расправой и вездесущее ФСБ не в силах помочь ему!

16.09.2011 13:08
Коренной Барнаулец

она
16 сентября 2011 г.
12:59 Сорри ....это не оскорбление это психология. http://joysunrise.narod.ru/svalka/svalka29.html
тут дело в том, что есть темы неведомые для мужчин (например: -Милый ты не видел мои синие невидимки?).... есть темы непонятные для женщин))) в нашем случае попытка мыслить рационально...в итоге привела к взрыву эмоций))

16.09.2011 13:09
- гость -

Это говорит о том, что все автозаправки "Роснефть" являются государственными.
Как то по поводу "честного воровства" в бгоге уже выступал уволенный пенсионер!
Там также угрожали ему расправой и вездесущее ФСБ не в силах помочь ему!

16.09.2011 13:10
А-р

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
13:01
у такой, по хорошему, недотраха не должно быть

16.09.2011 13:16
- гость -

Идиоты.... Напали на клиентку.. а кому понравится, если какая то бабец будет угрожать разбить вашу машину? Девушка 23 лет меня вообще никак не инетерсует-ума вроде тоже не очень много..судя по тектсу.. В какой стране мы живем, если все дружно поддержали выжившую из ума хамку-кассира с ее угрозами

16.09.2011 13:17
А-р

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:16
подтвердите наличие угроз, вы что напали на кассира?

16.09.2011 13:21
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
12:53
мужики так себя не ведут....
Вы живете в вакууме на Луне или изолированы от общества в палате № 6? Пишете бред какой то

16.09.2011 13:23
- гость -

столько комментов, а по сути одна вода. если были угрозы и оскорбления, то прямиком идите судитесь, если это вас сильно задело, так как в конституции РФ все обозначено, читайте, кто что может себе позволить. вот и вся ситуация.

16.09.2011 13:24
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:16 Вы не забывайте, что вся информация, которая тут преподнесена о "хамке-кассире", взята со слов 23 летней девушки у которой "ума
вроде тоже не очень много..судя по тексту". Я больше склонен сомневаться в адекватности 23 летней девушки, нежели оператора заправки. Хотя безусловно нельзя исключать, что оператор могла нагрубить, однако неплохо было бы услышать, что её на эту грубость спровоцировало.

16.09.2011 13:24
- гость -

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
13:17
Подтвердите их отсутсвие.. Сомневаюсь, что девченка чтото придумала -это раз. И два- верится с легкостью в банальное хамство со стороны кассирши как на заправке, так и в магазине..с легкостью больше чем молодой девушки, как полагаю, с высшим образованием и вполне интеллигентной судя по ее социальному положению и речи

16.09.2011 13:25
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:21 Честное слово ни разу не видел, что бы мужики с пеной у рта, выясняли отношение с операторами заправок. У женщин такое поведение вижу часто. И в магазинах и на рынке и в других местах.

16.09.2011 13:27
- гость -

история такая. захожу я такая вся в белом, и прошу на литературном языке, заправить мой авто, ибо спешу встречать свою мама из аэропорта. на мое скромное замечание работать побыстрее, ибо уже 6.30 и три секунды, слышу угрозы оскорбления. успеваю рассчитаться заправиться сесть в машину, понять что моей жизни угрожают и уезжаю.

по факту все это за одну минуту.

я конечно доверчивый но пля в такую сказку поверить трудно.

может нужно меньше стучать наманикюренным ноготком и бросаться фразами, ВЫ ДОЛЖНЫ и ВЫ ОБЯЗАНЫ ???


Совет Марине. Предъявите претензии своей маме. Ибо она была ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА научить вас уважать людей, даже тех кто по вашему мнению обслуживает вас и живет за ваши деньги

16.09.2011 13:29
Суба

банальное хамство со стороны кассирши как на
заправке, так и в магазине..с легкостью больше чем молодой девушки, как полагаю,
с высшим образованием
+++++++++++++++++++

переходя улицу в развалку, демонстративно показывают средний палец отнюдь не дамы в возрасте за 50

16.09.2011 13:31
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:27
вы сейчас только, что нахамили девушке, не зная достоверно ситуацию, а лишь делая свои предположения! Мама вас очевидно не научила, что хамить не хорошо?

16.09.2011 13:32
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:16
А кого надо поддержать - хамку-клиенту? Тем более глупо брать на веру слова этой бабенки! и эту ситуацию глазами оператора мы не знаем! а вот таких, как эта девушка, решившая развлечь себя и читателей амика такой тупостью, полно. И поэтому лично я охотно верю, что оператор права, а если этой недалекой и ответили грубо, то поделом - ставить на место надо таких, вежливых слов они все равно не понимают, ума хватает только фразу "позовите администратора".

16.09.2011 13:32
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
13:29
ой, врешь и не краснеешь! сколько раз тебе в день, в неделю и в месяц показывают девушки средний палец?

16.09.2011 13:33
- гость -

если бы меня обматерили стали угрожать мне, то с какого бы перепуга, я там стал бы заправляться. Т.е. отдавать свои кровные хамам и грубиянам ???


тем более что чуть дальше есть заправка !!!

тут два варианта, либо Марина немножко тормознутая, ее обматерили, обещали лишить чести и достоинства или того что осталось, а она такая вот вам деньги заправте мой авто, а потом ой ой ой чуть не убили меня тут. Либо девочка с кучей комплексов и любое слово кроме как "КОЧЕНО ПУПСИК ВСЕ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ" считает агрессией.

16.09.2011 13:33
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:32

пару раз за этот месяц была такая ситуация
девочки, правда, были невдувабельны
поэтому им повезло
не наказаны

16.09.2011 13:35
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:31

Марина это Вы ??? Надеюсь об этом случае не будет статьи в Амике ??? )))

16.09.2011 13:36
А-р

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:24
вы в самом деле не в себе? нет доказательств - нет преступления. что еще подтвердить? вы слышали, видели? это так же голословно, как и мое утверждение, что вы - африканец. предъявлять должны улики, в данном случае запись угрозы, показания свидетелей.

16.09.2011 13:36
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
13:33
ни со мной, ни с кем из знакомых таких прецедентов не было ни разу.. а у тебя постоянно пару раз в месяц, может стоит задуматься что это с тобой что то не так?

16.09.2011 13:37
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:36

зато мне операторы на роснефти не хамят
может это все-таки сопливые девки в неадеквате?

16.09.2011 13:38
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
13:37
нашел чем гордиться! они бы тебе тоже палец показали, да не положено по уставу.. думаю после этого ты бы тут на амике не хуже этой марины верещал

16.09.2011 13:39
А-р

кстати, я всю жизнь считал, что операторы на заправках - самые душевные люди, потому что они чаще всего улыбаются посетителям, с ними пошутить могу, поболтать. а когда я на АЗС ГПН на Гоголя в дверь лбом залетел, так вместе посмеялись над ситуацией...

16.09.2011 13:39
Интересующийся (Мойша)

Короче, игра была равна - играли два г...вна!

16.09.2011 13:41
- гость -

Вот бы эту энергию, да в мирных целях.

16.09.2011 13:42
- гость -

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
13:39
ну да.. раз вы так считаете, то сомнений быть не может)) разве можно в этом усомниться? ни как нет!

16.09.2011 13:42
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:38

ты обо мне думай меньше и за собой следи
и не верещи щас

16.09.2011 13:43
- гость -

у нас бы еще так судьи работали со следователями - объективное доказательство - я так считаю, мне ни разу так не делали! красота

16.09.2011 13:44
- гость -

разбудили не здоровый интерес, раз по пять езжу мимо этой заправки, специально заеду посмотрю на эту кассиршу имя фамилия то известна, что за "агрессор" такой.

но пока считаю что у Марины амбиции играли. Но не исключаю, что кассир, как и любой нормальный человек, не стал ковно глатать, а отрыгнул маленько. Вот девочка и взбесилась.

16.09.2011 13:44
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
13:42
на троечку ответил.. фак с двух рук))

16.09.2011 13:44
- гость -

А меня бесит вот что:
конкуренция лютая, скидками (которых на Роснефти и нет) уже никого не возьмешь - только совокупность цена+качество+сервис! И какая-то дрянь позволяет себе послать пока еще потенциального клиента! Да видел бы хозяин - выкинул бы нахрен за занятие своими делами за его счет (если дверь открыта - перерыв закончен). Как вообще может приходить в голову посылать того, кто ЗП тебе платит? Как можно на час/полчаса закрыться на обед???? Давно уже в общепитах люди обедают в одной руке ложка, в другой - телефон, в третьей - ежедневник. Разгильдяи окладные херят весь сервис на корню....

16.09.2011 13:45
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:44

а тебе в нос

16.09.2011 13:46
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
13:45
и это пишет мужик за 30 лет))) цирк уехал, субу оставил((

16.09.2011 13:46
Коренной Барнаулец

А-р
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
13:39 ))) там при мне один мужик лет шестидесяти весь татуированный, в эту дверь залетел))))) так я такую тираду услышал на великорусском))) что уши в трубочку свернулись))) а девушки вообще под стойку сползли))

16.09.2011 13:47
- гость -

В Рубцовске в службе судебных приставов заведует канцелярией гренадер – баба, говорит на русском матерном, спросить ничего невозможно, громовой голос и мощное телосложение – гарантия того что посетителям укажут конкретное место, куда следует пойти. Надо полагать, что это тактический ход не допустить до пристава надоедливых клиентов, сразу НА КУЙ!

