Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Таиланде из-за дождей затопило 35 провинций: погибло 87 человек

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 сентября, ИТАР-ТАСС сообщило о том, что количество погибших в результате наводнений в Таиланде достигло 87 человек. В ближайшие дни ожидается наводнение и в Бангкоке, река Чао Прая может выйти из берегов в столице королевства до конца недели.

Уже затоплены несколько провинций вверх по течению Чао Прая. Ситуация осложняется тем, что в Сиамском заливе в момент, когда обильные воды дойдут до Бангкока, будет прилив. В настоящий момент персонал насосных станций в Бангкоке и окрестностях переведен на режим круглосуточного дежурства. Станции откачивают воду, чтобы понизить уровень воды в каналах и у дамб.

Обрушившиеся на страну в понедельник ливневые дожди затопили 35 провинций не севере, юге, востоке и в центре страны. Обильные дожди в стране продолжаются уже 2 месяца. По данным Управления по предупреждению стихийных бедствий, в настоящий момент уровень воды у большинства дамб и заграждений, возведенных для контроля за наводнениями, превышает 80 проц максимальной загрузки. В зоне риска внезапного затопления находятся около 600 тыс. человек.

Всего же, по данным Управления по предупреждению стихийных бедствий, от наводнений в этом году в Таиланде пострадали более 1,2 млн. человек. От стихии больше всего пострадали северные районы, в том числе и город Чиангмай - один из крупнейших туристических центров Таиланда. Теперь вода добирается до центральных и южных районов. Серьезные наводнения затронули еще два туристических центра — остров Пхукет и провинцию Краби. На этой неделе подверглась затоплению Паттайя и её окрестности.


Комментарии

15.09.2011 12:48
- гость -

Все равно на курорты Краснодарского края не поеду!!!!!!

15.09.2011 12:52
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
12:48----------------- +1, ТАЙ разруливает!!!!))))))

15.09.2011 13:00
Феня

Да и не ездейте,нюхайте Тайское дерьмо

15.09.2011 13:02
Eva

УУУпссс!!! в Европу валим!))

15.09.2011 13:03
- гость -

Лучше Таиское чем Краснодарское

15.09.2011 13:28
Броня

не на черное не поеду все равно...Тайланд это да

15.09.2011 13:40
- гость -

Феня
15 сентября 2011 г.
13:00 Да и не ездейте,нюхайте Тайское дерьмо

Ты, Феня, дура, тебе наверняка в Сочи бесплатно путевку и проезд дают, как госслужащему. Успокойся, Таиланд давно обогнал Россию по уровню развития, справятся и с наводнением(ежегодное у них кстати в сезон дождей). Канай дальше в Анапу, селедка совковая.

15.09.2011 13:46
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
13:40
"Таиланд давно обогнал Россию по уровню развития"

чаво?
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВВП_на_душу_населения
Таиланд 84-еместо в мире с 8700 доляров на человека, Рассея 53 с 15800 доляров на человека.

15.09.2011 13:54
Интересующийся (Мойша)

Не надо шиздеть про два месяца проливных дождей в тайланде - это пишет тот, кто там не был. Весь июль в Паттайе не было ни капли дождя.

15.09.2011 13:59
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
13^46

ты ба, Ванька, кроме Википедии читал уж что-нибудь, ну хотя-бы Муму.

15.09.2011 14:02
- гость -

Интересующийся (Мойша)
15 сентября 2011 г.
13:54
Ох не врите.. Я была там проездом в июле - отдыхала на Пхукете-были там дожди-кратковременные...и на пхукете были -за 2 недели 3 раза-по полчаса примерно..а вообще солнце.. А русские , живущие в тайладне вообще смеются, читая наши новости-особенно про наводения..Говорят-это полный бред-ничего такого глобального не происходит..Проблема примерно на уровне затона или ближайших домой к берегу на реке Обь-т.е всех подтопляет незначительно

15.09.2011 14:08
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
13:59
Зачем мне, Михрюта, читать твово тургенева, когда у меня свои бесстыжие глаза есть. И я вижу, что среднему тайцу еще далековато пока до среднего рассеянина. Двже если он пол поменяет. )

15.09.2011 14:20
- гость -

и че делать то? путевки завтра покупать иду туда на октбрь
брать или нет знающие туристы подскажите.
PS кто просто поржать и назвать дурачком - посмейтесь над собой лучше

