Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Рубин» и «Локомотив» возьмут старт на групповом этапе футбольной Лиги Европы

, ИА "Амител"
Вслед за стартом группового этапа футбольной Лиги чемпионов пришла пора и для второго по значимости клубного соревнования Старого Света – Лиги Европы.

Вчера. Предматчевая тренировка «Рубина»Сегодняшней ночью пройдут первые матчи этого турнира. Вступают в борьбу и два российских клуба – казанский «Рубин» и московский «Локомотив». Оба наших представителя свои матчи проведут на выезде. Казанцы сыграют с малоизвестной ирландской командой «Шэмрок Роверс», а железнодорожникам предстоит сразиться с более известным австрийским «Штурмом». Легко, конечно, не будет ни тем ни тем, однако железнодорожникам все-таки придется посложнее.

– К «Штурму» мы относимся не менее уважительно. Скажу больше, в нашей группе четыре команды, и все они – фавориты. Каждой отдаю по 25 процентов шансов. Легких игр здесь не будет… Дома «Штурм» как правило забивает гол. Значит, нам надо забить два, – приводит слова главного тренера «Локо» Жозе Коусейру «Спорт-Экспресс».

Матч «Шэмрок Роверс» – «Рубин» начнется в полночь по барнаульскому времени, игра «Штурм» – «Локомотив» – в 02:05. Последнюю в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

ФОТО: официальный сайт «Рубина»

Комментарии

15.09.2011 10:53
Пёсег

А Рубина в прямом эфире не будет?

15.09.2011 11:05
Dj

опять же как в боксе, для поднятия престижа, ФК Рубин подобрана "груша" 4:0,
а вот Локо вряд ли забъёт, с Зенитом забивал защитник, а в Австрии ему надо защищаться, 0:0 или 0:1

15.09.2011 11:08
Слон - Диджику

а вот Локо вряд ли забъёт, с Зенитом забивал защитник, а в Австрии ему надо
защищаться, 0:0 или 0:1

странная логика))))

15.09.2011 11:09
Истинный болел

Шемрок конечно же слабее Рубина, но думаю один отгрузит. прогноз: 1:3. Штурм любитель ничеек в Лиге, Локо на подъеме, забьет с большой вероятностью. Прогноз 1:1.

15.09.2011 11:13
Истинный болел

"А Рубина в прямом эфире не будет?"
Спорт-плюс, в кабеле должен этот канал быть.

Собрал экспресс, как вам на проход
Корзина [Очистить] 1 »
Шемрок Роверс - Рубин
Шемрок Роверс ИТБ1(1) 3.2
ПАОК - Тоттенхэм 2 2.5
Штурм - Локомотив М 2 2.35
Фулхэм - Твенте 2 3.75
70.5


15.09.2011 11:14
рупь

Пёсег
15 сентября 2011 г.
10:53 А Рубина в прямом эфире не будет?


Если есть кабельное, то по "спорт плюс" будет рубин

15.09.2011 11:18
Пёсег

Спасибо, надеюсь в кабеле есть этот канал

15.09.2011 11:19
рупь

Да и вообще в 01.00 1/4 c сербами , тут не до Шемроков будет

15.09.2011 11:32
Dj

Cлоун! с напами у жэдэшников напряг, Зениту забил 2 гола защитник Мейра, а сегодня на выезде ему оборону держать, вот и вся логика

15.09.2011 11:35
Кока-кольщик

Dj
15 сентября 2011 г.
11:32

какой нафиг Мейра?
2 гола из 4-х бомжам забили форварды, еслифчо. ну и Да Кошта головой отыграл великолепно.

Только Локо, только победа!

15.09.2011 11:36
рупь

Dj
15 сентября 2011 г.
11:32

Какой еще Мейра?
Вообще то в порядке вещей что после стандартов забивает защитник..
зато 2 других гола нападающие забили

15.09.2011 11:46
Dj

да вы к сердцу близко то не принимайте)) если в команде забивают защитники, её нельзя назвать атакующей, забивающей и т.п. + у Зенита кипер провёл свой худший, надеюсь, в сезоне матч

15.09.2011 11:50
- гость -

если в команде забивают защитники, её нельзя назвать забивающей

_______

шикарно

15.09.2011 11:55
- гость -

Dj

Мейра в Локо??? Гыыыыыы....

15.09.2011 11:55
UNKNOWN ERROR

Истинный болел
15 сентября 2011 г.
11:13
Штурм - Локомотив М 2 2.35
Фулхэм - Твенте 2 3.75
Сомнительно)))

15.09.2011 12:16
СёмА

только Локо, только Победа!!

15.09.2011 12:16
СёмА

только Локо, только Победа!!

15.09.2011 12:29
Слон

СёмА
15 сентября 2011 г.
12:16 только Локо, только Победа!!
СёмА
15 сентября 2011 г.
12:16 только Локо, только Победа!!


Юрий Палыч, да мы поняли с первого раза ))

15.09.2011 12:50
Джон

В Интернете Рубин будем смотреть.

15.09.2011 13:15
Истинный болел

Сегодня ночью по сопке ЦСКА смотрел в HD качестве, может и сегодня покажут Рубин.

15.09.2011 15:19
UNKNOWN ERROR

Истинный болел, тоже по сопке смотрю. Сопка рулит!!!

15.09.2011 15:19
айрат

охото посмотреть на новичков рубина и как игра у них в целом игра точно да по спорт плюсу будет?? ? Просто с работы думаю раньше уходить или нет