16.09.2011 13:47
- гость -

Если отбросить фантазии.
1. Перерыв закончился.
Отсюда 2. обязана была залить бенз.
3. Если угрозы были, это наказуемо.
4. "Если эта та Марина" - бури магнитные чтоли?! Сколько в городе Марин, вы о чем?

16.09.2011 13:47
- гость -

Ситуация проста: молоденькую девочку на машинке-вполне безобидную-на вполне законное требование обслужить - оттаскала на *ях кассирша-бабец.. на что девушка очень возмутилась.. С хамством обслужтвающего персонала , к сожалению, знакомы все((. удивительно. что все единогласно поддерживают хамку-видимо-своих в обиду не дают

16.09.2011 13:47
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:44

чудо иди проспись, или ты реально думешь, что заправившись на 500 рублей ты сделал кассу. вот такие как ты и истерят при первой возможности, люди работают по графику, ни кто ни чего не задерживал, есть видео доказательства, против соплей истерички.

16.09.2011 13:47
Марина

Я просто сказала ,что она дура ,если сейчас не заправит ,я пожалуюсь и ее уволят с работы .

16.09.2011 13:48
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:46

ах
пардон муа
не хотел травмировать вашу несчастную психику ))

16.09.2011 13:49
- гость -

да никому ничего не обязаны , моя заправка,хочу заправляю ,хочу нет . Как в клубе или в банке без объяснения причины !

16.09.2011 13:51
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:47

опять про тоже. есть чек есть видео, где девочку обслужили сразу же после перерыва. т.е. выполнили свои обязанности перед клиентом. задержка была, если была, то 1 минута. и вот из за этой минуты, девушка и взбесилась. а про то что ей нахамили, что ее оттоскали, это еще вопрос. она еще может сказать что когда выходила невинности лишилась. ЕСТЬ ФАКТЫ А ЕСТЬ ДОМЫСЛЫ

16.09.2011 13:51
- гость -

переходя улицу в развалку, демонстративно показывают средний палец отнюдь не
дамы в возрасте за 50

Одна такая перед машиной даже вроде писькнуть под себя успела, она мне пальчик кажет, фифа пьяненькая, а я коробочку в нейтраль, газ до полика и дуделкуДабы не верещали защитники таких негодниц и негодников, их на пешике было двое (в смысле они вместе шли), времени около 23...
Мне показалось что до них немного дошло, о необходимости быть взаимовежливым по отношению к другим участникам дор. движения...

16.09.2011 13:52
Городской житель

о вредности Марины и точно описывает ее мерзкий характер,фраза "Я увидела табличку о перерыве с 6:00 до 6:30. Я решила подождать 5 минут. Ровно в 6:30 я подошла"
А он была уверена ,что у нее настроена синхронизация часов как минимум с 10 источниками ??? чтобы минуту минуту мозг компостировать?

16.09.2011 13:54
Гаечка

СУБАААААААА. приди на форум. ты мне нужен очень.

16.09.2011 13:54
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
13:33
Если вам пятый чел за день плюет в рожу
похоже дело не в людях )))))

16.09.2011 13:55
- гость -

Городской житель
16 сентября 2011 г.
13:52

+100500

Марина считает, что ей должны и обязаны. Хотя более чем уверен, что создавая ситуацию, когда ее ждут, она уверена, "что ни че подождут, не облезут" типичный менталитет, человека не уважающего ни чего кроме своего отражения в зеркале

16.09.2011 13:55
однако

осень, гуси собираются стаями и на йух, на йух...

16.09.2011 13:55
RDG

Марина
16 сентября 2011 г.
13:47 Вы невоспитанная девушка! и скорее всего не очень умная!

16.09.2011 13:56
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:54

дык кроме тебя тут никто фекалий-то не разбрасывает
мож зеркало стоит купить?

16.09.2011 13:58
Гаечка

- гость -
16 сентября 2011 г.
13:54
сразу видно хамло.

16.09.2011 14:00
- гость -

Даааа, соскучился амик по дебильным новостям и дал волю прикольному трепу, 340 постов! Хотя радует адекватность народа, не работник виноват, и не пинают слабого...респект!

16.09.2011 14:00
- гость -

составляю картину произошедшего.


я захожу в заправку, после перерыва. Ровно в 6.30. Подхожу к кассиру прошу налить бензин. Кассир, занят, говорит что не успел доделать дела, ибо был занят другой машиной (по словам Марины). И тут же начинает оскорблять меня требовать фамилию, угрожать записывать номер ???


Задача, что было пропущенно Мариной в этом рассказе. Я думаю что свои слова на великорусском, Марина пропустило, ибо негоже что бы из уст девушки исходило слово йух.

Попревычней чтобы оно тутда входило

16.09.2011 14:01
- гость -

"а про то что ей нахамили, что ее оттоскали, это еще вопрос. она еще может сказать что когда
выходила невинности лишилась. ЕСТЬ ФАКТЫ А ЕСТЬ ДОМЫСЛЫ"

Кто оттаскал? Вы о чем? Подаст заявление куда следует и пусть разбираются. Обеим будет урок. К чему все эти фантазирования на 200 постов.

16.09.2011 14:03
- гость -

На заправке ГазПромНефть что за КПП на павлике
Приезжаю стою в очереди
Подхожу .. считает деньги ... говорю заправьте ... (табличек нет о перерывах и т.п.)
Она на меня орет че-то без микрофона ... я типо заправьте ... орет ... пишет на бумажке "ПЕРЕРЫВ 15 минут" и СТАВИТ
"Сейчас позвоню в головнях" ... "Звони"

Ну если так принято на ГПН то напишите им хоть расписание, когда бабло считать ... а тут хочу считаю, хочу нет ...
При этом был передо мной таксист, он ей как-то "РУССКИМ" языком объяснил и она его заправила ))

16.09.2011 14:05
Городской житель

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:01 ну заплатит за суд по камерам и чеку все нормально .Интересно , Насколько человек должен быть уродом чтобы из-за 1 минуты начинать войну ???

16.09.2011 14:06
Коренной Барнаулец

Зато как увлекательно у девочки марины началось сегодняшнее утро)) сколько экспрессии, сколько эмоций а всё из за чего? из за 10 литров бензина и 5 минут на заправке)) Эмоционально уравновешенный человек, не должен так реагировать на такого рода случайности. Полагаю что в своей личной жизни девушка переживает некие лишения, которые приводят её в состояние, при котором истерика начинается от совершенно нейтральных фраз.

16.09.2011 14:06
Марат

Уважаемы комментаторы!
Откройте мне секрет, почему такое может быть.

На днях подъезжаю к заправке, стрелка практически на нуле, но лампочка еще не горит. Думаю, литров 5 еще должно оставаться в баке.
Бак- 40 л. Honda Civic (EU-1)
Бензин 25 руб.

Даю 1000 руб- до полного бака, жду, пока пистолет отщелкнется. Колонка наливает 40 литров на все деньги и выключается, то есть даже утрамбовывать не пришлось.

Забирая чек, подкинул эту задачку оператору, на что она мне сказала: "Я не могу вам этого ответить". Так я и не понял, то ли она знает, что недоливает, то ли ей пофиг на меня, или и то, и другое.

Недоливают? Или особенности конструкции бака?

16.09.2011 14:08
- гость -

Марина - покупатель и она права, а оператор- хамка. Гнать таких с работы в шею поганой метлой.

16.09.2011 14:09
larisa2011

недоливают мне кажется, у нас такая же фигня была вот прям недавно,правда не в роснефти заправлялись... даже если и конструкция бака но не на 5 литров больше это точно.....

16.09.2011 14:09
Абориген

Мля, новость дня, сцуко. И эти же люди пишут в новостях о строении Вселенной и тайнах мировой политики...

16.09.2011 14:09
- гость -

я сегодня ехал за учебной машиной, один ряд, поворот направо, ученик наверное раз 10 глох, тоесть до поворота ехали мы минут 10. представляю если бы на моем месте была Марина. Еще одно заявление прокурору.

А кстати, где у нас Прокурор лежит ? В той же палате где и Наполеон.

16.09.2011 14:12
Ежидзе

Марат
16 сентября 2011 г.
14:06
у вас в бензобаке завёлся червя

16.09.2011 14:13
- гость -

Марат
16 сентября 2011 г.
14:06

а в чем вопрос, есть бак, есть бензонасос, есть топливная система, там везде бензин, емкость бака не определяется под "крышку" любой бак имеем запас. воздушную прослойку. лично заливал в бак две 20 литровых канистры.

16.09.2011 14:13
Коренной Барнаулец

Марат
16 сентября 2011 г.
14:06 потому что у тебя объем 50 литров))http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode=catalogue02&firm=9&mark=258&year=2002

16.09.2011 14:13
Городской житель

Марат
16 сентября 2011 г.
14:06 с годами бак у машины может растягиваться из-за использования агрессивного бензина , а вообще машину глушить надо ,когда заправляешь

16.09.2011 14:15
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:08 Марина - покупатель и она права, а оператор- хамка. Гнать таких с работы в шею
поганой метлой.


мания величия ??? есть права, а есть уважение. а если ты относишся к человеку как к какашке, то и он будет к тебе так относиться. Просто нужно уважать друг друга

16.09.2011 14:16
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
14:13



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

16.09.2011 14:16
larisa2011

ага а когда сами из канистр наливали то под завязочку было.... не доливают козлы....

16.09.2011 14:16
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:08
Насколько человек должен быть уродом чтобы из-за 1 минуты начинать войну ???

16.09.2011 14:16
Ежидзе

Предлагаю Марину закольцевать маячком GPS и в прямом эфире троллить её жизнь, обсуждать все её телодвижения

16.09.2011 14:19
А-р

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:08
к счастью, намечается тенденция, что клиент не всегда прав. а то начинает всякая быдлота права качать, чаще всего без повода.
к счастью, к сфере услуг отношения не имею и не имею споров с клиентами неуравновешенными

16.09.2011 14:19
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:16 ))) человек наверное долгие годы думал что его на*бывают на заправках)))

16.09.2011 14:22
Коренной Барнаулец

Марат
16 сентября 2011 г.
14:06 И да уважаемый Марат открой мне секрет)) как ты утрамбовываешь бензин)))

16.09.2011 14:23
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
14:19 - гость -
16 сентября 2011 г.
14:16 ))) человек наверное долгие годы думал что его на*бывают на
заправках)))

Если бы на его месте была Марина, вообще бы разнесла заправку к чертям. А че нах обманывают же )))

16.09.2011 14:26
- гость -

Однажды на рассвете высоко в горах Тибета встретились на узкой тропинке два молодых монаха из разных монастырей. Один говорит:
-Отойди в сторону! Не видишь перед тобой послушник школы Красного Тигра? Или ты хочешь на себе испытать Его гнев?
-Хо! Мне не страшен твой Тигр, ибо я воспитанник школы Черного Богомола, а это самая сильная школа под Небом.
-Хо-хо-хо! Не неси чепухи. Мое кунг-фу лучше твоего кунг-фу!
-Чушь! Твое кунг-фу не сравниться с моим кунг-фу!
-Твое кунг-фу - жалкое подобие кунг-фу, а мое кунг-фу самое крутое из всех кунг-фу, которые есть!
-И ты смеешь называть свое убогое кунг-фу самым крутым кунг-фу? Да более отстойного кунг-фу не сыщешь ни на Земле, ни на Небе!
-Мое кунг-фу настолько крутое кунг-фу, что одним ударом я могу повергнуть десяток вооруженных воинов в пыль.
-А мое кунг-фу настолько крутое кунг-фу, что и сотня воинов мне не помеха.
-Мое кунг-фу настолько крутое кунг-фу, что даже, когда я сражаюсь с десятками вооруженных воинов, я успеваю слышать, как лопаются бутоны раскрывающегося лотоса на пруду у моего монастыря.
-А мое кунг-фу настолько крутое кунг-фу, что я успеваю сосчитать количество волосинок на теле врага перед тем как его повергнуть.
-Мое кунг-фу настолько крутое кунг-фу, что когда я делаю «Кха!» вся Земля сотрясается.
-А от моего «Кха!» и Земля, и Небо.
-А от моего вся Вселенная.
Долго спорили монахи, перейдя потом на крик, напрочь позабыв про дзэнское спокойствие. Вдруг кусты возле тропы зашевелились и оттуда вылез бухой лысый мужик в тельняжке с красными заспанными глазами. Щедро он выдал пиз..юлей обоим монахам и завалился спать обратно.

Мораль: Будь ты хоть Красным Тигром, хоть Черным Богомолом, да хоть Голубой Обезьяной, в конце концов. Все равно у ребят, которые служили в ВДВ кунг-фу самое крутое!

16.09.2011 14:27
- гость -

правильно! даешь рабочей минуте строгий учет! открыть все окна на почтах, телеграфах, сбербанках, открыть все кабинеты в регцентрах, регистратурах, УФМСах и прочее.... и что значит, что нет технической возможности?! написано на бумажке - ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ! ну это так отступление,
а по теме - вопрос Марине: "Как Вы считаете, это когда молодая девушка 23 лет хамит и качает права женщине 40-50 лет?", про уважение все уже забыли?!

16.09.2011 14:32
- гость -

короче ,где сама Марина?

16.09.2011 14:32
- гость -

368 коментов ДАЙЕШЬЬ 400 !!!!!!!!!!!!!!!

Про Марину, требовательную потребительный бензина

16.09.2011 14:33
Дядя Гоша

Что то стал замечать на Роснефти (около Аппаратурного ) что когда заправляешся "полный бак" то как только включится насос на заправке (на пистолете клапан закрыт) счетчик уже отсчитывает кокую-то цифру ( около 100мл помоему ) хотя бензин еще не течет. Это нормально ?

16.09.2011 14:35
- гость -

Дядя Гоша
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
14:33

Это потому что, некоторые жадные автомобилисты, отжимают пистолет, и поднимают шланг, чтобы эти 100 мл. залить себе на халявку. А вот тот кто едет с зади, эту пустоту заполняет. Вариант один, тоже отжимать и сливать все до капли. ЖАДНОСТЬ ПОБЕДИТ МИР !!!!

16.09.2011 14:41
Eva

А ПОЧЕМУ ВООБЩЕ МЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ХАМСТВО??? ХОТЬ В МАГАЗИНЕ? ХОТЬ НА ЗАПРАВКЕ? ХОТЬ В ТРАНСПОРТЕ??? И НЕ ВАЖНО КТО ТЫ МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА, МОЛОДОЙ ИЛИ СТАРЫЙ??

16.09.2011 14:41
- гость -

По разному ведут себя на заправках как мужчины так и женщины. Все зависит от воспитания! Вы попробуйте 25-26 часов постоять на ногах, каждую минуту говоря хотя бы просто здравствуйте. И еще текста на минуту. И все это время внимательно следить за суммами, проходящими через ваши руки. И улыбаться, а в перерывах успокаивать нервных клиентов, отстоявших в длинной очереди. А то что пистолеты отказывают, так все когда либо ломается, так устроен мир. Вы выспались и в шесть утра подъехали на заправку, или не выспались, а там стоит оператор, который вообще не спал. И слова, что типа у него такой график не могут быть оправданием, ведь организм у нас устроен так, что человек физически не может не спать, и не уставать в зависимости от графика!Мораль: уважайте тяжелую работу других людей! Все хорошо знают про книгу жалоб, права потребителя мало кто знает как это тяжело работать сутки с людьми, деньгами и вредными веществами.

16.09.2011 14:44
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:35 По данным "жадин", 100мл это не предел. Если постараться, то из шланга можно насосать ещё порядка 200 мл.

16.09.2011 14:44
larisa2011

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:32
дураки она плачет сидит, а вы... и так личного счастья нет, нет мужика, который бы ее утешил, обнял приласкал, сказал мариночка, я всех нах разнесу.... так тут еще и алчная наглая операторша со своим мужем на больную мозоль наступила.... да вы еще глумитесь, что она сделала плохого, ну сорвалась, в этом возрасте особенно тяжко одиноким девушкам, смотря как все красивые подружки выходят замуж одна за другой, нервы сдали , а тут еще и муж тетки, который ее наказать хотел... все свалилось на голову девушке вот и отреагировала, так....

16.09.2011 14:44
- гость -

Eva
16 сентября 2011 г.
14:41, Марина???

16.09.2011 14:45
- гость -

Eva
16 сентября 2011 г.
14:41

СОЛНЫШКО )))суть та в том, что нагрубили девушке лишь по ее словам, а по факту, как раз выполнили свою работу. а то что не заправили ее во время пересменки, вот это как раз и возмутило барышню.

а терпеть хамство не нужно, нужно просто не провацировать на такое поведение. есть такое выражение " Если тебе кажется, что все вокруг хамье и быдло, а ты добрая фея, то стоит что то менят в своей жизни"

16.09.2011 14:45
- гость -

А если уж так настроены не терпеть хамство задайте себе вопрос, почему если вам хамит на улице здоровенный шкаф, вы молча проходите мимо, а если в магазине подневольный продавец (речь не идет о быдле, что увы встречается тоже не так уж редко)не улыбнулся вашей царственной особе, или повесил табличку перед вашим носом потому что так ему положено по инструкции, вы начинаете качать права!

16.09.2011 14:45
- гость -

Eva
16 сентября 2011 г.
14:41. оооо, еще одна истеричка приперлась. Марина, это ты? Капслук запал? Или тоже недотрах?

16.09.2011 14:46
Коренной Барнаулец

Считайте капли господа! и всегда стряхивайте с конца! ибо несколько капель бензина - это Ваши 10-20 метров не пройденные пешком)))

16.09.2011 14:48
- гость -

гость -
16 сентября 2011 г.
14:03
У вас на чеке есть телефон горячей линии позвоните и попросите чтоб прислали на АЗС таблички, или вы правда думаете что оператор на АЗС сам может что хочешь рисовать и где хочет вешать???? Это решает руководство поэтому срываться на оператора по меньшей мере смешно, вы же в магазине не указываете где какие товары раскладывать и как ценники писать?

16.09.2011 14:48
- гость -

"Поэтому я подготовила заявление в прокуратуру - об угрозе моей жизни и здоровью." эм... а причем тут прокуратура????
а если мне цыгане в поезде сказали, когда я им денег не дал, что б у меня яйца как у слона были? тоже к прокурору?? как угроза жизни и здоровья?

16.09.2011 14:48
Коренной Барнаулец

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
14:44 этапять!!! права как никогда!!!!

16.09.2011 14:50
- гость -

Вот раздули то тему!!!!! Да сейчас хамло на каждом углу. Вот с этим надо бороться правильно что так сделала. Заеду посмотрю на эту операторшууууууу!!!!

16.09.2011 14:50
- гость -

16 сентября 2011 г.
14:45
Судя по реакции и больной теме секса с этим проблемы как раз не у меня....

16.09.2011 14:50
larisa2011

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:48
+10000000000000000000000
пиши конечно, поди уже с кочан????

16.09.2011 14:51
- гость -

убила фраза, я плачу деньги, и поэтому мне должны )))


это уже по фрейду, представляю как такой с женой (мужем) общается с детьми, тоже поди должны и обязаны.

правильно про таких говорят, с грязи поднялся а уважения не набрался

16.09.2011 14:51
Лутонюшка

Лора, всегда глумится над чужим незамужеством.
Лора, вот когда я у тебя мужа уведу, тогда посмотрим как ты второй замуж будешь за олкоша выходить, лишь осуществит "золотое правило" - женское счастье - был бы милый рядом.

16.09.2011 14:51
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
14:50, да нет... пока только хобот вырос, яйца что то отстают )))))

16.09.2011 14:52
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:48 Народное выражение - "Яйца как у слона" на самом деле - ни что иное, как серьёзное заболевание яичек называемое водянкой. Если не дай бог начнут увеличиваться, пиши заявление в прокуратуру))

16.09.2011 14:53
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:41
интересно вы рассуждаете.. как насчет персонала так войдите в его положение, а как например вопрос встает про врачей и учителей, то сразу - либо работайте идеально, либо идите, вас никто силком на эту работу не загонял! Так вот, если нервы не выдерживают, то пусть идет на другую работу, а портить настроение другим людям не надо!

16.09.2011 14:53
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:50, УРААА! Марина с нами! и что то подсказывает, что это EVA )))))

16.09.2011 14:54
- гость -

А дело на самом деле было так (все со слов моего знакомого - источник достоверный):

Приехала Марина (теперь уже знаменитость города), там пересмена. Ей сказали ждите, нам некогда - пирррррифффф. Она сказала, что если щас же не заправят, то она сделает так, что оператор сдесь работать не будет и проблемы будут у всех, включая Путина, потому как она вся такая фентиперстная. Ей культурно говорят куда она может идти со своими заявлениями. Девушка не соглашается. Говорит что пыль все глотать будут. Оператор обслуживает ее (в душе конечно свернула ей голову), но ничего не поделаешь работа есть работа.

16.09.2011 14:55
пистолет

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
14:50
ишь плутовка

16.09.2011 14:56
larisa2011

ну попадись мне лу на заправке, мой муж пробьет тебя и все тебе капец.....и не долью еще литров 10-15.... далеко не уедешь мы на своей ласточке тебя догоним, все уже написала на формате А4 - догнать лу....

16.09.2011 14:56
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:54
)) через знакомого.. оооочень достоверная инфонрмация - делите сразу на 4)) на одном конце города пернули, на другом скажут, что обоср*лись))

16.09.2011 14:58
Лутонюшка

мой муж пробьет тебя
_______
Что пробьет мне твой муж? Пенальти? Я не против!

16.09.2011 14:58
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:53

песня то как раз про то что сделал кассир свою работу, и сделал качественно, 6.30 открылась в 6.31 чек отбила.

а вот у девушке начались обидки, надо было заправить ее пораньше да и побыстрее. а про хамство и оскорбления это лишь мнение одной стороны. и сказать она может тут все что угодно, уверен что хамила как раз водительница, и возмутило ее то что услышала ответ, хотя думала что перед ней стоит не человек а "кассир" который должен и обязан.

16.09.2011 14:58
Суба

принес из приёмной пачку листов формата А4
девки! кого записать?

16.09.2011 14:59
- гость -

мы сделали это 400

ура товарищи. слава МАРИНЕ !!!

16.09.2011 15:00
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:56

знакомый точно в курсе.

16.09.2011 15:00
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:59. Слово Марине. Ева, тебя просят сказать последнее слово в своем оправдание.
Стопудов это ева.

16.09.2011 15:00
Коренной Барнаулец

Я представил ситуацию, как подъезжаю к заправке в пересменку, а там наглый мужик оператор сидит и деньги считает... я ему: - плесни бенза холоп! а он мне - тебе конец... я щас запишу номер твоей машины, моя жена пробьёт твою машину и тебе не поздоровится)) жди гостей..... и я в панике уезжаю

16.09.2011 15:00
Лутонюшка

девки! кого записать?
______
А на что записываемся?

16.09.2011 15:00
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:58
у вас откуда такая уверенность? вы там не были, как можно говорить, что я в этом уверен!

16.09.2011 15:00
Eva

Я не Марина, просто, часто в жизни мне встречается хамье!! я не конфликтная дама, но порой тоже хочется ответить хамством, на хамство!! благо воспитали!!!!

16.09.2011 15:01
- гость -

Суба
16 сентября 2011 г.
14:58, мелко плаваешь для пущего страху надо А1 или А0 брать .... так там сразу истерика и ползком в сторону кладбища - ибо угроза куда более сурьезная!

16.09.2011 15:01
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:00
конечно конечно! мы вам верим))

16.09.2011 15:02
Коренной Барнаулец

Марина наверное уже пишет заявления в прокуратуру на комментаторов амика, за поруганную честь и достоинство)))

16.09.2011 15:02
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:01

сходил в приёмную - а1 или а0 нету
чё делать-то?


Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:00

на отгекконивание

16.09.2011 15:03
larisa2011

ах ты лу!!!!! все напишу в прокуратуру что одна цыганка - лу сказала чтобы у меня выросли такие же сиси как у слона яйца, серые и волосатые, а после уведет мужа, т.к. я ей не долила 10 литров и обозвала макакой... а листов формата А4 много, пишем все у кого к кому какие претензии...

16.09.2011 15:03
- гость -

На АЗС имеются и камеры и скрытые микрофоны. Требуйте записи и в прокуратуру, за оскорбления надо наказывать.

16.09.2011 15:03
- гость -

Eva
16 сентября 2011 г.
15:00
да тут дело даже не в воспитании, а в понимании.. смысл отвечать хамью? чтобы услышать в ответ еще 3 порции.. молча звоним в горячую линию и пусть получают пиз..лей!

16.09.2011 15:03
Ирина

не могу не высказаться.... каждый: поставьте себя на место этого водителя. Вы знаете, что в 6:30 перерыв заканчивается. Вы ЖДЁТЕ (Уважая её бессонную работу - хотя меня лично это совершенно неипёт!!!!!!!). Наступает 6:30. Вы подходите к окну в полной уверенности, что сейчас вас заправят. А на вас из окна дерьмо льют вместо того, чтобы честно вами же заработанные денежки с радостью взять.При чем взрослый и на вид, скорее всего, адекватный человек...... Ваши действия? Или после 6:30 еще полчасика подождать нужно было молча, и не мешая ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВУ оператору работать??? Что за бред вы несёте? P.S. Не нужно заострять внимание на Роснефти, т.к. такие ситуации происходят ежедневно с огромным кол-вом народа в самых разных общественных местах...Водительше - респект! Не нужно терпеть хамство и уподобляться уровню воспитания подобных пенсионерок. "Газпромнефть", господа!

16.09.2011 15:04
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
14:53
вот первых, вы на АЗС, в магазин не за настроением приходите, а за товаром. Во вторых, врачей я выбираю тех,которые меня устраивают, и оплачиваю их стремление хорошо работать. А что касается про силком... в любой работе есть свои плюсы и минусы. Работа с людьми морально самая тяжелая. Если вы зашли, улыбнулись вряд ли вам нахамят в ответ. А если вы зашли в плохом настроении, то не удивляйтесь если получите свой негатив обратно. Кто то смолчит, а кто то и ответит тем же. И из за какого то недовольного менять работу? А с чего вы взяли, что если вы пришли, то имеете право оскорблять того же продавца? Просто потому что он на работе? А вам бы понравилось если бы вас на вашем рабочем месте начали оскорблять? За то, что кто то куда то торопится.Вряд ли.

16.09.2011 15:04
Лутонюшка

на отгекконивание
______
Фигня какая-то! Я замуж хочу, желательно за лоркиного мужа.

16.09.2011 15:04
Член партии

На Роснефти мне всегда наровят сдачу не додать. Говорят покупай воду или другие товары. Не раз сталкивался с тупыми девицами. А конкретно по этой заправке, мне на ней, не нравиться персонал. Хамоватый точно.

16.09.2011 15:06
Eva

Хватит гадости писать!))) посмотрите какая погода на улице хорошая!)) ловите последние теплые деньки!!))

16.09.2011 15:06
larisa2011

че-то КБ ты меня напугал.....(((((

16.09.2011 15:06
Eva

На шашлычок бы!...))) на природу!))

16.09.2011 15:07
larisa2011

ева-маринка давай дружить.... )))))

16.09.2011 15:07
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:04
не надо передергивать слова! никто никого не оскорблял..
речь шла про то, почему я должна терпеть и понимать плохое настроение продавца? потому что он видите ли всю ночь не спал и теперь имеет права мне нахамить

16.09.2011 15:09
- гость -

Ирина
16 сентября 2011 г.
15:03, какие полчаса? заправили в 6.31... после пересмены... а судя по письму, акцент был сделан на отъезжающую машину мол его же заправили... как меня то не заправить - тут вопрос кто больше хамил... НУ НЕ ВЕРЮ Я, что бы работник АЗС после ночной смены айда такой номера машины записывать и фамилии спрашивать, если просто сказать пересмена по графику закончидась, заправьте пожалуйста (последнее можно опустить, ибо про существование данного слова многие просто не знают)....

16.09.2011 15:09
Коренной Барнаулец

Ирина
16 сентября 2011 г.
15:03 обычно к окошку подходят, когда оператор с него табличку "ПЕРЕРЫВ" убирает, а не минута в минуту в конце пересменки. Кому как не девушкам знать про задержки...так там 2-3 дня а иногда неделю..... а тут не могла пару тройку минут подождать.

16.09.2011 15:09
- гость -

Марина наверное уже пишет заявления в прокуратуру на комментаторов амика, за
поруганную честь и достоинство)))

Да, граждане, похоже вам капец пришёл, добаловались. Уж Марина вам не спустит.

16.09.2011 15:09
Иринка

Да гнать ее в шею из Роснефти надо,нехай В Марии-ра трудится,там таких полно

16.09.2011 15:10
Eva

larisa2011
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:07
++++++++
Да не Марина Я!!! )) Ева, я)) Давай Лариса компанию воспитанных на пикник собирать!?))

16.09.2011 15:11
- гость -

Eva
16 сентября 2011 г.
15:06

Ева поехали за заправку Роснефть, будем там деньки ловить ))))))

16.09.2011 15:12
- гость -

Даже если Марина нахомила, опертор не должна была ей грубить и уж тем более угрожать (она же находилась на работе)

16.09.2011 15:12
- гость -

во все времена при всех правителях заправщицы тырили бензин и соляру(разница на температуре и объеме топлива), и дневная выручка налево превышала месячный официальный заработок!

16.09.2011 15:13
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:12

и даже во времена Дария I ???

16.09.2011 15:13
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:12

ты поди и тараканов своих подозреваешь, что они у тебя из ведра тырят

16.09.2011 15:14
Трололо

мде...более 400 комментариев обсуждение 2 ТП, ну еще + Ларисо xD

16.09.2011 15:14
Ливиец

Поеду седня заправлюсь, и заодно посмотрю на эту Дерябину Лену, на Павловском тракте, 190. Кто со мной поедет смотреть?
Кстати, а где посмотреть на читательницу Марину?

16.09.2011 15:15
Суба

где посмотреть жыпег Марины?

16.09.2011 15:15
Лутонюшка

Кто со мной поедет смотреть?
______
Ну если есть на что, то я могу глянуть.

16.09.2011 15:15
- гость -

Eva
16 сентября 2011 г.
15:10. У Ларисы нет таких знакомых.

16.09.2011 15:15
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:09 А вот про отъезжающую машину тоже спорный момент. В тексте читаем: "Когда подъезжала на неё, уезжала машина которая только что заправилась". Самого момента заправки она видеть не могла, потому, что в момент когда она подъезжала, машина отъезжала. Следовательно заправка этой машины - Маринины домыслы. Тот автомобиль мог просто подъехать и увидев табличку перерыв, поехать на другую заправку...

16.09.2011 15:18
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:15

Как это Марина не могла видить ??? Да Марина она все видит, она даже сейчас все нас видит и всех в прокуратуру записывает.

А уж то что машина заправлялась, она точно видила, даже сколько заправилась видила, и сколько не долила, тоже видила

Марина она такая

16.09.2011 15:19
- гость -

Скоро 500 комментов будет. Ну господа поднажмем....))))

16.09.2011 15:19
I.S.

Я как то ночью пытался на одной Роснефть АЗС заправиться, а оператор ума дать апаратуре не могла, в итоге две машины с пистолетами стоят, никому бензин не льют... Эта несчастная дама вонит в рупор на всю заправку, типа нетрогайте пистолеты, я ещё не залила и если не нравится езжайте на другую заправку (коих кстати нет, задушили они же, Родинский район)Сначала хотел пожалиться, потом забил... PS Простояли 20 минут...

16.09.2011 15:23
- гость -

имхо, Роснефть может прямо идти в суд, иски против амика и Марины, о защищте деловой репутации, улуга оказана в полном объеме и срок.... Судя по количеству комментов статью прочитало более 500 человек всяко, а это сурьезный урон по деловой репутации...
Амик - тебе решать )

16.09.2011 15:24
AUM

Марина
16 сентября 2011 г.
13:47

Марина, зря ты так на женщину. За что ее увольнять, что пересменка идет и включить колонку нельзя пока баланс не сведут...
Там по дороге столько заправок...
Да и уж если жаловаться, то по делу, а не просто что так захотелось... да и глупо на то, что человек выполняет свои должностные обязанности...
Ты же получается ее первая обозвала!
Тебе бы извиниться...

16.09.2011 15:25
Коренной Барнаулец

I.S.
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:19 РЖУ)))) Ночь...мимо АЗС проезжает экипаж полиции....а с заправки слышится истошный вопль в рупор: - Не трогайте пистолеты!!!! я ещё не залила)))))))))

16.09.2011 15:26
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:23

мелко мыслишь, отписались лишь 500, а посмотрели 5800 )))

во марина то поди икает )))))

16.09.2011 15:26
Городской житель

вот с своей машиной ! http://www.koni.by/img6/marina.jpg

16.09.2011 15:26
Ливиец

:: Лутонюшка16 сентября 2011 г. 15:15 Кто со мной поедет смотреть?
:: Ну если есть на что, то я могу глянуть.
Тебе нельзя ездить с м(ч)удаками! Так что только на троллейбусе.

16.09.2011 15:26
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:25, а чо ржошь то?! процентов 70-80% что экипаж полиции прибавит скорости и проедет мимо ))

16.09.2011 15:27
Реалист

Я бы посоветовал ей жалобу Папе Римскому написать, мож оператору на том свете припомнят. а так только грязь разводит на бумаге и нервы трепит не только себе но и другим отвлекая от более существенных вопросов.

16.09.2011 15:28
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:26, нуль пропустил )))

16.09.2011 15:28
- гость -

Городской житель
16 сентября 2011 г.
15:26 вот с своей машиной ! http://www.koni.by/img6/marina.jpg

кто из них Марина ???

16.09.2011 15:29
Коренной Барнаулец

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:26 не заметил сразу про Родинский район... Ночь...Полиция и Родинский район - понятия несовместимые))

16.09.2011 15:29
Лутонюшка

Тебе нельзя ездить с м(ч)удаками! Так что только на троллейбусе.
______
Ливиец, так я ж и не рассчитывала, что ты на автобусе ездишь, автобус же на рубль дороже.

16.09.2011 15:30
AUM

Городской житель
16 сентября 2011 г.
15:26

если это Марина, то хороша... Но здесь же женщина чуть постарше...?

16.09.2011 15:31
AUM

Автобус дороже?
А сколько сейчас вообще на общественном транспорте цены?

16.09.2011 15:32
- гость -

А на ГПН на гоголя всеми любимой был случа.
Даю 700 р, пошел заправлять,
до полного зарпавил, осталось рублей 100,
иду за остатками в кассу, слышу в рупор 6-я колонка
сливаем остаток.
Разворачиваюсь пока дохожу до авто, наблюдаю картину ЗАПРАВЩИК
достает кольбу прозрачную и намеревается слить осттаки оплаченного горючего,
а жена его отгоняет ))))

16.09.2011 15:32
- гость -

вот она ,вот она бойтесь ее http://vseverske.info/uploads/posts/photo/13142008832.jpg

16.09.2011 15:33
Ливиец

Есть замечательный фильм "Трасса 60". Если чувак сказал что будет работать за еду, этого засранца надо заставить работать за еду. Если на этой злоколючей заправке написано "перерыв с 6-00 до 6-30", то в 6-30.01 продавец топлива должна во всю заливать горючку в баки. Если продавец что-то не успела - пусть вызывает подмогу из центрального офиса, а не быкует как неудачница. Либо пусть нафрен отдирают свои таблички с периодами работы и периодами менструации.
Введение в заблуждение покупателя - это страшный грех, и наказание за это должно быть наравне с изменой родине.
Пора уже разгильдяйство это совковое заканчивать.

16.09.2011 15:33
- гость -

http://vseverske.info/foto/foto-gerl/3465-krutoj-avto.-krutaya-telka.html и автор подписан Марина ))

16.09.2011 15:34
- гость -

Работаю на АЗС, вы не представляете сколько работы нужно по регламенту сделать,чтобы передать смену,иногда просто физически не хватает времени, открываешься на минуты позже, клиенты все с пониманием к этому относятся, поскольку в окно видят,что и как делается.Я не оправдываю оператора, но односторонняя информация меня не устраивает.

16.09.2011 15:34
- гость -

Марине 23-х лет Новопассит и мужика)

16.09.2011 15:39
Присяжные

разве могла эта уставшая заправщица накричать ? вы посмотрите на фото http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/7/kinopoisk.ru-Koroleva-benzokolonki-1176399.jpg

16.09.2011 15:39
Коренной Барнаулец

Ливиец
16 сентября 2011 г.
15:33 Муаммар негодует!!!!!! http://demotivation.me/vkous4aqr7bgpic.html ))))))))

16.09.2011 15:41
Коренной Барнаулец

Присяжные
16 сентября 2011 г.
15:39 Людмила Добрый вечер шикарна!

16.09.2011 15:42
Ливиец

:: гость 15:34 Работаю на АЗС
Представляем. Смени табличку. Напиши другие цифры. Этим ты снизишь негатив по отношению к тебе. Знаешь что такое "неуважение"? Хоть час смену передавай, но напиши "передача смены с 6-00 до 7-00". Всё, к тебе претензий не будет. А если написано "пересменка с 6-00 до 6-05", время 6-20 а Акт пересменки ещё не кульминировал - это залёт.
Девочка Марина абсолютно правильно указала тупой карге, что с 6-30 надо работать, а не фернёй заниматься.

16.09.2011 15:44
Лутонюшка

Ливиец - Марина!!! Ахтунг!

16.09.2011 15:46
Ливиец

Лутонюшка-Заправщицо! Похтунг!

16.09.2011 15:46
Врач

Читаю написанное,случайно зашел... через один комментарий ... Здесь половина больные люди.Приходите всех вылечим!

16.09.2011 15:46
Коренной Барнаулец

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:44 Марина - Ахтунг??????

16.09.2011 15:49
Лутонюшка

Лутонюшка-Заправщицо! Похтунг!
______
Так я ж сразу написала, мне не поверили как обычно.

Марина - Ахтунг??????
___________
Ну там непонятно, вроде бы мужик пишет, но зовут Марина. Трансформеры какие-то чтоли.

16.09.2011 15:49
AUM

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:34

Согласен полностью.
Бывает опаздываю, но стою и жду, потому что она с деньгами ратоотает и ей потом если что платить из своего кармана. А чтобы не опаздывать делай все заранее, хотя у самого не всегда получается.
Надо просто понимать,что вокруг люди, а не жлобы и немного уважать их.
Спорим Марина стояла потом в аэропорту и кучу времени ждала...
Марина ответь, так ведь было?

16.09.2011 15:49
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:49

хочу Вас заправить
как с Вами связацца?

16.09.2011 15:51
- гость -

Врач
16 сентября 2011 г.
15:46 сами знаем , мог бы и не заходить

16.09.2011 15:51
Ливиец

ВРАЧ, а ты соблюдаешь график работы, или тоже нуждаешься в неотложных мерах? Пероральная или перанальная имплантация будильника благотворно сказывается на поведении опаздывающих неудачников.

16.09.2011 15:52
Лутонюшка

как с Вами связацца?
________
Заправочным шлангом с пистолетом

16.09.2011 15:54
оператор АЗС

спасибо доброй Марине , а бывает и так
Инцидент произошел 7 февраля около 20.30 в поселке Любешов в Волынской области на западе Украины. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на УНИАН.

Во время пересменки к АЗС подъехал потенциальный клиент, который настойчиво требовал заправить его автомобиль, однако заправщики объяснили мужчине, что нужно подождать. Ожидать мужчина не захотел и позвонил по телефону своему товарищу, который через несколько минут уже был на АЗС. Как только мужчина приехал на АЗС, он учинил конфликт. Однако заправщики не уступали, и тогда злоумышленник расстрелял операторов из автоматического оружия. Потом сел в свой внедорожник и уехал. Один из операторов – 48-летний мужчина – получил смертельное ранение. Его коллега был ранен в голову.

Сотрудники милиции задержали преступника «по горячим следам». В совершении данного преступления подозревается начальник отдела пограничной службы «Дольск».

16.09.2011 15:54
AUM

- гость -
16 сентября 2011 г.
15:34

А с Новопасситом поосторожнее...
Мужу моей сестры его мать дала Новопассит (вроде как успокоить нервы, работа нервная), два дня попил... Потом неделю ничего не работало... Посмеялись конечно все, но смеху-то маловато...

16.09.2011 15:56
Ливиец

:: AUM 16 сентября 2011 г. 15:49
:: Бывает опаздываю, но стою и жду ----- А чтобы не опаздывать делай все заранее, хотя у самого не всегда получается.
++++++++
AUM! Ты ждун и опоздун! Ты не должен даже пытаться писать в этой теме! Ты родственник бензобабы! Все неудачники либо опаздывают, либо ждут! Нормальные пацаны и девчётки делают всё вовремя, и требуют этого от других! Не можешь работать чётко на бензоколонке - иди в дворники, там график гибче!

16.09.2011 15:56
- гость -

Ливиец
16 сентября 2011 г.
15:42
Внимательнее читайте, пересмена с 06.00 до 06.30, в 06.31 ее уже заправили.

16.09.2011 15:56
Лутонюшка

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:54
Потом неделю ничего не работало...
________
А на женщин как действует?

16.09.2011 15:57
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:52

О-о!
мадам предпочитает ролевые игры?
заправщица и посетитель?

16.09.2011 15:58
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:56

Наоборот все начинает работать. Голова не болит, и огонек в глазах появляется...

16.09.2011 15:59
RDG

Во срачу развели)))))

16.09.2011 15:59
Коренной Барнаулец

http://www.airaltay.ru/passagiram/time_schedule/
В понедельник в Борнео-сити прилетают 5 бортов из Москвы и один из Дюссельдорфа. Сабжевый рейс вероятнее всего был Москва (ДМД)НН 151" и прилетал к нам в 7.45 Следовательно торопиться было некуда, т.к. у дамочки был минимум час в запасе.

16.09.2011 15:59
Суба

гость -
16 сентября 2011 г.
15:56

а она-то хотела, что бы ей заправили
муж чей-нить

16.09.2011 16:00
Лутонюшка

Голова не болит, и огонек в глазах появляется...
________
Так я и без новопассита такая

16.09.2011 16:01
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:00

чё ж с тобой с новопасситом тогда будет?

16.09.2011 16:01
Ливиец

::Оператор АЗС
Вот это всё как надо, вот это всё правильно. Ибо измельчал народ. Раньше за опоздание на секунду могли нормально на дуэль вызвать и пулю в башку всадить! А теперь все толерастами-опоздунами встали, в том числе и бензобабы.
Это получается, что пацан приехал - а его нафер послали. Он пацану позвонил - его не заправляют. Пока второй пацан доехал - его не заправляют. Пошли разборки - пацана не заправляют. Ну и правильно что пулю в бошку засадил. Быдло быкующее должно отвечать за косяки своей жизнью. Забыковал - готовься пострадать. Сила - в правде. Кто прав - тот первым и стреляет.

16.09.2011 16:02
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:00

Ну а в чем тогда вопрос, марш в кровать))

16.09.2011 16:02
Лутонюшка

чё ж с тобой с новопасситом тогда будет?
_______
В разнос пойду наверно

16.09.2011 16:03
Лутонюшка

марш в кровать))
______
А работать кто будет? У меня еще два часа рабочего дня.

16.09.2011 16:03
Ливиец

:: 15:56 Внимательнее читайте, пересмена с 06.00 до 06.30, в 06.31 ее уже заправили.
Её должны были начать заправлять в 06:30:01, вежливо и без мата. Желаю девушке найти себе нормльного погранца с оружием.

16.09.2011 16:04
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:03

Ливиец пускай работает

16.09.2011 16:04
AUM

Ливиец
16 сентября 2011 г.
15:56

Болтун ты, который треплет ни о чем. Работаешь на бензоколонке, вот и работай...
Обслуживаешь, вот и обслуживай, а деньги нормальные я буду зарабатывать...
К категории неудачников... меня даже в школе звали "шеф", а уж про потом и не говорю, таких как ты у меня в работниках ох как много бывало...
Лучше работай, может доверят бензин мерником мерить...

16.09.2011 16:05
Лутонюшка

Ливиец пускай работает
_____
Он с моей работой не справится

16.09.2011 16:06
Суба

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:04

а у кита всё равно длиннее

16.09.2011 16:07
AUM

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
15:56

А у женщин подниматься вроде бы нечему... Просто от недостатка реакции в нервных окончаниях ощущения не те, всего то... короче прострация...

16.09.2011 16:07
- гость -

Н-да срачу то...

16.09.2011 16:08
- гость -

500 комментов. Вместе мы сила.

16.09.2011 16:08
Лутонюшка

А у женщин подниматься вроде бы нечему...
________
А как же настроение?

16.09.2011 16:08
Коренной Барнаулец

500 тый мля

16.09.2011 16:08
Коренной Барнаулец

500 тый мля

16.09.2011 16:10
AUM

- гость -
16 сентября 2011 г.
16:07

Обычно все прикалываются, но есть кадры из которых желчь так и прет... А всего-то, если бы в жизни было все в порядке, то и желчи бы не было, это они так от безисходности... Жалко таких... жизнь-то мимо них проходит! А жизни радоваться надо, а не желваками на других играть!
Кто на что учился...

16.09.2011 16:10
Ирина

Ливиец - солидарна полностью! пора распрощаться уже с советским чувством вечного долга! я за свои деньги хочу соответствующего обслуживания -будьте добры, обслужите меня по крайней мере, в 6:31 молча!