реальный интерес жду совета бывалых

15.09.2011 14:21
Е

А мне каежтся, что и у тайцев и у россиян одна нищета, только у них климат гораздо приятнее и они почему то счастливее-может в религии дело

15.09.2011 14:24
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:08
ох, Маня-нашисточка вернулась в наше обсуждение! В Сочи отдыхала? Конечно, СРЕДНЕМУ расеянину далеко до среднего тайца. Хоть в вашу поганую партию вступи, хоть в народный фронт - жить лучше не становится. А у них король запросто башку отрубит если о народе не заботишься. Тебя это и напрягает, якененковскофсбшная труженица.

15.09.2011 14:30
tepanov

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:20 и че делать то? путевки завтра покупать иду туда на октбрь

Бери, даже не думай!
Лучше, конечно, ехать компанией и с собой иметь некоторое количество денег (хотя бы 30 т.р. на человека).
Там тебе и экскурсии, и пляжи, и природные парки, и магазины, и дискотеки. Найдёшь любое развлечение себе по вкусу!

15.09.2011 14:42
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:24
У меня, товарищ, первичные половые признаки мякко говоря иные чем у неизвестной мне, но, вероятно, совершенно не заинтересованной в вас маньки. ))
Но поскольку. как вижу, вы - фанат политики, то для поднятия вашего настроения скажу, что якеменку я тоже не люблю... как и всех по жизни комсоргов. )

А вот средний росеянин все-чки живет получше среднего тайца и это - объективный факт, на который и сцылка есть.

15.09.2011 14:48
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:42
спорить с тобой, Маня, не буду, у вас в конторе конечно же более точные данные, чем во ОВЦИОМЕ. А насчет признаков: американцы говорят, что для мужчины(настоящего, а не на сраной королле) автомобиль является основным половым признаком. А Якеменку никто не любит. Зря что ли ему въезд в ЕЭС запрещен, зато у Путл..а он в больших друзьях, и даже однажды примерил кимоно.

15.09.2011 14:59
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:48
В почотные шахтеры глубокого бурения записал.. спасибо товарищ, вам за доверие. ))
А что имеешь против cтатьи в вики про ввп на персону? Я, кстати, цифры по графе с данными ЦРУ привел (их можно на их сайте поковырять www.cia.gov). Офциома там нету.

По главной же теме имею сказать что все-таки пиндосы, хоть и наши союзники сейчас, так сказать, но по мухскому вопросы все таки еще на верхнем горизонте шебуршатся. Основной половой признак мужчины по кочану измеряется желанием женщын любиться с ним и рожать от него детей и никак иначе. На том стою, на большом и толстом. )

15.09.2011 15:06
- гость -

гость -
15 сентября 2011 г.
14:59 - гость -
15 сентября 2011 г.
14:48
В почотные шахтеры глубокого бурения записал.. спасибо товарищ, вам за доверие.
))
Да ладно, Вам спасибо, товарищ(звания не знаю)за двухкратную атаку с Вашего сервера после моего поста! ПыСы А основной признак мужчины - возможность и желание защитить находящуюся рядом особь(женщину), а Ваше желание все-таки попахивает инструкцией.

15.09.2011 15:23
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:20 и че делать то? путевки завтра покупать иду туда на октбрь
брать или нет знающие туристы подскажите.
PS кто просто поржать и назвать дурачком - посмейтесь над собой лучше

реальный интерес жду совета бывалых-------Куда летите-то? Паттайя,Пукет,Хуа-хин...Таиланд большой.100% могу сказать,что Паттайя уже практически сухая.Журналисты врут много.

15.09.2011 16:22
- гость -

Бангкок интересует и Патаййя
как думаете недели через 3 там уже спадет вода?

15.09.2011 16:34
- гость -

Да нету там никакой воды, меньше телек смотрите Хорошего отдыха!

15.09.2011 16:36
- гость -

Госсподи, что там в Бангкоке то делать.. Отвратительный городишко

15.09.2011 17:21
Юзер

Короче АМИК как всегда рулит и РАЗРУЛИВАЕТ. ВКЛЮЧАЙТЕ свой мозг, а не чужой.

15.09.2011 17:25
- гость -

Очередная тема неочем, те кто был там меня поймут, в любое время кайф отдых. Амик завязывай.