Компания «Сибирские Сети» открывает офис в Бийске: День подарков и небесные фонарики 18 сентября

15 сентября 2011, 13:30, ИА Амител

   Ведущий региональный оператор связи подключает абонентов и открывает офис в самом центре Бийска.

Популярный в Барнауле, а также городах Новосибирской и Кемеровской областей, провайдер заявил о том, что 18 сентября откроет свой офис и в центре Бийска, по адресу Васильева, 46/1.

Компания "Сибирские Сети" известна не только как оператор связи, предлагающий качественный высокоскоростной доступ в интернет по привлекательным ценам, но и как организатор необычных городских событий. Так, барнаульцы тепло вспоминают акцию, посвященную открытию офиса — 21 августа всего за несколько часов горожане съели около 10 тысяч бесплатного мороженого и получили тысячи самых разных подарков. А уже 27 августа, в 281-ю годовщину города Барнаула, одним из самых эффектных событий дня стал запуск небесных фонариков, организованный провайдером — 100 небесных фонариков были одновременно запущены в бескрайнее небо.

Представители компании не раскрывают всей программы мероприятий, которые ждут бийчан в ближайшее воскресенье, но обещают множество приятных сюрпризов.

"Весь день мы будем дарить горожанам подарки, причем не только около офиса, встречайте нашу яркую автоколонну на улицах города, — пояснил руководитель Алтайского филиала компании Алексей Путиенко.

В  завершением дня станет запуск небесных фонариков, уже полюбившихся многим. Мы приглашаем всех принять участие в этом незабываемом действе. В 21.30 в парке Победы в ночное небо будут запущены 250 фонариков. Кстати, во время запуска фонарика советую загадать желание, оно обязательно сбудется!"

Подробности на странице мероприятия — http://vkontakte.ru/event30180916

сайт компании: www.Sibset.ru
                                                                                        на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров