Постоянная посетительница одного из барнаульских ночных клубов попалась на краже

14 сентября 2011, 16:50, ИА Амител

Постановлением Центрального районного суда г.Барнаула прекращено  в связи с примирением с потерпевшим уголовное дело в отношении девятнадцатилетней К. Подробности о разбирательстве сообщила ИА "Амител" помощник прокурора Центрального района г.Барнаула Татьяна Ивлева.

Как пояснил в  ходе следствия потерпевший Л., он и его друг познакомились в ночном клубе с двумя девушками и для дальнейшего времяпровождения пригласили их в отель "Улитка".  Друг с одной из девушек уехал домой, а он и подсудимая остались в сауне. Выпив спиртного, потерпевший уснул, а девушка, не растерявшись, похитила у Л. дорогостоящий телефон, швейцарские наручные часы "RADO", денежные средства в размере 20 000 рублей, всего на сумму 105 000 рублей.

Разыскать юную похитительницу не составило труда, поскольку в гостинице ведется видеозапись, а многочисленные фото К. имелись в клубе, где она являлась постоянной посетительницей.
В ходе следствия Л. был возмещен ущерб, после чего потерпевшим написано заявление о примирении и прекращении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров