Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вторая с начала года тройня родилась в Барнауле

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в семье жителей краевого центра Игоря и Юлии Романовых родилась тройня. Это дочери Елена и Елизавета, сын Георгий. Дети родились весом от 1300 до 1500 граммов, их рост от 37 до 41 сантиметра. Самым крупным среди детей родился Георгий.

Это вторая с начала года тройня в Барнауле и вторая за всю историю Индустриального района.

Сегодня в районный отдел ЗАГС для получения свидетельств о рождении троих детей пришел новоиспеченный отец. По его словам, к новости о рождении трёх детей в семье отнеслись спокойно, по родственным линям с обеих сторон уже рождались двойни. В ближайшее время семья Романовых планирует улучшить жилищные условия – купить квартиру в одном из новых микрорайонов Индустриального района.

Пресс-центр уточняет, что с начала текущего года отделом ЗАГС администрации Индустриального района зарегистрировано рождение 2100 юных барнаульцев. Из них 1080 мальчиков и 1020 девочек. В 21 семье родились двойни.

Всего в Барнауле зарегистрировано рождение более 6 тыс. детей.

Фото с сайта администрации Барнаула.


Комментарии

15.09.2011 13:53
- гость -

Папаша наверно админом трудится, у админов частенько 3 да 2 рождаются!

15.09.2011 13:56
тормоз

1080+2010 складываю ну никак 2100 не получается)))

15.09.2011 13:58
- гость -

С математикой проблемы... 2010 девочек+1080 мальчиков = 2100????

15.09.2011 13:59
- гость -

тормоз
15 сентября 2011 г.
13:56
Ха-ха-ха,я тоже тормоз!

15.09.2011 14:00
тормоз

то ли у меня, то ли у амика)))

15.09.2011 14:04
- гость -

некоторых и в мальчики, и в девочки записали)))

15.09.2011 14:11
- гость -

Папаша с сигаретой стоит, наверное много выкурил за эти дни...

15.09.2011 14:18
123

А что радостного, что рожать стали больше и чаще? Проблемы с самого рождения, в садик очередь ( хотя тыс. за 25-40) можно и устроить малыша. Через 6-8 лет нужно будет за место в школу тысячи выкладывать, потом за ВУЗ, потом за место работы....

15.09.2011 14:20
Йожыг Лучезарный

молодцы!
Русские - плодитесь и размножайтесь!

предлагаю скинуться комментаторам по 100 руб, и купить подарок 123 - ящик презевративов. чтобы такие как 123 не плодились больше.

15.09.2011 14:20
Гостья

родить нормлаьно не могут, делают ЭКО и плодят иждивенцев

15.09.2011 14:26
- гость -

Гостья
15 сентября 2011 г.
14:20
с чего ты взяла,что там было ЭКО?Ясно же написано,что у них с обеих сторон были у родителей многоплодные беременности...Это наследственность...

15.09.2011 14:41
- гость -

Гостья
15 сентября 2011 г.
14:20

Даже если и ЭКО. Люди имеют право становится родителями.Всякую дрянь едим, пьем, продуктов нормальных в магазине нету, ракеты падают, АЭС взрываются, где ж тут рожать то по старинке, вот и приходится идти на ЭКО. Если есть деньги на ЭКО, значит будут и на содержание.

Родителям уважуха
Йожику +стопицот.

15.09.2011 14:43
СЕВЕР

Молодцы!!! Поздравляю родителей

15.09.2011 15:01
- гость -

Гостья
15 сентября 2011 г.
14:20

Долпаепа кусок

15.09.2011 15:06
Лёха АДП

Поздравляю Игоря! Он молоток!

15.09.2011 15:10
Саныч

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:01
неа, он храмой сперматазойд, добравшийся чудом до цели.

15.09.2011 15:12
- гость -

Йожыг Лучезарный
15 сентября 2011 г.
14:20
Еж то ты против русских, то за русских. Не поеду к тебе завтра. У тебя раздвоение личности.

15.09.2011 15:17
Myxa

Молодцы они!!!ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!!!!!

15.09.2011 15:18
Алиса

ГОСТЬЕ - "родить нормлаьно не могут, делают ЭКО и плодят иждивенцев" - девочка тебе лет сколько что бы так рассуждать??? Ты знаешь сколько ЭКО стоит??? А ты знаешь сколько пар не могут это себе позволить??? Или ты что уже себе стирилизацию сделала, что так думаешь о новорожденных???
Ребята - вы молодцы!!! Еще бы помощь была реальная после такого чуда!!!

15.09.2011 15:23
- гость -

Молодцы! Это да! но,бедный теперь папа! Впахивать теперь и впахивать..и кв.купить,и столько детей сразу одеть,памперсами затрить,а еще как жену тепрь кормить надо..Вот кому помощь от государства пригодилась бы!

15.09.2011 15:24
- гость -

Гостья
15 сентября 2011 г.
14:20

Вы самая настоящая дура! Не дай Бог Вам испытать чувство материнства! А если Вы уже мать, то мне кажется Вам прямо тошно от того, что вы родили ребенка! У меня прямо нет слов!

15.09.2011 15:31
окуевший

Гостья
15 сентября 2011 г.
14:20

Ты самая натуральная овце***на, как у тебя язык поворачивается такое говирить ска**на!!

15.09.2011 15:33
- гость -

Гостья
15 сентября 2011 г.
14:20

Барышня, а вы что всех новорожденных содержите, чтобы их иждевенцами называть???

Родителям респект!!!! И финансового благополучия!!!

15.09.2011 15:34
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:23
А мама?Тут с одним иногда думаешь,что свихнешься,а здесь сразу трое!

15.09.2011 15:39
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:34
Вы плохая мать ?

15.09.2011 15:39
Слепой

- гость -
15 сентября 2011 г.
14:11 Папаша с сигаретой стоит, наверное много выкурил за эти дни...

Или я слепой или у тебя глюки??? не вижу я у него сигареты.

15.09.2011 15:44
- гость -

Слепой
15 сентября 2011 г.
15:39

В правой руке между пальцев зажал.

15.09.2011 15:45
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:34
не переживайте, после второго все гораздо проще. самые сложные два года, когда от мамки ни на шаг, а потом уже и одеваться потихоничку сами, и зубы чистить, и друг за другом проследить. а там и садик подоспеет, чуть-чуть времени на себя будет приходится

15.09.2011 15:47
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:39
Нет,я хорошая мать.Но вот сейчас ребенку 1,5 года и у него пошел кризис,который проявляется в протестах и истериках...Нужно дикое терпение,чтобы выдержать это и не обращать внимания...А когда трое сразу начнут психовать?То сообщение я написала в ответ на пост,в котором пожалели отца,который утром собрался и ушел на работу,а мама осталась дома.И ей надо и с детками сидеть, и дом в чистоте держать,и кушать мужу приготовить...А если она кормит грудью,то это почти невозможно,т.к. детки могут по 30-40 минут висеть на груди...покормила одного,второго,третьего и уже снова первый захотел есть:деток же по желанию кормят,а желают они часто...Поэтому мне реально чисто по-человечески жалко мамочку,но по-женски я ей завидую-всегда хотела двойню себе...Пусть,главное,будут здоровы,а силы найдутся!

15.09.2011 15:47
Слепой

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:44 Слепой
15 сентября 2011 г.
15:39

В правой руке между пальцев зажал.

Я не вижу, там ступенька идет, в максимальном увеличении смотрю - сигареты нет.

15.09.2011 15:50
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:45 тут сразу 3! и одного возраста! сама двойню родила,представляю,как с тремя ей тяжко будет..да и папе не легче..он теперь за всех отвечает

15.09.2011 15:51
- гость -

- гость -
15 сентября 2011 г.
15:47

Ой, точно родителям нужно не только финансовое благополучие, но и ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.09.2011 15:51
slavar4

РАньше если тройня, хату сразу администрация давала, интересно я сейчас, от хера уши?

15.09.2011 15:57
Ляля

Мамочке и деткам - здоровья. Папе - здоровья и терпения. Семье - фин. благополучия. А всем остальным - не завидуйте!

15.09.2011 15:57
111

slavar4
зарегистрированный
15 сентября 2011 г.
15:51

в прошлом году за четверню в Бийске билеты в цирк дарили, а за тройню - не положено, да и нет у нас, в индустр. районе, цирка

15.09.2011 16:14
Мамаша

Блин, завидую ) Вот так дыщь, и сразу трое! Если бы у меня на такое здоровья хватило...
Дети - это счастье. Много детей - много счастья. Но только свои Даже племянницы и племянники - вроде, и люблю, но как-то не так. Примерно, как гостья своего родного, которая в детях прежде всего проблемы видит.
Гостья - дура. с одним 1,5 годовалым справиться не может и еще всякую дрянь пишет - дуй к ребенку, идиотка! Больше с ним занимайся, меньше в инете сиди.

15.09.2011 16:14
slavar4

111
15 сентября 2011 г.
15:57
--------------
Вот те и поддержка провительства.. ЖЕСТЬ...

15.09.2011 16:27
- гость -

Мамаша
15 сентября 2011 г.
16:14
Так-то ничего,что Гостья и я,мама ребенка 1,5 лет-разные люди?И на личности не надо переходить-это некультурно!Я не говорила,что не могу с ним справится,но трудности бывают,т.к. я не из железа!Я живой человек,которого нытье и истерики могут выводить из себя.Но,т.к. я вменяемый человек,то понимаю,что выводиться нельзя-легче не будет ни ребенку,ни мне,но и давать все,что он требует тоже нельзя...вот и приходится терпеть,пока он сам не поймет,что не получит все по первому требованию...я не собираюсь идти на поводу у ребенка.А такое поведение бывает у всех детей-это психология!И когда запсихуют в раз все трое,то мало не покажется!

15.09.2011 16:31
Daihatsu

Папа хорошо постарался! Поддержало бы еще гос-во...хотя маловероятно

15.09.2011 16:33
- гость -

Daihatsu
зарегистрированный
15 сентября 2011 г.
16:31
Ну,допустим,что не папа постарался,а его спермотазоиды)))А потом мама старалась!От папы нужно было только несколько движений...Вот теперь придется постараться!

15.09.2011 16:41
Eva

От всей души поздравляю молодую семью!!!!!!!!

15.09.2011 16:42
Мамаша

- гость - 16:27
Приношу извинения. Сильно стиль похож был. Но! Хотите меньше истерик - больше внимания ребенку, меньше сидеть в инете.

15.09.2011 16:48
Мамаша

- гость - 16:27
И еще - когда детей много - истерик меньше Только вот друг с другом они могут и ругаться и драться или
Но я думаю, у двойняшек-тройняшек с этим проще.

15.09.2011 16:52
- гость -

Мамаша
15 сентября 2011 г.
16:48
В инете я только на работе себе позволяю сидеть)дома не подхожу к компу-все внимание только деточке...А про истерики,наверное,вы правы:нас у мамы трое было.Говорит,что сильно не истерили,но между собой сильно ругались и дрались даже...Как бы там ни было,но родителям здоровья,сил,терпения!Дети-это самое большое счастье в мире!

15.09.2011 18:02
Дюша Метёлкн

как отец двойни - искренне желаю счастья и терпения! поздравляю!

15.09.2011 18:03
Юлька Рыжая

Ну вы, народ, даёте... У семьи праздник, а вы столько негатива выдали!
Я знаю какой долгий и тяжкий путь они прошли, прежде чем обзавестись таким счастьем и с уверенностью могу сказать, что всё у них будет в лучшем виде, они молодцы. Романовы - замечательные родители и из их малышей вырастут достойные члены общества.
Снова и снова поздравляю Игоря и Юлю с детками, растите здоровенькими и послушными.

P/S - гость - 15 сентября 2011 г. 15:44 и Слепой 15 сентября 2011 г.15:39 - Игорь не курит! Не болтайте глупостей, если не знаете.

15.09.2011 18:06
123

Йожыгу Лучезарному от 123.Вот тебя точно не надо было плодить. А у меня один сынок и оооочень умненький!По-моему лучше одного, но качественного.

Загрузка...