Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин: фракцию "Единая Россия" ждет существенное обновление

, ИА "Амител"
Премьер-министр Владимир Путин встретился в среду с участниками праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта. Обсудили подготовку к парламентским выборам и подвели итоги первого опыта процедуры предварительного голосования. Путин высоко оценил прошедшие праймериз, — сообщают "Вести ".

По словам премьера, фракцию "Единая Россия" в Думе шестого созыва ждет существенное обновление. В парламент придет много новых политиков.

"Фракцию "Единая Россия" ждет существенное, большое обновление. Это нормально, это естественный процесс", — сказал Путин.

"Очевидно, что в высшем законодательном органе нужны люди с новыми представлении о сегодняшней ситуации, о перспективах развития, о способах решения сегодняшних задач", — уверен премьер.

По словам Путина, в списке "Единой России" из 600 кандидатов как минимум четверть составят те, кто прошел праймериз.

Опрос на ИА "Амител":

За какую из партий Вы бы, скорее всего, проголосовали на выборах в Госдуму?
"Единая Россия" 86 чел.
КПРФ 757 чел.
ЛДПР 329 чел.
Справедливая Россия 87 чел.
Правое дело 242 чел.
затрудняюсь с ответом 47 чел.
против всех 451 чел.
Яблоко 57 чел.
Всего проголосовало: 2056 чел.



Комментарии

15.09.2011 10:14
tftp

Обновлением тут ничего не добьешься.
Этих киборгов менять надобно.

15.09.2011 10:21
лорик

естественно охлобыстин и чехова войдут...)))))))

15.09.2011 10:21
- гость -

КПРФ рулит? Бабушки дедушки у компов сидят? голосуют?

15.09.2011 10:30
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
10:21
Просто альтернативы больше нет!

15.09.2011 10:31
slavar4

Обновят себе костюмы, будут не от Гучи, а от Диор... мудаки...

15.09.2011 10:32
- гость -

Поздно пить боржоми...

15.09.2011 10:38
- гость -

Уж я бы обновил ЕР... Эта партия бы навсегда стала партией рабочих за еду под контролем автоматчиков!

15.09.2011 10:45
Partizan

Попахивает заказухой от КПРФ! Если честно я бы не голосовал за раз предавших свои идела! Эти силы предали свою партию раз смогу и еще раз это сделать! Лучше не будет! Короче думайте реально.

15.09.2011 10:48
Partizan

А партию от ЕДР не сменишь! Лишь только управленци поменяются ))))

15.09.2011 10:58
- гость -

а я видел вчера эту встречу по ТВ и там увидел Аллочку из универа, сидела и внимательно слушала. Вопрос почему все знаменитости в политеке? может ли простой человек войти в эти ряды на уровне Аллочки из универа?

15.09.2011 11:09
Daihatsu

хахаха,ну вы ребятки жжете. я согласна. мозги лучше обновить бы.

15.09.2011 11:39
Наточка

Нужны люди с НОВЫМ мышлением...И главное там:"Раньше думай о РОДИНЕ,а потом о себе...." других система уничтожит...

15.09.2011 11:40
наблюдатель

Не может нормально работать парламент в котором одна партия в явном большинстве (как в СССР была КПСС) зачем считаться с мнением народа если все равно большинство в парламенте.

ЕдимРоссию не может хорошо работать потаму что этого ей не нужно.

15.09.2011 12:02
- гость -

Да только в Раше нихрена не изменится вот в этом вся проблема.

15.09.2011 12:12
- гость -

войти туда может хоть кто... ВОПРОС: ОНО ТЕБЕ НАДО?

страну проедают те, кто сидит а Президиуме
а ты будешь только взносы платить

разворовали страну
рапродали

15.09.2011 12:36
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
10:21 КПРФ рулит? Бабушки дедушки у компов сидят? голосуют?


с чего вы взяли что их только бабушки и душки поддерживают????

15.09.2011 12:36
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
10:21 КПРФ рулит? Бабушки дедушки у компов сидят? голосуют?


с чего вы взяли что их только бабушки и душки поддерживают????

15.09.2011 12:39
- гость -

выстроить их у стенки надо, а не обновлять!!!

15.09.2011 12:55
- гость -

НЕ Мне не НАДО

15.09.2011 13:08
- гость -

пока не утопят ботоксного подполковника вместе с привязаными к нему историческими амфорами - фикция чистой воды.

15.09.2011 13:11
- гость -

98процентам нада лобик зелёнкой намазать и порядок будет.

15.09.2011 13:11
- гость -

98процентам нада лобик зелёнкой намазать и порядок будет.

15.09.2011 13:22
- гость -

гость -
15 сентября 2011 г.
13:11 98процентам нада лобик зелёнкой намазать и порядок будет.

а ты, дешевка, к каким себя процентам определяешь, конечно же к избранным 2?

15.09.2011 15:30
mеdic

Глубокоуважаемый "амик",а может повторить опрос,оценить динамику работы едроссов?

15.09.2011 16:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

artizan
15 сентября 2011 г.
10:45 Попахивает заказухой от КПРФ! Если честно я бы не голосовал за раз предавших
свои идела! Эти силы предали свою партию раз смогу и еще раз это сделать!
++++++++++++++++++++
Не путайте мягкое с пушистым,бывшие коммунисты,это те,которые сейчас в ЕР.Эти то и есть предатели идеалов.А КПРФ немного другое,хотя и не исключаю,что финансовую подпитку получают из кормушки совсем не бедных людей!

15.09.2011 16:25
Partizan

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
15 сентября 2011 г.
16:02
Не важно какой строй был или есть! Важно только то что по сути ничего в нашей жизни со сменой политических устроев не поменялось только век технического прогресса унесся ввысь! А мы как были рабами так ими и остались только вывеску на спине поменяли с номера, на названеи "батрак бездумный!"(НИЧЕГО ЛИЧНОГО) Короче думайте что хотите

15.09.2011 20:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Partizan
15 сентября 2011 г.
16:25
++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы о разном.Я лишь прокомментировал Ваш пост,делая упор на то,что бывшие коммунисты и комс.работники при СССР мимикрировали в демократы(предали идеалы),в частности ЕР.А КПРФ как была ком.партией так и осталась.Об идейности этих людей(КПРФ) сведений не имею,согласен с Вами в большем-от простого народа мало что зависит...

15.09.2011 23:09
magrat

будем надеяться, что обновления пойдут на пользу народу.