16.09.2011 16:11
Ливиец

:: AUM
Шеф??!! усё пропало, шеф!!! У кита мерник длиннее!!! И нервных кончаний у кита больше!!! Вот такая у тебя просрация случилась, шеф.
И по теме. Ты, Шеф, когда шланг в руки берёшь, ты его крепко сжимаешь рукой, или только слегка сдавливаешь, вставляя шланг себе в шлангоприёмник?

16.09.2011 16:11
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:08
и соски твердеют

16.09.2011 16:13
AUM

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:08

Настроение сразу как обычно после бывает... Это конечно по наблюдениям со стороны (жена как-то пила)... Я вообще стараюсь никаких таблеток не пить... тьфу-тьфу, не глазить бы...
Мы кстати как-то на днях с тобой переписывались...

16.09.2011 16:14
Лутонюшка

Мы кстати как-то на днях с тобой переписывались...
______
Это когда мы с Лорой красотой мерялись?

16.09.2011 16:14
Лутонюшка

Суба
16 сентября 2011 г.
16:11

и соски твердеют
_________
ну кто про что...

16.09.2011 16:16
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:14

ахха
а я всё про тоже

так
жыпеги с cиськами Марины будут или нет?

16.09.2011 16:16
- гость -

А когда при пересменке зависает комп,то приходится открываться по мере отвисания компа, что тогда говорить? У ВСЕХ могут быть форс-мажорные обстоятельства, и неважно, что написано на табличке, просто специально нормальный работник в любой сфере не будет косячить,но только если нормальный.

16.09.2011 16:16
AUM

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:14

Точно!!!! Прикольные вы девчонки...

16.09.2011 16:16
Ливиец

:: Ирина 16:10
И ведь заметь, кто сами опоздуны и неудачники, типа AUM, те и стоят на стороне грубой непунктуальной бензобабы. Я так понимаю, что в Роснефти вопросом подбора и обучения персонала никто никогда не занимался.
А вот когда обычная девушка потребовала от бензобабы работать чётко по правилам - на неё всех собак спустили.
Типичная психология неудачников. Из грязи вылезать тяжело, лучше в грязи сидеть и всех ею мазать. Нахамили на заправке - сама дура. Нахамили в автобусе - сама дура без мелочи припёрлась, нахамили на почте - чо дура попёрлась конверт покупать а не по электронке отправила. Быдло оно такое быдло, что оно даже не понимает какое оно.

16.09.2011 16:16
ЖЕНЯ

да вы что все тут гоните..Девушка неправа..с чего бы ее вообще дожны были заправлять на заправке? Подумаешь-время перерыва указано-не нравится=г=не ходите, как говорится... Она должна была заткнуться, . И уйти..лучше пятясь задом и кланяясь перед грозной кассиршей, бормоча извинения..

16.09.2011 16:17
- гость -

Сколько же у нас людей, оправдывающих хамство заправщиц, продавцов, докторов и т.д. Вот потому так и живем, что большинство считает это нормой.

16.09.2011 16:18
ЖЕНЯ

Ливиец
16 сентября 2011 г.
16:16
+100
У них психология холуев.. заткнуться и проглотить..и отношение к ним соответсвенное

16.09.2011 16:19
Лутонюшка

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:16

Вам сколько лет?

16.09.2011 16:20
Ливиец

:: AUM
Тебе со мной общаться не по приколу, а мне с тобой общаться нравится. Где ещё найдёшь такой идеальный образчик полной патологии головного мозга, которого в детстве с яселек уже все называли ШЕФ? Ты так беспокоишься о моих деньгах. Это настораживает.

16.09.2011 16:24
AUM

Ирина
16 сентября 2011 г.
16:10

Я с тобой согласен, за мои деньги всегда стрясу по полной программе, но хамить и обзываться никогда не буду... на место можно и простыми словами поставить...
А в случае, который в статье, девушке вообще нечего было замарачиваться, там овчинка выделки не стоит, просто девушка не сдержана, вот и все... Согласен если бы она оплатила и ее бы послали, никто же не рвется в закрытый магазин или в уехавшую электричку...

16.09.2011 16:26
- гость -

Школьники разбились в "Жигулях," на ходу занимаясь сексом http://www.newsland.ru/news/detail/id/549021, а вы все Маринку какую то обсуждаете

16.09.2011 16:28
Лутонюшка

- гость -
16 сентября 2011 г.
16:26

Спасибо! Поучительная новость. Надо подумать!

16.09.2011 16:28
AUM

Ливиец
16 сентября 2011 г.
16:20

У меня шрамов на голове и руках больше чем у тебя волос на голове, и сопли размазывал как раз я другим, видимо таким как ты. Со мной и старшеклассники связываться побаивались, не тебе ровня...
Но кроме силы голова должна еще варить, а у тебя с этим туго похоже, раз только плевать гадости можешь.
Сам то хоть что-то из себя представляешь, даже на своей заправке?

16.09.2011 16:28
Суба

- гость -
16 сентября 2011 г.
16:26

хрень полная
всемером в тазике и сексом? ну-ну

16.09.2011 16:30
AUM

Лутонюшка
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:19

Больше чем тебе, 44.

16.09.2011 16:30
Ливиец

:: 12:26
Марина - молодец. Мы это уже обсудили. Теперь обсуждаем массовую быдлоизацию населения и методы излечения населения с помощью свинцовых пилюль и капельниц.

16.09.2011 16:31
ЖЕНЯ

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:24
В окне не было таблички "закрыто". а четко указано время, когда машины начнут заправлять. Не хочешь работать-закрой на клюшку-повесь табличку и вали к мужу.. Посмотрим на Роснефть в этой ситуации

16.09.2011 16:34
Ирина

AUM: в том-то и дело! что её, холопку, которая посмела потревожить ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО КАССИРШУ, сначала "обос..ли", а потом сделали одолжение - заправили за её же деньги! Я лично никогда не опускаюсь до хамства и подобного быдлячества, но если по отношению ко мне что-то подобное произошло (акцентирую внимание - В СФЕРЕ УСЛУГ!!!!) - мало не показалось бы этой бабе!!!

16.09.2011 16:35
Эмогёрл

Граждане! Что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... а откуда же ему взять валюту? Откуда? Задаю я вам вопрос! Он истомлен голодом и жаждой. Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела.(с)

16.09.2011 16:35
AUM

ЖЕНЯ
16 сентября 2011 г.
16:31

Да, ни черта в этой ситуации не будет!
Роснефть уже забыла - это 100%.
А заявление в прокуратуру - бред. Поверь.
Я как раз юрист. Заявление пойдет по подследственности в полицию, там отпишут участковому, это его компетенция, и все... отказной материал... максимум "палку срубит" (если стороны затупят) на примирении...
Короче, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!

16.09.2011 16:37
Ливиец

AUM. Ты реально крут. 44 года, весь в шрамах, всем сопли размазывал, старшеклассникам сопли размазывал, таким как я сопли размазывал. Кумир, что сказать. Польщён знакомством. Теперь найдёшь Марину и ей тоже сопли размажешь?

16.09.2011 16:38
AUM

Ирина
16 сентября 2011 г.
16:34

Опять согласен!!!!
Если бы меня обхамили, то минимум бы уши втянули в ответной речи! Не раз такое бывало...
НО... Есть одно "но"... Почитай в комментариях, что написала сама потерпевшая Марина, она сознается что сама первая обозвала дурой и нахамила... Вот и получила в ответ!
Разве не справедливо?

16.09.2011 16:39
Ливиец

Слушай, AUM, так ты ещё и юрист? Как наш президент?

16.09.2011 16:41
AUM

Ливиец
16 сентября 2011 г.
16:37

ты точно придурок... и мозгов нет и не было никогда...

16.09.2011 16:43
- гость -

Волнуйтесь. Скоро придет ее мужик и всех вас пробьет!

16.09.2011 16:43
Ливиец

AUM , прочти новость и включи свой юридический ум:
"Ровно в 6:30 я подошла к оператору и попросила меня заправить, на что услышала: "не мешайте работать... я занята".
НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ - это уже приговор оператору АЗС. Если бы оператор начала бы заправлять Марину - проблем бы не было. Но оператор посчитала, что обслуживать клиентов - это НЕ РАБОТА. А работой являются непонятные телодвижения внутри бензобудки. Разве не справедливо? Клиента не волнует, в какой ноздре оператор сидит ковыряет. Время пикнуло - приступай оператор к работе. Не приступила - теперь будет год икать.

16.09.2011 16:46
Ирина

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
16:38

"Ровно в 6:30 я подошла к оператору и попросила меня заправить, на что услышала: "не мешайте работать... я занята". Далее началась перепалка по поводу того, что заправить она не может, так как ей нужно посчитать, а она 5 минут назад заправила машину в перерыв и не успела. На что я сказала, что официально перерыв закончен и мне нужно заправиться, будьте добры заправьте."


Где здесь со стороны водителя хамство???? И не мешать работать ей - это то есть что делать????? Кем она работает?? оператором, т.е. кассиром??? вот и пусть молча сидит и заправляет! Причем еще факт: она сама сказала, что 5 минут назад в перерыв она заправила машину и поэтому не успела поменяться за 30 минут!!! я так думаю, что за рулем той машины был приятнейший молодой мужчина........

16.09.2011 16:49
Ливиец

AUM, а вот подумай всё же, что должна была делать эта операторша по уму? Включи ум и проиграй разные ситуации. Заправка, Время 6-30, пора трудится.
К заправке подъехала Марина - "не мешайте работать... я занята".
К заправке подъехал AUM весь в шрамах и наколках - "не мешайте работать... я занята".
К заправке подъехал президент Уругвая - "не мешайте работать... я занята".
К заправке подъехала бригада бойцов на двух крузерах, бенз на нуле, у одного из них огнестрельное ранение груди - "не мешайте работать... я занята".
Улавливаешь, AUM, что в принципе ситуация одна и та же, а очко оператора будет сжиматься по разному? Так вот когда вне зависимости от ситуации после СЛОВ оператора очко оператора будет находится в спокойном и уверенном состоянии - вот такие СЛОВА и нужно произносить.

16.09.2011 16:55
Alexey

Ирина
16 сентября 2011 г.
16:46

А где со стороны оператора хамство? Она - не робот, она - человек, со свойственными любому человеку ошибками. Не успела, опоздала. Марина ждала 5 минут, могла бы подождать еще две, ничего страшного не было бы. Корона с головы упала? Нет ведь, надо доказать, что ты самый крутой. Глупость.

16.09.2011 16:55
AUM

Ирина
16 сентября 2011 г.
16:46

Почитайте, что сама Марина в 13-47 написала, и вопросы исчезнут, она же первая нахамила и поугрожала... В ответ и получила... А могла бы слюной не брызгать, а спокойно подождать минуту...

16.09.2011 16:58
Эмогёрл

2 минуты ещё Маришке икать....

16.09.2011 16:58
Alexey

Ирина
16 сентября 2011 г.
16:46

Более того, мы выслушали одну сторону конфликтующей стороны, но не услышали вторую. Думаю, видение ситуации у Вас изменилось бы... Однако факт, что дэвушка Марина не смогла подождать еще какие-то две минуты, а начала качать права, а кроме того, что из-за этой глупости накатала заяву в прокуратуру уже наводит мысли на вопросы о ее адекватном психическом состоянии...

16.09.2011 17:00
Ливиец

AUM, что значит "она же первая нахамила и поугрожала...в ответ и получила..."? Если в адрес оператора АЗС были высказаны угрозы - она должна была сразу вызвать сотрудников полиции, и Марину бы посадили в тюрьму. Слюной на оператора никто не брызгал, оператор находится за стеклом. Анализ стекла никто не проводил. Юрист, ты как-то неправильно подходишь к данному вопросу, слова бросаешься обидными по отношению к Марине.

16.09.2011 17:02
AUM

Ливиец
16 сентября 2011 г.
16:49

Так вот самое интересное, что когда подъезжают на Крузаках, то никто как эта девочка не хамит...
А оператор должна была не отвечать на хамство, а просто сказать "подождите минуту сейчас заправлю" и никакого конфликта не было бы... Нормальные люди так и делают. У меня много друзей ездит на Крузах и подобных машинах, да и у меня не дешевая (только что из салона), но никто из них так вести себя как эта девочка не позволяет...

Я когда занимался спортом и мы с парнями шли с тренировки, то заходили в кафе, выбирали самую грустную продавщицу и пытались ее заставить улыбаться... Вот это было прикольно!

Жить надо весело и в кайф!!! А не создавать себе и другим проблем!

Все, поехал домой, до понедельника, у меня уже все сотрудники ушли.
Пока всем!

16.09.2011 17:03
Ирина

МЫ не знаем опять же в ответ каких слов бензобабы это было сказано! Поэтому в данном видении "картины" я поддерживаю водителя. Удачи ейю

16.09.2011 17:05
Суба

оператор находится за стеклом.
+++

за каким стеклом? ты был на этой заправке? )))))

16.09.2011 17:05
Ливиец

Alexey, я желаю тебе выпить много вкусного немецкого пива, скушать много вкусных немецких колбасок, а когда у тебя на клапан и спереди и сзади начнёт давить, и ты из последних сил на последних секундах прискачешь к сортиру - чтоб тебе там ответили "НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ, Я ЗАНЯТА" и "ПОДОЖДИТЕ ДВЕ МИНУТЫ". Вот прям искренне желаю. И чтобы ты при этом рядом твоя любимая девушка стояла. Гыгыгы.

16.09.2011 17:05
AUM

Ирина
16 сентября 2011 г.
17:03

Обе в чем-то не правы, поэтому можно пожелать только обеим сдержанности и поменьше хамства...

Всем удачных выходных! И без хамства! Радуйтесь жизни!!!!

16.09.2011 17:06
Суба

да и у
меня не дешевая (только что из салона)

++++++++++

но у кита всё равно длиннее

16.09.2011 17:07
Реалити шоу

Марину и оператора в студию!!!

16.09.2011 17:07
Ирина

AUM
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
17:02
В ТОМ-ТО И ДЕЛО!! ЭТА ТЁТКА И СЛОВА БЫ НЕ СКАЗАЛА МУЖЧИНЕ ВОДИТЕЛЮ КРУЗАКА, А НА ДЕВОЧКЕ ОТЫГРАЛАСЬ, ПЫТАЯСЬ ТЕМ САМЫМ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ ДОКАЗАТЬ!!! КТО В ОБЩАГАХ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ????? БАБКА-ВАХТЁРША!!! из этой же серии....... Езжайте домой на своей только что из салона машине)) а я пойду покатаюсь на своём новеньком цивике))))) Всем удачи и поменьше хамства в жизни!!

16.09.2011 17:08
Ливиец

AUM, ты такой потешный. Всё время про деньги пишешь, понтанулся новой машиной из салона, сотрудников уже всех по домам отпустил. Жизнь у тебя удалась. Зачем тебе все эти разборки операторов и марин?

16.09.2011 17:08
Эмогёрл

жыпег кита!

16.09.2011 17:11
Суба

для Эмогёрл
http://kolyan.net/uploads/forum/images/1279200906.jpg

16.09.2011 17:12
Ливиец

:: Ирина 17:07
В точку! А я то думал с кем у меня даная бензобаба ассоциируется, а уловить ассоциацию не могу. Оператор - типичная ВАХТЁРША: "Приехала красивая молодая девушка на машинке - щаз я ей поднасру в душу и в настроение".

16.09.2011 17:26
НОЧНОЙДОЗОР Марина на АЗС

Маринам,Иринам... посвящяется :webvideoonline.ru›video…na-zapravke.html

16.09.2011 17:33
Подозреваю..

Ливиец
16 сентября 2011 г.
17:12 "щаз я поднасру в душу и в настроение"

Видимо гадить это исключительное право Ливийца, как могла какая то оператор АЗС на это покуситься

16.09.2011 17:39
Бензокран

Ливийцу.Ты когда с папой последний раз на АЗС заезжал? Приди и посмотри на девочек...Оторвись от компа!

16.09.2011 17:44
Защита

Наберите в Яндексе : женщина на АЗС! Вся правда про Марин!!!

16.09.2011 17:49
Проезжал мимо

Лучше наберите в Яндексе : женщина на заправке ! Видео! Сто пудов из Марин!

16.09.2011 17:53
- гость -

ДАЕШЬ ВЕЖЛИВЫХ ОПЕРАТОРОВ ВСЕМ ЗАПРАВКАМ! И чтоб всегда доливали.

16.09.2011 18:03
АЗСка

Будем взаимовежливы!

16.09.2011 18:07
Назрело!

Круглый стол однако надо!

16.09.2011 18:12
- гость -

вот из-за таких вот умников щасжизть стало страшно. чуть что на тебя сразу заяву в прокуратуру.
и ведь еще надо серьезно доказать что ей кто то тамчто то гвоорил и угрожал.
потому что с той же долей верочяятности это может быть умная гражданка, знающая куда можно написать жалобу. из-за таких жалобниц не мало простых людей страдает уж поверьте знаю что говорю...

16.09.2011 18:32
Олька

А у меня так вообще история такая случилась. Подъезжаю утром на АЗС-запрвить свою любимую машинку. Пистолет(заправочный) в бак, подхожу к окошечку, а там никого. Оператор оказывается на банере цены в большую сторону меняет. Я ему говорю: Тороплюсь.На работу. Он мне:сейчас закончу и заправлю. Жду минуты 4. Злюсь и уезжаю....С пистолетом(заправочным) в баке. Ну правда не специально. Просто забыла его вставить обратно. Мне оператор пытался обвинения приписать. Я говорю: вызывай главного. Приехал главный,оценил ситуацию. Попросил прощение за царапину на крыле от оторванного пистолета(заправочного). Мирно разошлись. Вот такая история!!!

16.09.2011 18:33
Автолюбитель

Вспомните апрельский кризис ГСМ в крае.Ну честно ! Кто сказал хоть раз девчонкам спасибо что отпускали сутками и сдерживали обезумевших водил

16.09.2011 18:33
Олька

А оператор кстати хамом еще тем оказался.

16.09.2011 18:41
Ауди А4

Мне нравится на Газпромнефть АЗС все операторы как на подбор, вежливые , улыбчивые...

16.09.2011 18:53
Водила

ИЗ Х/ф Брат 2 " Не ну ведь были же люди, были!!!

16.09.2011 19:03
Городской житель

Самое прекрасное в нашей стране из изменений за 20 лет , это то что любой человек, независимо от тяжести своего психического заболевания,может назвать себя например- "ливийцем" и публично высказать свое мнение, и даже обратиться в суд.